Суббота, 20.04.2024, 14:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Внимание-МАХИНАЦИИ!!! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: Линс  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Внимание-МАХИНАЦИИ!!!
ЛинсДата: Четверг, 20.01.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
ЗАХАРЬИНА(Прадченко) ИННА ГЕННАДЬЕВНА скупает животных без документов и сомнительного качества, без прививок. Продаются животные с липовыми документами. Котята как правило с серьёзными проблемами по здоровью. Осторожно, не попадитесь в лапы перекупщицы!!!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:38 | Сообщение # 61
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote
Родословная заказывается в том же клубе, где проводилась актировка котят, где выдавалась метрика (Свидетельство о происхождении котенка). Метрика у Вас клуба "Мяун"

На тот момент заводчица была в Мяуне, а теперь она вообще к Вашей кисе никакого отношения не имеет - это Ваше животное и Вы заказываете документы. Это все равно, что Вы пришли бы к нам или в какой-нибудь другой клуб с метрикой Мяуна и попросили выдать родословную..


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

AlexF888Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:41 | Сообщение # 62
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
я правильно понимаю если заводчик уходит в другой клуб то он забирает все документы на своих животных и клуб мяун уже не будет заниматься этими родословными

AlexF888
 

ЛинсДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:42 | Сообщение # 63
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
AlexF888, Вас явно вводят в заблуждение. Выдаёт тот клуб который актировал котят, а не тот в который перешёл заводчик. На протяжение своей деятельности заводчик может побывать в нескольких клубах. Получается все клубы могут выдать родословные на котят этого заводчика?
Выдача родословных выдаётся именно в том клубе, где помёт актировался с той целью, чтобы не было махинаций. А с Ваших слов получается, что все кто хотят, будут выдавать этот документ, и где тогда гарантия, что родословная будет соответствовать данному помёту? Сейчас они выдадут Вашему помёту, завтра такую же напишут соседской бабе Дусе с домусом. Поймите существуют правила и если их нарушают, значит это кому-то выгодно. тогда возникает вопрос, выгодно чем? И сразу ответ, прикрыть махинацию с помётом. А иначе зачем нарушать если нет в этом необходимости?


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:47 | Сообщение # 64
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (AlexF888)
я правильно понимаю если заводчик уходит в другой клуб то он забирает все документы на своих животных и клуб мяун уже не будет заниматься этими родословными

Не совсем правильно. Только с того момента, когда заводчик переходит в другой клуб его котята, вновь рожденные и отактированые в НОВОМ клубе, будут получать родословную НОВОГО клуба.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:49 | Сообщение # 65
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
А заводчик кота, от которого помёт, он в каком клубе состоит? И давал ли этот заводчик своё согласие на передачу родословной своего животного в другой клуб?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:51 | Сообщение # 66
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Заводчик может вообще закончить заниматься кошками или не состоять на сегодня ни в каком клубе, кто тогда по Вашему выдаст Вам родословную на Ваше животное?

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

AlexF888Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:53 | Сообщение # 67
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
вы знаете я не знаю где состоит заводчик кота

AlexF888
 

ЛинсДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:56 | Сообщение # 68
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (AlexF888)
вы знаете я не знаю где состоит заводчик кота

Заводчик кота разрешил передать персональные данные своего животного в другой клуб?
В каком клубе состоите Вы со своим животным?


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

AlexF888Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:59 | Сообщение # 69
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
мы состоим в клубе альянс

AlexF888
 

marsyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:01 | Сообщение # 70
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Kittie, Ир, а что, может и сам владелец питомника выдать не зарегистрированную нигде и ни кем родуху...

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ЛинсДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:04 | Сообщение # 71
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Линс)
Заводчик кота разрешил передать персональные данные своего животного в другой клуб?

Если родословная на Ваше животное будет выдана альянсом, то наш клуб зная всю подоплёку этой выдачи не признает данный документ, а также и документы на Ваших котят которые потом появятся. Это значит что данные животные не смогут посещать наши выставки и учавствовать в племенном разведении. Владельцев такая ситуация устроит, как Вы думаете?


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:05 | Сообщение # 72
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Еще раз повторю свой пост:

Quote (Kittie)
Родословная заказывается в том же клубе, где проводилась актировка котят, где выдавалась метрика (Свидетельство о происхождении котенка). Метрика у Вас клуба "Мяун". Вы в первую очередь должны обратиться именно туда. Вы ведь не заказываете себе Паспорт в Бангладеше! Если существует крайняя необходимость получить родословную в другом клубе, Вы обязаны получить разрешение на это у председателя клуба, в котором изначально зарегистрирована Ваша кошка.

У меня складывается такое впечатление, что Вам AlexF888, все равно кто и какую бумажку выдаст Вам на Ваше животное. Будет она подлинная или поддельная. Главное, что она у Вас будет. Зачем, тогда Вы задаете нам вопросы, если уже приняли решение.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:06 | Сообщение # 73
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
marsy, это будет лишь документ о происхождении животного и не более.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

AlexF888Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:17 | Сообщение # 74
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
Нам не всё равно какой будет документ. Понятно что мы хотим что бы всё было нормально. Что вы нам предлагаете сделать и почему вы нам запрещаете участвовать в ваших выставках?

AlexF888
 

KittieДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:31 | Сообщение # 75
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
AlexF888, мы предлагаем Вам в первую очередь связаться с председателем клуба "Мяун" г. Ярославль и заказать родословную там, как того требуют правила регистрации в фелинологических клубах. Если Вам нужны координаты председателя клуба, обращайтесь.
Мы не запрещаем Вам участвовать в наших выставках, мы просто не имеем право зарегистрировать Ваше животное не выставку, заведомо зная, что родословная поддельная - это равносильно отсутствию документа вообще.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Поиск:

Xpyct © 2024