Понедельник, 29.04.2024, 05:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Внимание-МАХИНАЦИИ!!! - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: Линс  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Внимание-МАХИНАЦИИ!!!
ЛинсДата: Четверг, 20.01.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
ЗАХАРЬИНА(Прадченко) ИННА ГЕННАДЬЕВНА скупает животных без документов и сомнительного качества, без прививок. Продаются животные с липовыми документами. Котята как правило с серьёзными проблемами по здоровью. Осторожно, не попадитесь в лапы перекупщицы!!!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

lilu67Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:43 | Сообщение # 91
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Бедные животинки sad

Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

ЛинсДата: Суббота, 12.02.2011, 01:47 | Сообщение # 92
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (lilu67)
Бедные животинки

Лена, не то слово. Ну наши собачники народ серьёзный, быстро ей "бизнес" прикроют.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

lilu67Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:53 | Сообщение # 93
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Quote (Линс)
Ну наши собачники народ серьёзный, быстро ей "бизнес" прикроют.

Очень хотелось бы, но пока будут разведенцы и перекупщики, это не прекратится cry cry cry
Опять "Вконтакте" много объявлений про маленьких котят sad


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

ЛинсДата: Суббота, 12.02.2011, 01:56 | Сообщение # 94
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Лена, ну что же делать если человек на хлеб может зарабатывать только так. Ничего больше в этой жизни не умеет. Остаётся только пожалеть. happy

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

lilu67Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:58 | Сообщение # 95
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Quote (Линс)
Остаётся только пожалеть.

Человека или котят?
Котят, естественно, больше пожалеть хочется.


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

Svet_LanaДата: Суббота, 12.02.2011, 06:34 | Сообщение # 96
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Линс, Свет, пообщавшись недавно с одним человеком пришла к выводу, что у "собачников" в отличии от "кошатников" перепродажа щенков не вызывает такое негодование sad

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

KittieДата: Суббота, 12.02.2011, 12:07 | Сообщение # 97
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Svet_Lana, со многими ли любителями собачек ты общалась? На Доги столько раз поднималась тема перепродажи щенков без документов, без клейма. А я у Поздеевей регулярно встречаюсь с девчонками, которые занимаются разведением именно мелких пород собак и их мнение совершенно противоположно твоему. Я вижу, как они трясутся со своими малышами и им не все равно, кто и как продает щенков в городе.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

venturaДата: Суббота, 12.02.2011, 12:55 | Сообщение # 98
А я тут новенький
Группа: Любитель
Статус: Offline
Надо просто воспитывать у граждан культуру покупки животных и отношения кним. У моих знакомых и приятелей есть собаки, в большинстве они привезенные из серьеззных питомников. А что касается перекупщиков, пока есть спрос, будут предложения. Народ в городе в основном не очень денежный, а в контексте последних подорожаний как услуг, так и прочих товаров на фоне низких зарплат, проблема цены всегда будет на первом месте. Так что вырабатываем общую концепцию просвещения людей, намечаем пути и вперед, в массы! smile

ЗАХОДИМ В ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Дима С.
 

Svet_LanaДата: Суббота, 12.02.2011, 13:24 | Сообщение # 99
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Kittie, Ир, значит мне попались не те люди. Вот так вот пообщавшись однобоко и создаёшь однобокое мнение. sad Я очень рада, что мои предположения оказались не верными. Остальное напишу в личку как только время будет.

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Ne_МимозаДата: Суббота, 12.02.2011, 20:31 | Сообщение # 100
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
Остается лишь напоминать людям простую истину: "Скупой платит дважды" и на жизненную правдивость этой фразы не влияет, в каком веке она произносится....

*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

KittieДата: Вторник, 15.02.2011, 00:31 | Сообщение # 101
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Предупреждение:
Форум существует для общения заводчиков и любителей кошек, а не для выяснения отношений и ругани. Ув. тов. Пяточек, я попыталась Вам ответить нормальным языком, Вы проигнорировали мои посты. Я делаю вывод, что Вы не общаться сюда пришли а ругаться, для этого есть другие форумы. Весь офтоп убран в "мусорку" форума. Линс, Вам выношу предупреждение, держите себя в руках и не реагируйте на провокации.

Администратор.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

AnnihДата: Вторник, 15.02.2011, 02:12 | Сообщение # 102
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Svet_Lana)
Линс, Свет, пообщавшись недавно с одним человеком пришла к выводу, что у "собачников" в отличии от "кошатников" перепродажа щенков не вызывает такое негодование sad

Светлана, могу сказать одно, что если речь идёт о тоях\йорках и остальной фигне, то можете не париться это будет всегда. Человек никогда не купит йорика за 5штук "настоящих" денег или якутскую лайку за 50к зелёненьких бумажек или кому в голову взбредёт покупать Акина-ину в Японии с транспортировкой в Россию. Я это говорю к тому у собачек ценники другие - на порядок выше чем у кошек, поэтому тут проще спихнуть брак. Наш город просто кишит собачками похожими на тоев\йорков и поверьте с этим ничего не сделать - новая кровь не вливается.
Немножко о ценах. Вся диванная мелочевка + среднии барбосы у нас в городе стоят от 10-25к рублей макс. Даже питомники "сливают" излишки по минималке(пример тому Архангельск с лабрадорами, летом город был завален ими и питомники сбросили цены в 2 раза). Теперь возьмём охотничьи породы.....эммм страшные циферки те что I - II категории это откровенный брак, на остальное вы видите цены, причём нормального щенка можно купить только при 10% скидке, а это всего ничего 5 лет охот стажа + членство в клубе + собака из этого питомника.
Поэтому люди идут по другому пути - подешевле, а оно вы сами знаете какое Г.....


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"


Сообщение отредактировал Annih - Вторник, 15.02.2011, 02:21
 

ЛинсДата: Вторник, 15.02.2011, 09:52 | Сообщение # 103
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Kittie, зря клоуна убрала. Вот на примере таких зазнаек очень хорошо людям объяснять как не надо делать. biggrin

Annih, понятно, что такие как Захарьина будут, но обломать им чернуху мы можем. И процент обманутых ими будет гораздо меньше. Константин, а как выдаётся родословная у щенков сейчас? Всё централизовано через РКФ или можно до сих пор под пару экспертов сходить и родушку нулевую нарисуют?


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KotenokGavДата: Вторник, 15.02.2011, 13:49 | Сообщение # 104
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 225
Статус: Offline
Нашей выдали в клубе. Вроде обычная родословная, штук 7 колен (не помню точно).
На областной выставке были юниором, получили первое место. На взрослой выставке экстерьер уже не смотрят, там нужны дипломы (по крайней мере так на выставках охотничьих собак). У нас дипломов нет. Надо вызывать спецов, чтоб фиксировали работу собаки на охоте, но как-то руки не доходят. Либо можно саму собаку отдавать на базу, где ее обучат и натравят. На выставках ставят баллы за количество и качество (белка, утка, медведь...) дипломов, + баллы если дипломы есть у щенков. Может победить собака ободранная, вся в шрамах, грязная, но зато с кучей дипломов.


Мама-кошка зоомагазина "Котенок Гав"
 

ЛинсДата: Вторник, 15.02.2011, 18:04 | Сообщение # 105
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
KotenokGav, спасибо.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Поиск:

Xpyct © 2024