Пятница, 29.03.2024, 04:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Внимание-МАХИНАЦИИ!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: Линс  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Внимание-МАХИНАЦИИ!!!
ЛинсДата: Четверг, 20.01.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
ЗАХАРЬИНА(Прадченко) ИННА ГЕННАДЬЕВНА скупает животных без документов и сомнительного качества, без прививок. Продаются животные с липовыми документами. Котята как правило с серьёзными проблемами по здоровью. Осторожно, не попадитесь в лапы перекупщицы!!!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Пятница, 04.02.2011, 15:27 | Сообщение # 31
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Я так понимаю, разговор не о качестве котенка, а о качестве метрики)))), то что она не совпадает с животным. На выставке же никто документов не требует.

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ЛинсДата: Пятница, 04.02.2011, 15:30 | Сообщение # 32
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
AlexF888, мне не совсем понятно что именно Вы просите объяснить? Что метрика липовая?, это подтверждает председатель клуба Мяун-её пост здесь приведён. Если Вы про оценки, это животное которое было продано без документов совершенно не означает что оно таких оценок не получит никогда. Многие питомники продают животных без документов, но от этого напрямую зависит цена животного. Если животное было продано за 5тысяч и не для разведения(по желанию заводчика), то на каком основании перекупщица решает, что это животное пойдёт в разведение, выписывает метрики липовые и накручивает цену на котёнка? Если изначально заводчику отзвучили, что котёнок нужен с документами, например, то и цена животного в разведение была бы гораздо существеннее. Значит был обманут и заводчик в такой ситуации.
В каком возрасте было приобретено данное животное, и какие прививки на момент продажи у него были?


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Пятница, 04.02.2011, 15:39 | Сообщение # 33
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Согласна, у заводчика могут быть свои мотивы продажи даже супер шоу животного только под кастрацию без документов или получением их только после факта кастрации.

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ЛинсДата: Пятница, 04.02.2011, 15:41 | Сообщение # 34
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Марина, в этом случае о шоу не идёт речь. Если автор вопроса будет честен, то думаю он расскажет что именно сказали эксперты по поводу хвоста данного животного. Данный котёнок был не только на нашей выставке.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Пятница, 04.02.2011, 15:49 | Сообщение # 35
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
AlexF888, Вы же прочитали мой ответ на Ваш вопрос. Почему же не ответили на мой? Хотите выяснить правду, будьте и сами честны!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

AlexF888Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:12 | Сообщение # 36
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
мы ходили с кошечкой к ветеренару с хвостом сейчас всё нормально.руфизма нет у нее стал шоколадный окрас и лапки тоже стали коричневые.мы будем надеяться что всё будет хорошо

AlexF888
 

БибигонДата: Пятница, 04.02.2011, 16:50 | Сообщение # 37
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
AlexF888, ветеринары в породных качествах и нюансах породных признаков и породных дефектах НЕ КОМПЕТЕНТНЫ! Они могут только сказать, что есть или нет перелом хвоста.
Quote (AlexF888)
лапки тоже стали коричневые

В смысле подушечки?


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

AlexF888Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:04 | Сообщение # 38
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
да подушечки

AlexF888
 

БибигонДата: Пятница, 04.02.2011, 17:13 | Сообщение # 39
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
AlexF888, А что у Вас с родословной? От какого клуба будет выдана?
У чёрного животного тоже подушечки тёмно коричневого цвета. А у шоколада, они чуть темнее чем розовые, я бы сказал, что красновато-коричневые, но светлые.
Какие окрасы у предыдущих поколений? Напишите пожалуйста, тогда можно будет говорить об окрасе девочки.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ЛинсДата: Пятница, 04.02.2011, 17:42 | Сообщение # 40
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (AlexF888)
мы ходили с кошечкой к ветеренару

Если бы этого было достаточно для того чтобы определить породные качества животного, тогда и выставки не нужно было бы проводить и посещать. К сожалению веты иногда и в своих то вопросах некомпетентны бывают, не то чтобы по породам проконсультировать. Каждый должен заниматься тем, что умеет. Веты-лечить, фелинологи-заниматься фелинологией.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

AlexF888Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:01 | Сообщение # 41
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
отлучусь вечером отвечу на все вопросы

AlexF888
 

БибигонДата: Пятница, 04.02.2011, 23:06 | Сообщение # 42
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
AlexF888, Вы трижды выходили на форум, но так ничего и не ответили. Вы же сами затеяли этот разговор в поисках правды. Что же случилось?

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ЛинсДата: Пятница, 04.02.2011, 23:08 | Сообщение # 43
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
AlexF888, Ваше молчание и уход от ответов может быть расценено форумчанами как нежелание рассказать правду. Значит правда не такая уж красивая.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

AlexF888Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:17 | Сообщение # 44
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я просто не оч понимаю кто ищет правду я или вы. Появится родословная я напишу расцветки.А пока вроде ничего сказать не могу.

Добавлено (05.02.2011, 19:17)
---------------------------------------------
И не думайте что я от вас прячусь просто у меня есть ещё дела кроме того как постоянно сидеть у пк.


AlexF888
 

ЛинсДата: Суббота, 05.02.2011, 19:28 | Сообщение # 45
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (AlexF888)
Я просто не оч понимаю кто ищет правду я или Вы

Мы думали что Вы
Quote (AlexF888)
Так-что чему верить пока непонятно

А нам понятно чему верить. И правду мы знаем, поэтому и тема данная была создана, и носит она информативный характер, дабы уберечь покупателей от ошибки.
Вы так и не написали в каком возрасте куплен котёнок, какие прививки у него были сделаны. Ведь эти вопросы не должны вызывать затруднения для того чтобы на них ответить. И Вы же были не на одной выставке, эксперты поменяли окрас животному? Окрас шоколадный он если есть, то он есть изначально, неоткуда он не появится.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Поиск:

Xpyct © 2024