Суббота, 20.04.2024, 17:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Внимание-МАХИНАЦИИ!!! - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: Линс  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Внимание-МАХИНАЦИИ!!!
ЛинсДата: Четверг, 20.01.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
ЗАХАРЬИНА(Прадченко) ИННА ГЕННАДЬЕВНА скупает животных без документов и сомнительного качества, без прививок. Продаются животные с липовыми документами. Котята как правило с серьёзными проблемами по здоровью. Осторожно, не попадитесь в лапы перекупщицы!!!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

mumcДата: Вторник, 05.02.2013, 16:22 | Сообщение # 226
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Но ведь для обсуждения прошедшей выставки есть своя тема (или я чего-то не понимаю?). А здесь обсуждается именно проблема горе-"заводчиков"!!! Такая ВАЖНАЯ тема! И называется правильно: "Внимание-МАХИНАЦИИ!!!". Почему же не поговорить о наболевшем?

"Любить кошку можно только на ее собственных условиях."
 

ЛинсДата: Вторник, 05.02.2013, 16:29 | Сообщение # 227
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата (mumc)
Но ведь для обсуждения прошедшей выставки есть своя тема (или я чего-то не понимаю?)

Я подумала, что это и так понятно, где надо обсуждать прошедшую выставку. Или мне нужно было по пунктам расписать как найти данную тему и на какие кнопочки нажимать? biggrin
У нас тут все взрослые люди, и как находить нужные темы знают.

Цитата (mumc)
Почему же не поговорить о наболевшем?

Что именно у Вас наболело?


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

mumcДата: Вторник, 05.02.2013, 16:46 | Сообщение # 228
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ого, как агрессивно! Как попасть в темку обсуждения выставки мне объяснять не надо! Да и ничего у меня не болит, слава Богу! Только не понятно: кто нервничает? Идет нормальная беседа знающих людей. Имеют право высказывать свои мнения.
Цитата (Линс)
Ещё раз прошу всех, давайте успокоимся и перестанем голословно обвинять друг-друга.


"Любить кошку можно только на ее собственных условиях."
 

ЛинсДата: Вторник, 05.02.2013, 17:00 | Сообщение # 229
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Не знаю где Вы увидели агрессию. Меня наоборот Ваш вопрос расмешил.

Цитата (mumc)
Имеют право высказывать свои мнения.

Конечно имеют. Я говорю о том, что пока нет доказательств, не нужно обвинять.
И если честно, мне не совсем понятно Ваше пристальное внимание именно к данной теме.
Вроде уже все успокоились, поговорили, остыли, а Вы опять зачем-то по кругу пошли. У меня складывается впечатление что Вы делаете это намерено, а любое разжигание конфликтов на форуме может привести к БАНУ.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

mumcДата: Вторник, 05.02.2013, 17:06 | Сообщение # 230
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (Линс)
Вы делаете это намерено
ЗАЧЕМ?!


"Любить кошку можно только на ее собственных условиях."
 

ЛинсДата: Вторник, 05.02.2013, 17:07 | Сообщение # 231
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Вот и меня этот вопрос интересует: ЗАЧЕМ?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Вторник, 05.02.2013, 18:53 | Сообщение # 232
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Дорогие кунисты! Это здорово, что вы так болеете за свое дело. Я очень горжусь вашим сплоченным коллективом, а главное качеством ваших шикарных, величавых кошек. Татьяна, Юлия, Виктория, Никита вы все правильно пишите. Я совершенно с вами согласна. Но вы поймите, каждый человек вправе выбирать, на каких условиях и куда продавать своих котят. Я согласна, подсосных котят продавать НЕЛЬЗЯ, мы с этим регулярно боремся, на сколько позволяет наши возможности. Это безобразие происходит во всех породах. Совсем недавно было отказано в продлении членства в клубе двум горе-заводчикам в Архангельске и в Северодвинске за неоднократное нарушение Плем положения клуба именно по причине ранней продаже котят. Если у вас есть конкретные факты, пожалуйста пришлите мне их:
1) Имя и возраст повязанной кошки
2) Имя и возраст отца котят
3) Дата рождения котят и дата продажи
4) Кому был продан котенок в месячном возрасте
Если у вас есть ответы на эти вопросы, мы уже будем решать по факту, что делать.
Если на данные вопросы нет ответов, то при всем моем уважении к вам, вы не правы. Нельзя нападать на человека не имея на то оснований и доказательств. Ребята, вы простите, устроили травлю человека и естественно она была вынуждена защищаться. Я ни в коем мере не оправдываю нарушения человеком Плем положения и Этики заводчика, но прежде чем обвинять человека в чем либо, надо все взвесить и обдумать. Может просто достаточно подсказать, научить, посоветовать начинающему заводчику, как правильно работать.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

фанатДата: Среда, 06.02.2013, 20:10 | Сообщение # 233
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Только что пришла из клуба.Я в шоке! Одно читать, другое видеть своими глазами.Пришла в клуб женщина с котёнком скотиш фолд.Мы подумали, что кошечке не более 3х месяцев, оказалось уже 7! Но она махонькая и уже проблемы с хвостом и суставами, и карликовость.Приобретена в возрасте 1 месяц и несколько дней.Значит привезена раньше ещё.Кошечка привозная , а метрика самопальная.Выписывала сама Захарьина deal Что ждёт дальше малышку? боли и проблемы .До слёз жалко кисоньку.И как с такими вот продавцами и разведенцами бороться?И обычных граждан, не связанных с клубом не предупредить ведь.

ooo
 

ЛинсДата: Среда, 06.02.2013, 20:14 | Сообщение # 234
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата (фанат)
а метрика самопальная.Выписывала сама Захарьина


Тмара, это как?


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Svet_LanaДата: Среда, 06.02.2013, 20:20 | Сообщение # 235
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
фанат, ППКС! Мне надо было кое-чего записать, взяла ручку, а не могу, руки ходуном ходят... cry Котёнку еще с владелицей повезло. Очень адекватная девушка и очень любит свою малышку!

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 06.02.2013, 20:24 | Сообщение # 236
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
К сожалению фото плохо передает размеры, но можно ориентироваться на миниатюрные женские руки, которые держат крошку...
Этому ребенку больше полугода... sad У неё уже постоянные зубы.


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 06.02.2013, 20:25 | Сообщение # 237
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (Линс)
Тмара, это как?
А так, что писалась Инной прямо в присутствии владелицы похоже.


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Среда, 06.02.2013, 20:30 | Сообщение # 238
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата (Svet_Lana)
А так, что писалась Инной прямо в присутствии владелицы похоже.


Какая прелесть.
lol

А подпись то на метрике чья? biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Среда, 06.02.2013, 20:32 | Сообщение # 239
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Этот котенок продан за 18000 руб. wacko
Дата рождения 08.08.2012г.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

фанатДата: Среда, 06.02.2013, 20:41 | Сообщение # 240
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Ага, дата рождения biggrin Владелица сказала, что Инна когда писала, не могла вспомнить дату рождения, может котейке ещё больше возраст? Она в "метрике" ещё начиркала с датой, исправляла wacko Реально жаль таких животных.Владелице терпения и даст Бог, она поможет кошечке прожить более менее безболезненно тот срок , какой позволит ей здоровье( а вернее нездоровье) sad

ooo
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Поиск:

Xpyct © 2024