Пятница, 26.04.2024, 08:46

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Внимание-МАХИНАЦИИ!!! - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: Линс  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Внимание-МАХИНАЦИИ!!!
ЛинсДата: Четверг, 20.01.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
ЗАХАРЬИНА(Прадченко) ИННА ГЕННАДЬЕВНА скупает животных без документов и сомнительного качества, без прививок. Продаются животные с липовыми документами. Котята как правило с серьёзными проблемами по здоровью. Осторожно, не попадитесь в лапы перекупщицы!!!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

chelovechkinДата: Суббота, 14.07.2012, 23:43 | Сообщение # 151
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 16
Статус: Offline
В городской ветеринарной клинике,где и зубик удаляли.

Орешек
 

ЛинсДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:07 | Сообщение # 152
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Повезло Вашей девочке с любящей и ответственной хозяйкой.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ElisdemiДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:06 | Сообщение # 153
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 4
Статус: Offline
Почитала форум , ужаснулась как так можно !!! Котят больных , маленьких , неокрепших от мамы отрывать! Это просто негодяйство какоето(((((!!!! Когда мы решили завести кошку тоже столкнулась с этой девушкой, меня сразу насторожило что кошку от ку да то привезут, при этом мне было,Сказано что в альянсе пометов котят нет на тот момент даж в области, и любезно предложили привезти кошку за 15 тр, на просьбу документах на кошечку и док родителей мне было отказано! Естественно мы отказались от такого варианта событий , ибо я не хотела завести любимца о котором я всю жизнь мечтала ,а потом плакать, в итоге мы нашли свою девочку у заводчицы из альянса , но самостоятельно ! Ну и решили вступить в ваш клуб ) потому что с людьми нужно честно поступать ! У меня даж переписка с захарьиной осталась так на всякий случай

Катя
 

GoldenДата: Четверг, 20.12.2012, 17:45 | Сообщение # 154
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
Внимание!
В городе Архангельске появился «домашний питомник» мейн кунов, где рождаются котята непонятного происхождения, которых продают в 1,5-2 месяца без вакцинаций. Будьте осторожны! Котят в таком возрасте не приобретают. Если Вы не хотите потратить длительное время на лечение своего будущего питомца, задумайтесь, где лучше выбирать животное.
По словам хозяйки «питомника» котят у нее сейчас много и она хочет успеть избавиться от них до Нового Года. Человек элементарно не знает названия окрасов своих животных.
Зовут эту «прекрасную заводчицу» - Александра


:-)))
 

Svet_LanaДата: Пятница, 21.12.2012, 06:31 | Сообщение # 155
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Golden, может указать 2-3 последние цифры номера телефона еще? А то имя в объявлении поменять - раз плюнуть, а вот с №тел. сложнее cool

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

фанатДата: Пятница, 21.12.2012, 18:22 | Сообщение # 156
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
А я бы даже сходила под видом покупательницы посмотреть, что там.Жаль, ар-ск в такой холод далековат для меня.

ooo
 

XanderNyaДата: Пятница, 21.12.2012, 19:10 | Сообщение # 157
Завсегдатай нашего форума
Группа: Любитель
Сообщений: 874
Статус: Offline
Да,мы ей уже звонили.Она хамит.И говорит :Сидите со своими дорогими котами,а мне и так не плохо.Так жаль котят.Фотки котят с бутылками .Жуть. Окрас называет рыжий,черный ,серый .....И от куда будет брать документы на тех которых собралась отдавать под разведение.

В начале мира Солнце сотворило льва, а Луна - кошку
 

ЛинсДата: Среда, 26.12.2012, 17:54 | Сообщение # 158
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Печально конечно, но этого не избежать. У нас порой и питомники таааакое продают за приличные деньги, что волосы дыбом встают. Все мы знаем, что очень легко закрыть даже самый большой титул, посещая "правильные" выставки и преследуя на этих выставках определённых экспертов, но вот качество животных от этого не измениться. Вот и происходит размножение животных сомнительного качества. Так что только просвещая народ и объясняя всё популярно можно донести истину. Именно для этого и нужен клуб и Вы, наши дорогие помощники и одноклубники.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Среда, 26.12.2012, 19:18 | Сообщение # 159
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Света согласна с тобой полностью. Хочу еще добавить: Все зависит только от самого человека. Если заводчик - разведенец, то даже если он зарегистрирует официально питомник, совесть у него не проснется. Как торговал месячными малявками сомнительного качества, так и будет торговать ими дальше, только под громким именем питомника. Таких сомнительных питомников по России воз и маленькая тележка. Я даже могу привести подобные примеры в Архангельской обл. Живет некая девушка Z. недалеко от Архангельска и питомник у нее зарегистрирован уже много лет и бумажки к котятам прилагаются, а вот не задача, главный производитель в ее питомнике не имеет документов о происхождении. Как же так? А люди слепо покупают там месячных котят и гордятся, что их малыш приобретен в ПИТОМНИКЕ. jumpon

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:30 | Сообщение # 160
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Татьяна, видимо скоро в Архангельске нарисуется ещё один кун неопределённого качества и роду племени.
Появился очередной спрос, и тут же нарисовался "продавец". biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

AnnihДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:06 | Сообщение # 161
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
От себя могу добавить вот что))) купил кое-кого за кучу зелёных американских президентов(реально огромная сумма). Документы ок, родители ок, все в норме, но вот незадача к 8ми месяцам не сформировалась челюсть и у меня бегает не выставочная куча зелени. Это я к тому, что и в крупных и известных питомниках бывают такие косяки.
Самое интересное началось потом, после моих претензий) мне предложили закрыть чемпиона России и клуба без выставок. О как!!! Вся система сгнила и прогнулась под деньги.
Поэтому меня не удивляет конвейер по производству кунов\британов и других пород в нашей области. На них можно заработать, значит там будут такие упыри. печально......


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

ЛинсДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:46 | Сообщение # 162
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Костя, согласна. Но печально ещё и от того, что наши местные заводчики и питомники пытаются работать и улучшать породы. А вот некто из вне, усиленно скидывает сюда всё то, что и породой то назвать трудно. И документики липовые стряпает и на разведение разрешение даёт. wacko

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:47 | Сообщение # 163
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Цитата (Линс)
Татьяна, видимо скоро в Архангельске нарисуется ещё один кун неопределённого качества и роду племени.
Появился очередной спрос, и тут же нарисовался "продавец".


Так этот продавец уже напичкал область подобной продукцией и продолжает это делать. Пока есть на свете желающие быть обманутыми, авантюристы будут процветать. У нас на каждой выставке подобные животные выставляются. Их владельцы очень удивляются, когда им эксперты ставят "дисквалы" и "оч. хоры." Как..., они же отдали такие деньги за этого зверька, а тут такой облом. Народу невдомек, что киска куплена за три копейки и перепродана за баснословные деньги. Уж сто раз говорили, берите котенка из-под матери. Посмотрите родителей, посмотрите внимательно документы и выставочные дипломы. Если вы новичок, то посоветуйтесь с опытными людьми. Нет, надо сначала на грабли наступить, а потом локти кусать и сожалеть о потерянных деньгах.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

AnnihДата: Суббота, 12.01.2013, 21:53 | Сообщение # 164
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Сегодня опять приходили закупаться для месячного котёнка(((( от каких-то плодильщиков на Яграх. Самое противное, что таких животных берут люди, которые жалеют не то что на эспумизан, а даже на относительно не дорогие корма!!!!!! Я не говорю про премиум, а просто хавка без красителей за 80 рэ.

*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

lilu67Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:23 | Сообщение # 165
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Очень жалко котят, которых уже с детства не хотят любить sad

Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Поиск:

Xpyct © 2024