Четверг, 25.04.2024, 23:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Внимание-МАХИНАЦИИ!!! - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: Линс  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Внимание-МАХИНАЦИИ!!!
ЛинсДата: Четверг, 20.01.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
ЗАХАРЬИНА(Прадченко) ИННА ГЕННАДЬЕВНА скупает животных без документов и сомнительного качества, без прививок. Продаются животные с липовыми документами. Котята как правило с серьёзными проблемами по здоровью. Осторожно, не попадитесь в лапы перекупщицы!!!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

vioДата: Пятница, 25.01.2013, 21:31 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Цитата (Golden)
А знаете что самое грустное? Неужели "VESSAR" покрывает это???

Юля привет! Он не только покрывает,а я думаю выступает ярким примером!
Примерно год или полтора года назад мы с Лизой поднимали вопрос о продаже котят в 1 мес.
Правда данный питомник продавал британских котят без документов, от разговора по телефону с Юлей Балашовой мне честно говоря стало не по себе. Потом мы с Лизой видели объявление про этих же котят в контакте , написали под сообщением, Юле это не понравилось и она его удалила.
Я думаю, что человека ничего не исправит! Жалко животных и людей которые их купят.
Была бы моя воля,я бы таким людям навсегда запрещала заниматся животными, но увы мы не всесильны!

Цитата (Murano)
Что реально так и сказала??? Просто не верится( Это же еще совсем малютки

Ага , а потом не знакомые люди звонят и спрашивают совета, а как вылечить котенка,он у меня, что то ничего не ест и не пьет и т.д.! Когда спрашиваешь в каком возрасте купили, опускаются руки!


Сообщение отредактировал vio - Пятница, 25.01.2013, 21:33
 

GoldenДата: Пятница, 25.01.2013, 21:37 | Сообщение # 182
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата (Murano)
Что реально так и сказала??? Просто не верится( Это же еще совсем малютки

Так именно и было сказано!!! Месяц, ну или 1 и пять дней! Это ж личинки еще!!! Присосные детюльки! Как??? Меня больше возмущает то, что Юле VESSAR это безразлично...

Если мы будем постоянно молчать, то это будет продожаться бесконечно. Не хочу молчать!


:-)))
 

GoldenДата: Пятница, 25.01.2013, 21:44 | Сообщение # 183
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
vio, Варя привет smile .
Просто сил нет больше молчать! Ну сколько ж можно? Стараешься, растишь, воспитываешь... а тут раз и все готово.... забирайте в месяц, социально адаптирован, лоточек знает, все кушает... БРЕД!!!


:-)))
 

GoldenДата: Пятница, 25.01.2013, 21:45 | Сообщение # 184
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата (vio)
вопрос о продаже котят в 1 мес

wacko Это уже было?!


:-)))
 

vioДата: Пятница, 25.01.2013, 22:02 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Ага только с Британцами, но и с британцами это было не в первой!
 

GogaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:22 | Сообщение # 186
Младший оратор форума
Группа: Любитель
Сообщений: 481
Статус: Offline
Есть же служба по защите животных,обратиться,дать весь расклад.Питомник который это покрывает лишить лицензии.

В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо." Розан Эмберсон
 

vioДата: Пятница, 25.01.2013, 22:32 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Николай, добрый вечер!
Какой расклад?
Наши звонки не подтвержденные документально?
Зная наши службы никто этим заниматся не будет!

У меня конечно есть скриншот Юлиного объявления о продаже британских котят в контакте от 13.12.2011г., хотела прикрепить, но инет тупит.
Но и тут можно выкрутится.
Если только контрольную закупку совершить )))
 

GogaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:47 | Сообщение # 188
Младший оратор форума
Группа: Любитель
Сообщений: 481
Статус: Offline
Объявление висит на авито,телеф-й разговор записать.Взять юриста,совершить контролпакупку,сядет в такую чачу за уши не вытащить.

В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо." Розан Эмберсон
 

StarcatДата: Пятница, 25.01.2013, 23:05 | Сообщение # 189
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
А что с шотландцами творится..... размножают безбожно, далекие люди, не знающие о породе ничегошеньки, ушки висят значит все достойно, пихнули своего кота и или кошку с документами или без них куда попало и все! дело в шляпе. Будем бороться друзья с нелегалами любыми методами! angry

Kate
 

vioДата: Пятница, 25.01.2013, 23:16 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Starcat например?
 

vioДата: Пятница, 25.01.2013, 23:23 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Цитата (камбрия)
камбрия Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:37 | Сообщение # 92

Хочу поговорить о кошках

Группа: Любитель
Сообщений: 251
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо девочки!Вчера привезла с Москвы двух девчушек почти одинаковые,отец один.а мамочки разные,одна у моей подруги будет жить,нашего черного с белым котенка Николаса невеста будет.ждите нас всех на выставке в октябре.

т.8960-000-66-27

Это не у этого ли самого Николаса родились котята, от внеплановой вязки, которых в месяц продают? КОШМАР!
 

GogaДата: Пятница, 25.01.2013, 23:34 | Сообщение # 192
Младший оратор форума
Группа: Любитель
Сообщений: 481
Статус: Offline
Вот тут все популярно
http://www.vita.org.ru/law/zayavlenie-v-miliziu.htm


В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо." Розан Эмберсон
 

KittieДата: Суббота, 26.01.2013, 01:51 | Сообщение # 193
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Golden, vio, я уже выносила Юле предупреждение по вопросу ранней продажи котят в прошлом году. Что бы нам принять более кардинальные меры, нам нужны доказательства нарушения Племенного положения клуба и Этики заводчика WCF. А пока на сегодня прямых доказательств нет. В ближайшее время у вас будет возможность поговорить с Юлей на выставке и поставить все точки над И, только пожалуйста без фанатизма.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Суббота, 26.01.2013, 08:03 | Сообщение # 194
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата (Starcat)
А что с шотландцами творится..... размножают безбожно, далекие люди, не знающие о породе ничегошеньки,

Почитайте начало темы, и Вам сразу будет понятно откуда ноги растут. Кстати с согласия председателя клуба от имени которого эта дама орудует.

Никто не хочет задат вопросы данному клубу?


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

vioДата: Суббота, 26.01.2013, 11:23 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Цитата (Kittie)
Что бы нам принять более кардинальные меры, нам нужны доказательства нарушения Племенного положения клуба и Этики заводчика WCF

Ирина, я об этом и говорила, что прямых доказательств нет!
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Поиск:

Xpyct © 2024