Вторник, 07.05.2024, 04:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Внимание-МАХИНАЦИИ!!! - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: Линс  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Внимание-МАХИНАЦИИ!!!
ЛинсДата: Четверг, 20.01.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
ЗАХАРЬИНА(Прадченко) ИННА ГЕННАДЬЕВНА скупает животных без документов и сомнительного качества, без прививок. Продаются животные с липовыми документами. Котята как правило с серьёзными проблемами по здоровью. Осторожно, не попадитесь в лапы перекупщицы!!!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Среда, 27.06.2012, 13:50 | Сообщение # 136
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (chelovechkin)
не каждый,взяв кошку в разведение,будет продолжать любить ее после того,как вылезет такой брак.Кто-то выкинет,кто-то шпынять по углам будет,а животное ни в чем не виновато.


Марина, к счастью, я таких случаев не знаю. Все же люди берут в дом животное в первую очередь для того, что бы просто любить его. Почти у всех из нас (владельцев питомников) есть в семье такое животное. Как правило "первый блин - всегда комом". Я Вам уже писала про мою стерилизованную шотландку, которую я тоже ни за что не отдам. И уж точно по углам шпынять ее не буду, хотя у меня в доме есть еще породные и выставочные животные, которых я тоже безумно люблю.

Quote (chelovechkin)
Но если ее родители нипойми кто,то какая она могла вырасти.


Не в этом дело. Родители Вашей кошки могут быть породистыми животными, может быть даже выставочные и титулованные. Дело в условии продажи Вам кошки. Если она продается Вам без документов, т.е. подтвердить ее породность Вы не можете, значит и цена такого животного должна быть не высокая. Совсем другое дело, когда Вы берете животное с родословной. Здесь уже стоимость животного зависит от его качества, которое определяет или сам заводчик, или инструктор - фелинолог, или эксперт на выставке. Вы же купили животное по цене породного, но без документов. Вот в этом и есть не стыковка цены и качества.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Svet_LanaДата: Среда, 27.06.2012, 18:31 | Сообщение # 137
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Гы-ы-ы biggrin С каких это пор окрас сил-тебби-пойнт стал редким (даже у скотишей)? wacko
chelovechkin, на фото не совсем понятно: у неё перекус, или прикус нормальный? И, если я правильно поняла, никакого договора вы не подписывали? И метрику вам не дали? Круто cool Ну что-же. На ошибках, как говорится, учатся dry


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Среда, 27.06.2012, 18:47 | Сообщение # 138
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Марина, то что пишет Захарьина, я думаю очень хорошо её характеризует. Человек подлый и лживый, и это она уже не раз доказала. Таких как Вы к сожалению не мало, но не все почему-то решаются об этом рассказать. А зря, было бы меньше обманутых. Захарьина очень нечистоплотна, как по отношению к кошкам так и по отношению к людям. Но наказание всегда приходит за такие деяния, просто ещё время не пришло. Очень хорошо, что Вы поделились своей историей, это ещё раз подтверждает, что нельзя связыватся с этой особой.

Марина, я знаю что Вас за выдачу родословной на данное животное попросили доплатить. Вы можете озвучить эту сумму, если это конечно удобно?


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

chelovechkinДата: Четверг, 28.06.2012, 01:47 | Сообщение # 139
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 16
Статус: Offline
у кошки перекус уже0,5 см.доплатить надо было 12000р или отдать будущего котенка.

Добавлено (28.06.2012, 01:47)
---------------------------------------------
У нее было еще 2 таких котенка. Интересно, какие они.


Орешек
 

фанатДата: Четверг, 28.06.2012, 18:52 | Сообщение # 140
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Ну я думаю, что перекос был изначально.Возможно, это не было заметно, или подправлено у котёнка.А вот стали постоянные зубы расти и пошёл перекос, и зуб повело.А киска симпатичная.
Аотписка той (вроде дамы wacko ) не удивляет.Иначе она и не умеет , если ей уже ничего не надо от человека.


ooo
 

ЛинсДата: Пятница, 29.06.2012, 18:54 | Сообщение # 141
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (фанат)
Аотписка той (вроде дамы ) не удивляет.Иначе она и не умеет , если ей уже ничего не надо от человека.

Вот это в точку. Тамара вспомни сколько раз ты ходила определять окрасы у котят, потому что Захарьина в них(в окрасах) ничего не понимает.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

фанатДата: Суббота, 30.06.2012, 17:31 | Сообщение # 142
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Так ей и не надо это tongue Получила корочки фелинолога, а там сами все хлопочите.
Кстати, заводчики, которые занимаются племенной работой, имея несколько кошек, обычно( я у нас других и не знаю) очень добрые и заботливые люди.И всех кошек очень любят, независимо от плем.качеств и их характеров.Есть у многих , конечно , и любимцы, не без этого, но уж точно других питомцев не обидят.Всякое бывает в питомниках, ущерба наносят немало наши киски(меня недавно на несколько тысяч подвели)но наказывать или даже ругать никого не будем.


ooo
 

KittieДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:12 | Сообщение # 143
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:22 | Сообщение # 144
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
То-есть получается что с сегодняшнего дня клуб Альянс не имеет права выдавать какие-либо документы (метрики, родословные, титульные сертификаты и т.д.)как клуб WCF.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

chelovechkinДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:39 | Сообщение # 145
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сегодня моей девочке удалили зубик!

Орешек
 

KittieДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:35 | Сообщение # 146
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
chelovechkin, Марина, теперь ей будет гораздо комфортнее жить, а через неделю она уже и не вспомнит про этот клык. Не забывайте обрабатывать десну.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

SlivaДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:40 | Сообщение # 147
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Марина, Вы большой Молодец! Лично для меня всегда очень важно, чтобы у котеек были любящие и заботливые хозяева, которые не считаясь с личным временем и материальными затратами делают все для здоровья и создания комфортных условий жизни для тех, кого приручили!!! Большое человеческое спасибо таким, как Вы!

"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо

Сообщение отредактировал Sliva - Понедельник, 02.07.2012, 21:51
 

chelovechkinДата: Четверг, 12.07.2012, 11:22 | Сообщение # 148
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 16
Статус: Offline
У моей девочки всё зажило,чувствует себя отлично!!! Кисе предстоит стерилизация, жалко!

Орешек
 

фанатДата: Четверг, 12.07.2012, 20:16 | Сообщение # 149
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Но потом она будет жить истинно в своё удовольствие!Пусть всё пройдёт хорошо doctor

ooo
 

KittieДата: Пятница, 13.07.2012, 20:38 | Сообщение # 150
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
chelovechkin, где собираетесь делать стерилизацию?

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » Внимание-МАХИНАЦИИ!!! (местная "птичница" устроила свой грязный бизнес на животных)
Поиск:

Xpyct © 2024