Пятница, 19.04.2024, 08:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кормление » ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА (Кто чем кормит?)
ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА
marsyДата: Среда, 25.11.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Давайте обсудим какие корма лучше использовать для наших любимцев.
Кто чем кормит?
Где лучше покупать?
И вообще все вопросы о сухих кормах.

---------------------------------------------
Я сейчас кормлю Роялом, но что-то последнее время, покупая корм, честно говоря, где попало я заметила, что запах иногда разный. Где лучше брать корма? А то в магазинах больше 2-киллограмовой пачки не найти, а я бы с удовольствием большой мешок взяла.


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

vioДата: Четверг, 26.11.2009, 08:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мы едим про план с курицей и все что не приколочено biggrin , а ВЫ?
 

БибигонДата: Четверг, 26.11.2009, 09:00 | Сообщение # 3
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
У меня договор с Роялом. Заказывю мешки по 10 кг раз в 2-3 недели. Корма Индор, Бебики, молочную смесь.
Сначала пользовались пропланом, но он нам очень жирным показался и фекалии после него сильнее попахтвают.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

marsyДата: Четверг, 26.11.2009, 09:45 | Сообщение # 4
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Мешок 10 кг - это мечта biggrin А где в Архангельске можно корма заказывать или купить большими мешками?

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

БибигонДата: Четверг, 26.11.2009, 09:57 | Сообщение # 5
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Попробуй обратиться к менеджеру Рояла Ольге Марченко 89115690767.
У них есть программа по работе с заводчиками и питомниками.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

marsyДата: Четверг, 26.11.2009, 10:19 | Сообщение # 6
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Сергей, спасибки огромные! Сегодня позвоню biggrin

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

lilu67Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:12 | Сообщение # 7
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Кормлю Пропланом сушкой, консервы как лакомство дополнительно. Покупаю упаковки по 3 кг.

Про Роял слышала как хорошие, так не очень мнения. Кто кормит им, как ваше?
Может на него лучше перейти?

Ещё один вопрос: период БОЛЬШОЙ прожорливости у петерболдов всю жизнь продолжается?


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

ЛинсДата: Четверг, 26.11.2009, 17:30 | Сообщение # 8
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (lilu67)
Ещё один вопрос: период БОЛЬШОЙ прожорливости у петерболдов всю жизнь продолжается?

Да, петрики очень прожорливы, еда это энергия за счёт неё они обогреваются.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ChiДата: Четверг, 26.11.2009, 18:56 | Сообщение # 9
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 23
Статус: Offline
А вот мой питается пропланом, пока что для котят; но что самое итнресное ест его не очень хорошо, а еще хуже ест влажные корма. Но вот от мяса никогда не отказывается и готов есть его круглые сутки!
 

salamboДата: Четверг, 26.11.2009, 21:34 | Сообщение # 10
А я тут новенький
Группа: Специалист
Сообщений: 79
Статус: Offline
Кормлю 1st Choice и все что найдут или сопрут biggrin , те курица, мясо, иногда сопрут кашу у ребенка, молоко, как не странно, пьют
 

фанатДата: Четверг, 26.11.2009, 22:19 | Сообщение # 11
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
А я пропланом кормлю, хотя им по вкусу больше роял.Но вот после рояла у сибирячки шерсть ужасной стала, и у британки серебро стало желтеть.Так что пропланом кормлю и балую роялом.Неплохо влажные едят. а вот натуралку так. будто одолжение делают. Так что перестала давать.Ничего не воруют.Только в начале беременности британка вдруг куру у ребёнка с тарелки упёрла.Прихоти!А теперь и селкирочка тресочку попросила на ужин. haha

ooo
 

marsyДата: Четверг, 26.11.2009, 23:29 | Сообщение # 12
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Заказала Роял 10 кг.! Едят его хорошо, но тоже еще и то, что сопрут (особенно петрики, эти товарищи и правда очень прожорливы biggrin ), сегодня Миля сперла помидор из тарелки - довольная как удав! А еще даю иногда куриные головы - вычитала на каком-то кошачьем сайте, что полезно, едят их с удовольствием!

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

KittieДата: Пятница, 27.11.2009, 01:35 | Сообщение # 13
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (marsy)
А еще даю иногда куриные головы - вычитала на каком-то кошачьем сайте, что полезно, едят их с удовольствием!
Да, я тоже слышала такое мнение от экспертов. Только головы надо хорошо проваривать и перемалывать на мясорубке или потолочь. Обязательно удалить клювы. Можно давать в день 1-2 раза по столовой ложке. Постоянно кормить не надо, все должно быть в меру. У меня кот вообще не ест сухие корма, очень выборочно ест мягкие, предпочитает натуральное отварное мясо куры, утки, индейки. Мы делали анализ крови на аллергены и выдали реакцию на курятину, свинину и еще ряд продуктов, которые он и не ест. Готовлю Коте всегда отдельно: утку с индейкой, с рисом, с морковкой, 3 раза в неделю перепелиное яйцо и обязательно витаминные и минеральные добавки, даю влажники с небольшим содержанием куриного мяса. Так что не просто содержать в доме звезду! biggrin


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

KittieДата: Пятница, 27.11.2009, 01:42 | Сообщение # 14
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (lilu67)
Кормлю Пропланом сушкой, консервы как лакомство дополнительно. Покупаю упаковки по 3 кг.
ПроПлан можно заказывать через клуб, будет значительно дешевле, чем в зоомагазинах. smile


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Пятница, 27.11.2009, 07:00 | Сообщение # 15
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
А я боюсь давать куриные головы. Мне всё кажеться, что мои Петрики слишком нежные создания и боюсь, что подавятся. А когда-то у нас был котейка и он эти головы ел просто с песнями, прямо сырыми. И шерсть у кота была отменная(смесь кого-то с персом)и здоровье.
Я слышала, что головы рекомендуют животным с более крупной кондицией, для набора формы. Вот и думаю не разнесёт ли Петриков.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кормление » ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА (Кто чем кормит?)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024