Пятница, 26.04.2024, 10:46

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Помогите найти котёнка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svet_Lana  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Продажа котят » Помогите найти котёнка
Помогите найти котёнка
МаринаДата: Пятница, 20.11.2009, 09:09 | Сообщение # 1
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Красивые)))) а сколько стоят? нравится цвет у котенка справа. Может кто-нибудь подскажет как найти ориентального котенка (поинт, голубой, черный) или девон-рекса? Когда ожилается появление котят корниш-рекс? Заранее спасибо)))

Прикрепления: 3592496.jpg (15.6 Kb)


марина
 

БибигонДата: Пятница, 20.11.2009, 09:34 | Сообщение # 2
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Добрый день, Марина.
Ориентальных котят в клубе пока нет. У меня есть молодая кошечка, но вязать придётся на выезде. Пока не решили. Девончиков вообще, к сожалению нет. Корнишей уже успели разобрать.
Есть британчики(фотки выше)
Есть сибиряки.
Ожидаются шотландские вислоухие и селкирк рекс.

А на прикреплённом фоте, Ваша киса или Вам такую хочеться?


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ЛинсДата: Пятница, 20.11.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Марина, добрый вечер. Вы сегодня мне звонили. Мне кажется Вам нужно сначала определиться с породой, Вы должны ею "заболеть". Конечно выбор лучше делать взвесив все "за" и "против". Если будут вопросы мы с удовольствием на них ответим. Удачи Вам в выборе.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

БибигонДата: Пятница, 20.11.2009, 19:35 | Сообщение # 4
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Марина советую присмотреться: http://salambo-cats.nm.ru/kit.htm

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Svet_LanaДата: Пятница, 20.11.2009, 21:37 | Сообщение # 5
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Линс)
Марина, добрый вечер. Вы сегодня мне звонили. Мне кажется Вам нужно сначала определиться с породой, Вы должны ею "заболеть". Конечно выбор лучше делать взвесив все "за" и "против". Если будут вопросы мы с удовольствием на них ответим. Удачи Вам в выборе.
Целиком и полностью поддерживаю! Недавно только с Ириной был разговор о том, что каждая порода - это своя, неповторимая индивидуальность не только внешне, но и по характеру! И если вы, к примеру, хотите тишины и спокойствия в доме, то ориенталы вам точно не подойдут. biggrin teehee


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Пятница, 20.11.2009, 21:40 | Сообщение # 6
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Svet_Lana, приветик. Когда уж Вы то с Симой уже нас порадуете?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

МаринаДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:09 | Сообщение # 7
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо всем за отклики и полезную информацию! конечно, с породой стоит определиться и окончательно, взвесив все за и против, остановиться. Но это, оказывается, не так и просто. Все котята просто очаровательные)))) Мы с мужем давно уже хотим, чтобы дома нас встречала любимая кошечка. Вот уже в течении месяца я первый покупатель на почте свежих номеров Губернии и ВДВ, но ориентальной киски там нет, думаю, что и не найду такой породы в Архангельской области sad мужу наоборот нравятся плюшевые британцы, склоняет меня к приобретению "медвежонка". Ув. Фанат, как только определитесь со стоимостью котят напишите, пожалуйста, или позвоните по т 8-911-681-38-93

марина
 

ВалийДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:18 | Сообщение # 8
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 9
Статус: Offline
Марина, А Вы заведите двух, и Вам с мужем каждому по любимцу и кошкам в ваше отсутствие не так скушно будет.
 

МаринаДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:54 | Сообщение # 9
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 16
Статус: Offline
))))) обсудим эту тему)))))

Добавлено (23.11.2009, 09:54)
---------------------------------------------
ув. Бибигон, я так понимаю Вы сами обращались в Salambo? приобрели или только планируете?


марина
 

БибигонДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:01 | Сообщение # 10
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Наша Ася куплена в питомнике Salambo. С заводчицей Аллой мы общаемся.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

vioДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Народ я раньше думала, что есть только лабромания (болезнь лабрадорами), а оказывается британомания тоже существует, мы уже о второй подумываем biggrin
 

МаринаДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:55 | Сообщение # 12
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 16
Статус: Offline
связалась с Аллой, но 40т р за киску нам не потянуть, так что остановимся на британце. жду звонка от хозяйки- "Фанат" 8-911-681-38-93

марина
 

БибигонДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:16 | Сообщение # 13
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Марина)
связалась с Аллой, но 40т р за киску нам не потянуть,
Очень жаль , хотелось бы на наших выставках конкурента в породе встретить. Ну не всё потеряно. Думаю, ещё соберётесь.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

МаринаДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:45 | Сообщение # 14
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 16
Статус: Offline
а когда проект котят от Аси намечается? может нам стоит подождать?

марина
 

БибигонДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:20 | Сообщение # 15
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
В проекте выездная вязка с СИА ОРИ только после вязки с петерболдом Несквиком, т.е. не раньше, чем через год будут котята у Аси - сиамчики и ориентальчики.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Продажа котят » Помогите найти котёнка
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024