Четверг, 25.04.2024, 20:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Помогите найти котёнка - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svet_Lana  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Продажа котят » Помогите найти котёнка
Помогите найти котёнка
ЛинсДата: Среда, 29.09.2010, 11:49 | Сообщение # 91
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (ylich23)
подскажите сколько стоят котята мэн куна?

ylich23, цену на котят устанавливает заводчик. Все вопросы по приобретению котят Мейн Кунов лучше задавать непосредственно им.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

mariДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:32 | Сообщение # 92
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 38
Статус: Offline
juli12, Дэни растет и радует всю нашу семью! Спасибо за такого славного котика.$IMAGE1$

Марина
 

arkticAngelДата: Вторник, 14.12.2010, 10:50 | Сообщение # 93
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 303
Статус: Offline
ylich23, котята Мейн-куна в среднем стоят от 1000$ и выше, в нашем регионе цена такая же=)))

=^..^= Maine Coon Cattery =^..^=
www.frozenmoon.ru
 

АнастасияДата: Четверг, 27.01.2011, 11:28 | Сообщение # 94
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 17
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста!
Решила купить котенка.По интернету нашла много московских питомников.Пишут,что можно осуществить доставку по всей России.Хотелось бы спросить,кто с этим сталкивался,какая доставка?Как котят перевозят?Может кто-нибудь посоветует хорошие проверенные питомники.


)))
 

ЛинсДата: Четверг, 27.01.2011, 11:37 | Сообщение # 95
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Анастасия, лучший вариант, это ехать самим. Иначе можете получить совершенно не то что хотели. И как уже выясняется и известные питомники могут этим грешить. А на месте Вы увидите и состояние котёнка и условия его содержания, сможете посмотреть на родителей малыша. И выяснить все интересующие Вас вопросы с Заводчиком лично. А так пришлют Вам болное животное, а скажут что в дороге заболел, а уезжал здоровым, и кому тогда притензии предьявлять? Всегда за своими животными ездим сами. А то сэкономив на дороге можно потерять гораздо больше.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Svet_LanaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:40 | Сообщение # 96
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Анастасия, соглашусь с Линс. За котиком мы ездили поездом в Москву, а за кошечкой самолетом в Питер. cool

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Четверг, 27.01.2011, 11:46 | Сообщение # 97
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Не буду оглашать фамилии, чтоб человека не обидеть, но как пример могу привести. На днях из питомника который находится за границей, приехало двое животных. Результат: одно из них идёт стопроцентно под кастрацию, про второго ещё думают. Итог заплачены немаленькие деньги, а результата нет.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

АнастасияДата: Четверг, 27.01.2011, 11:47 | Сообщение # 98
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 17
Статус: Offline
А как котенок самолет переносит?это ж такой шок!
Я хотела британского лилового,но у нас увы нет(


)))
 

marsyДата: Четверг, 27.01.2011, 11:58 | Сообщение # 99
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Анастасия, нормально они переносят его! Проверено!

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ЛинсДата: Четверг, 27.01.2011, 12:00 | Сообщение # 100
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Я могу ошибаться, но вроде есть лиловые.
А самолёт все по разному. Конечно стресс. Но можно на ручки взять во время полёта. Поезд менее травматичен, но более долгоиграющий вариант. Там же сквозняки, риск простуды может быть. Вобщем понятно что надо выбирать то что удобнее, а риск есть всегда, но это всё же лучше чем уповать на то что его кто-то доставит. Там то ведь он тоже поедет в тех же условиях, только разница в том, что Вы повезёте уже своё животное и будете его холить, лелеять и оберегать, а человек который будет доставку делать-везёт чужое, и сами понимантн к чужому и отношении соответствующее. Так что решайтесь на поездку сами.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

АнастасияДата: Четверг, 27.01.2011, 12:05 | Сообщение # 101
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 17
Статус: Offline
Линс, пожалуйста уточните про лиловых,я уже просто не знаю что делать sad очень котенка хочется!
А если перевозить например из Москвы на машине?это приблизительно часов 18-20


)))
 

marsyДата: Четверг, 27.01.2011, 12:20 | Сообщение # 102
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Анастасия, мы везли голого 3-х месячного котэ из Питера 16 часов на машине в -26 (из Москвы примерно так-же + поправка на загруженность трассы), доехали отлично, он всю дорогу проспал на ручках и кушал и писал там-же на пеленочку.

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

Svet_LanaДата: Четверг, 27.01.2011, 12:22 | Сообщение # 103
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Анастасия, зато есть шотландцы лиловые. Такой вариант не устраивает? smile
Quote (Анастасия)
А как котенок самолет переносит?это ж такой шок!
Анастасия, я кошку немного беременную везла. Всё нормально, она даже не заметила biggrin Главное, чтобы прививки все были. А по поводу того, как перевозить животное и что для этого необходимо, мы в случае необходимости проконсультируем.
Если сделаете выбор, тоже можете проконсультироваться в клубе. smile


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

АнастасияДата: Четверг, 27.01.2011, 12:34 | Сообщение # 104
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо большое,я подумаю smile

)))
 

ArishaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:30 | Сообщение # 105
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
Анастасия, а еще если вы решите купить котенка и везти самолетом обязательно проверьте прививку бешенства чтоб прошло 30 дней. Я кота и кошку сюда с москвы самолетом привозила стресса нет отлично перенесли, но вот взятку пришлось давать что первы раз что второй)))

Арина и Лаврентий
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Продажа котят » Помогите найти котёнка
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024