Среда, 08.05.2024, 06:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Мы и наши кошки » О форуме и форумчанах » ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ (представтесь и обживайтесь)
ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ
БибигонДата: Суббота, 14.11.2009, 11:56 | Сообщение # 1
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Тема для знакомства форумчан.
Расскажите о себе и своих кошках. Фото приветствуется.

Уважаемые новички.
Если Вы зарегистрировались на нашем сайте, но не можете писать в темах, значит Вы не подтвердили свою регистрацию. На Ваш емейл от сайта пришло уведомление. Вам необходимо пройти по ссылке в этом уведомлении и подтвердить свою регистрацию. Иногда уведомление не пропускается системой "анти-спам". Поищите уведомление у себя в спаме.Уведомление приходит практически сразу.

********************************************************************************************

На выставке.


Сергей Незговоров.

Врач скорой помощи.
Вице-президент клуба "Фаворит Кэт".
Инструктор-фелинолог.
Руковожу частью пород в клубе: корниши, дончаки, петерболды, восточная группа пород.
Член коллективного питомника кошек "White Sea", совладелец с женой 9 кошкоголов.
Детей трое:
Сын Артём -студент 6 курса Северного Государственного медицинского Университета, неизменный ответственный секретарь выставок, проводимых клубом.
Дочь - София , десятиклассница физико-математического лицея, постоянный стюард выставок, проводимых клубом. Мечтает стать судьёй.
Дочь- Катарина, первоклассница. В будущем, также активная помощница на наших выставках.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ЛинсДата: Суббота, 14.11.2009, 15:04 | Сообщение # 2
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline

Светлана Незговорова.
Работаю медрегистратором на Скорой помощи.
Кошек обожаю с детства.
Уговорила мужа завести первую голую кошку в 2005г, с тех пор оба заболели кошками и не только голыми.
Являюсь соучеридителем партнёрства "ФК"Фаворит Кэт" и его коммерческим директором.
Сейчас в доме есть петербургские сфинксы(кошки и кот), корниш рексы(кот и кошка), стерилизованная дончачка и молоденькая сиамочка(сейшелочка).
Фотка с мужем (Бибигон)


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

lilu67Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Елена Листова.
Работаю фармацевтом, учусь на 5-м курсе СГМУ. Живу в Архангельске, но родилась и выросла в Северодвинске.
В апреле 2008 года побывала на выставке, там впервые вблизи увидела голых кошек... heart
Через месяц совершенно случайно нашла объявление о продаже котят-петерболдов, в этот же день договорилась о встрече и уже вечером вернулась домой не одна. О чём ни капли не жалею.
С тех пор я и Джульетта дель Ирис (дома просто Жужа) воспитываем друг друга/ biggrin



Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.



Сообщение отредактировал lilu67 - Воскресенье, 22.11.2009, 22:09
 

natusikkoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Младший оратор форума
Группа: Любитель
Сообщений: 431
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Наталья Курьянова! Живу в Архангельске. Работаю риэлтором в крупной компании. Счастливой обладательницей петерболда стала примерно 5 месяцев назад и ни сколько об этом не жалею. Правда забот прибавилось, но они приятные. Домашние Мая дель Ириса просто обажают. biggrin
Прикрепления: 4805424.jpg (65.2 Kb)


Улыбнись, когда на небе тучи.
Улыбнись, когда в душе ненастье.
Улыбнись, и сразу станет лучше.
Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье!


Сообщение отредактировал natusikko - Воскресенье, 22.11.2009, 21:53
 

БибигонДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:08 | Сообщение # 5
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Всем привет! Очень приятно видеть новых форумчан. Устраивайтесь поудобнее. respect

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ЛинаДата: Среда, 25.11.2009, 14:35 | Сообщение # 6
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Надежда Чупина.
Работала на Ж.Д и недавно вышла на пенсию.Породистого котенка кота купила сыну,а на выставки езжу с дочкой.Она загорелась кошками и приобрела себе курила, мэйн- куна. Мне тоже привезла с Москвы девочку ,лапушку лизунчика- Айвушку.Вот их фотографии:
Прикрепления: 1825802.jpg (60.8 Kb) · 7478677.jpg (78.8 Kb) · 4246004.jpg (67.3 Kb)


*
 

marsyДата: Среда, 25.11.2009, 15:37 | Сообщение # 7
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Марина Киева. Живу в Архангельске. Обажаю всех животных и поэтому у меня их много biggrin На последней выставке увидела кошечку-петерболда и влюбилась в нее, так и стала счастливой обладательницей MyLady White Sea. А еще вместе со мной живут: таец Бася (самый старший кот), подобранец Бегемот, смешной брашевый петрик Мымрик, кавказиха Жуля, питбуль Демон, престарелыый спаниель Спан, крысы Жора, Бублик и Агапит, шиншиллы Маша и Майбох и два аквариума с рыбками wacko А еще сын и муж.
Раньше работала в такси, а теперь я "девочка по вызову" - ремонтирую компьютеры по вызову, так что времени на звериков у меня хватает lol


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская

Сообщение отредактировал marsy - Среда, 25.11.2009, 15:38
 

salamboДата: Среда, 25.11.2009, 19:11 | Сообщение # 8
А я тут новенький
Группа: Специалист
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алла Скурихина, я живу в Москве, у меня ориентальные кошки, питомник Salambo



Сообщение отредактировал salambo - Среда, 25.11.2009, 19:15
 

ЛинсДата: Среда, 25.11.2009, 21:14 | Сообщение # 9
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Алла, как здорово, что ты здесь!!!! respect

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

GizmoДата: Четверг, 26.11.2009, 00:20 | Сообщение # 10
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте))Я вторые сутки пытаюсь отправить своё знакомство на форум ...вроде зарегистрировалась...подтвердилась sad но посты не проходят...прпобую последний раз ....если опять никак - то не будет в вапших рядах северодвинского девончика)))

gizmo
 

GizmoДата: Четверг, 26.11.2009, 00:26 | Сообщение # 11
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 12
Статус: Offline
biggrin Получилось!!!!!Я- Ирина.Северодвинск.Девон-рекс.Если у кого ещё есть девончики в Архск.области - отзовитесь smile


gizmo
 

KittieДата: Четверг, 26.11.2009, 00:26 | Сообщение # 12
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Пришло время и мне представиться. biggrin Я Герасимова Ирина. По специальности - экономист. Я и моя семья живем на берегу Белого моря, и когда я с моими друзьями регистрировали коллективный питомник кошек, название питомника родилось само - собой: "WHITE SEA". Кошками занимаюсь более десяти лет. Началось все с персидской кошки Доси, которая и по сей день живет с нами.

Но серьезно, с головой окунулась в это занятие лет пять назад когда привезла из Московских питомников двух очаровательных экзотических кошечек Машу и Фаню.


За тем в нашем доме совершенно случайно появилась шотландская вислоухая малышка Стеша, за тем вислоушки Феня и Лиля.


Но что-то мне не хватало, я не могла расстаться со своей давней мечтой - серьезно заниматься экзотиками, эти очаровательные плюшевые мишки видимо глубоко засели в моем сердце. И вот у нас появилась глазастая девочка Плюша.


Дальше - больше, и на сегодня с нами живут еще экзотики Котя, Аксюта и маленькая Печенюшка.




"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

БибигонДата: Четверг, 26.11.2009, 09:35 | Сообщение # 13
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Получилось!!!!!Я- Ирина.Северодвинск.Девон-рекс.

Здравствуйте Ирина. Располагайтесь.Ура, в наших краях появилияь девончики.
А у вас девочка или мальчик? А возраст?Гле раздобыли своё сокровище?


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

БибигонДата: Четверг, 26.11.2009, 10:05 | Сообщение # 14
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (salambo)
Здравствуйте! Меня зовут Алла Скурихина, я живу в Москве, у меня ориентальные кошки, питомник Salambo

Алла, доброе утро! Очень хочеться увидеть тебя в породной теме, а может откроешь новую : ОРИЕНТАЛЬНАЯ КОШКА. У тебя ж очень много наработок по теме.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

salamboДата: Четверг, 26.11.2009, 10:09 | Сообщение # 15
А я тут новенький
Группа: Специалист
Сообщений: 79
Статус: Offline
Сережа, утро доброе! Тему открою, но наработок то особо нет, могу фото показывать
 

Форум » Мы и наши кошки » О форуме и форумчанах » ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ (представтесь и обживайтесь)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024