Суббота, 20.04.2024, 13:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Мы и наши кошки » О форуме и форумчанах » ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ (представтесь и обживайтесь)
ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ
БибигонДата: Четверг, 26.11.2009, 10:16 | Сообщение # 16
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (salambo)
Сережа, утро доброе! Тему открою, но наработок то особо нет, могу фото показывать

А мне нравиться, как ты орентальчиков описываешь, вот здесь:



*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

salamboДата: Четверг, 26.11.2009, 11:57 | Сообщение # 17
А я тут новенький
Группа: Специалист
Сообщений: 79
Статус: Offline
ты знаешь, это не я описываю, это выборка из статей в интернете, у меня очень туго с "сочинительством" biggrin
 

ЛинсДата: Четверг, 26.11.2009, 17:38 | Сообщение # 18
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Алла, добрый вечер. Приятно видеть Вас в нашей компании. А фотки обязательно выставляйте. У Вас очень красивые животные. Да ориков наверно некрасивых не бывает, ну просто не бывает и всё тут.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

vioДата: Вторник, 01.12.2009, 15:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Всем привет живу в Архангельске зовут Варвара,мужа Игорь. Работаю в Северо-Западном Телекоме.5 лет назад пришла домой и сказала мужу, что у нас будет собака, так у нас появился черный кобель лабрадор ретривер Оушен (Ёжик) . Потом через пару лет появилась вторая собака палевая девочка лабрадора ретривера Радиант Стар Фиона Эль Суэньо (белочка).
С детства мечтала о кошке, но как то не сложилось с родителями всех кого не тащила домой, мама увозила в деревню к бабушке.
Долго упрашивала мужа взять кошку, но каждый раз получала отказ, лучше 3-я собака чем кошка.За что уж он их так не любил не знаю.
Ну вообщем в этом году я решила что все равно возьму кошку, выбор как то сразу пал на британку , после того как я определилась с выбором , опять пришла домой и сказала у нас будет кошка. Муж сначала не поверил, потом я позвонила ему и сказала что купила билеты. Так в нашем доме появилась Нюра, муж её зовет Йода (мастер Йода из звездных воинов) biggrin
Самое интересное то как он теперь с кошкой общается: кисинька кисюленька девонька моя, лапонька. Вот и скажи теперь что несколько месяцев назад он говорил НЕТ. biggrin


Сообщение отредактировал vio - Вторник, 01.12.2009, 15:47
 

GizmoДата: Среда, 02.12.2009, 15:09 | Сообщение # 20
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 12
Статус: Offline
smile Доброго времени суток!Мой девончик - мальчишка пяти месяцев(меняются сейчас зубки),из московского питомника Glamour*cat.Раньше были коты - сиамский ,потом русская голубая ,но с рождением ребёнка кошек не смогла держать - у сына сильнейшая аллергия.А теперь сын вырос и живёт отдельно -сбылась мечта завести какого нибудь"гипоаллергенного" кота-котовича.Стала искать себе корниша -очень нравятся кудрявые кошки,да и была знакома в Москве с одним невероятно интеллектуальным корнишоном,который поразил до глубины души.Хотя рассказы о гипоаллергенности лысых и кудрявых кошек и оказались мифом(проверено на моём собственном ребёнке cry ),от мечты о кудрявом коте отказаться было уже невозможно.Перекопала весь интернет в поиске котёнка-корниша,и вдруг,совершенно случайно увидела описание породы и фото девончиков.Влюбилась с первого взгляда!Мультяшная пучеглазо-ушастая физиономия этого обезьянки-эльфа не может оставить никого равнодушным))))))И вот на день рождения получаю от сына это кучерявое ушастое чудо.Описание на различных сайтах этой породы полностью совпадает с поведением моего кота.Невероятно общительный нежный мурчун,игривый озорник иногда,абсолютно неагрессивный,как собачка приносит игрушку"бросай-а я сбегаю опять принесу",и действительно машет хвостом по-собачьи от радости а не от раздражения,как коты.
Прикрепления: 5984903.jpg (163.9 Kb) · 4167108.jpg (119.0 Kb) · 3681834.jpg (139.2 Kb) · 2772260.jpg (87.3 Kb) · 0944565.jpg (141.3 Kb)


gizmo
 

ЛинсДата: Среда, 02.12.2009, 18:37 | Сообщение # 21
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Gizmo, добрый вечер! Какой хорошенький у Вас малыш. Девончиков у нас в городе не было. И очень замечательно, что представитель этой породы появился у Вас. С удовольствием будем следить за его взрослением.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинаДата: Среда, 02.12.2009, 19:48 | Сообщение # 22
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Добрый вечер!Мне тоже очень понравился мальчишка.Хочется его расцеловать,лапусеньку.

*
 

фанатДата: Среда, 02.12.2009, 21:27 | Сообщение # 23
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Всем привет.Я -Тамара Аксеновская.
Приятная неожиданность, девончик появился.Я тоже колебалась при выборе породы последней и очень хотела девона, но всё же приобрела селкирочку.Надеюсь увидеть на выставке такую для нас редкость .
Ну и для знакомства немного моих девчонок показать.
Это старшая - Мася.Серебристая британка.

А это средняя- сибирячка Ася.


А это младшенькая- селкирочка Ляпа.



ooo

Сообщение отредактировал фанат - Четверг, 03.12.2009, 05:18
 

salamboДата: Среда, 02.12.2009, 23:16 | Сообщение # 24
А я тут новенький
Группа: Специалист
Сообщений: 79
Статус: Offline
Все красавицы, у сибирячки очень клевые усищи. просто супер!!
 

фанатДата: Четверг, 03.12.2009, 05:20 | Сообщение # 25
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Да, усы знатные, но было 8 котят уже(не считая малышей) и никто таких усов не унаследовал.А жаль.

ooo
 

ChiДата: Четверг, 03.12.2009, 18:57 | Сообщение # 26
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 23
Статус: Offline
ПРИВЕТ smile
Меня зовут Вика Булкина, а моего маленького друга - Тоша, и сейчас уму почти 8 месяцев!

Мой Тошка ну очень любит сидеть в коробках!!!!!!!!
 

любительДата: Четверг, 03.12.2009, 19:15 | Сообщение # 27
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 116
Статус: Offline
Chi Вика,откуда Ваш котик,кто родители?

Лучше кошки могут быть только две кошки! А лучше три кошки! Четыре кошки. Пять...
 

ChiДата: Четверг, 03.12.2009, 21:14 | Сообщение # 28
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 23
Статус: Offline
любитель, я из Северодвинска ( впрочем, я думаю, как и многие на этом форуме!
А кота своего я преобрела у нас в городе У Ирины Герасимовой smile
 

фанатДата: Четверг, 03.12.2009, 22:58 | Сообщение # 29
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
А, теперь ясно. какая порода.А на выставку вы планируете идти7.

ooo
 

ПеченькаДата: Пятница, 04.12.2009, 10:44 | Сообщение # 30
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 28
Статус: Offline
Chi, ничего себе котяра! eek Какой бутуз. respect
 

Форум » Мы и наши кошки » О форуме и форумчанах » ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ (представтесь и обживайтесь)
Поиск:

Xpyct © 2024