Четверг, 02.05.2024, 07:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 29-30 октября 2011 Вологда - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
29-30 октября 2011 Вологда
KittieДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:47 | Сообщение # 196
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Светлана практически озвучила все, что я хотела написать. По поводу экспертов хотела добавить. Действительно очень приятные, приветливые и улыбчивые иностранные судьи. Но я езжу на выставку не для того, что бы постоять на Бэсте, хотя это действительно приятно, а для того, что бы услышать мнение опытных экспертов о качестве моих животных, в первую очередь недостатки и совет, в каком направлении работать дальше. На данной выставке я не услышала ни чего нового, мало того, экспертами не были замечены те недостатки, о которых знаю я. Мало того, мой кот, имеющий окрас браун табби споттед, при народно на ринге был представлен экспертом, как кот золотого окраса с непрокрасом шерсти, что для золота является серьезным браком.
Сводный протокол, который составляли эксперты (я не зря задала этот вопрос Ивану), был составлен безграмотно (вспомните тех же тайцев в КШ). И еще, в первый день эксперты мне показывали правила ВЦФ, что экзоты идут в КШ. А что же случилось за ночь? Почему во второй день при малочисленной группе ДШ нас выделили в отдельную группу? Вот что действительно понравилось на выставке, это зал очень удобный, большой и большое количество столов. Удобное расположение ринговой зоны. Большое количество зрителей. И очень приятные соседи - участники.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:40 | Сообщение # 197
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Kittie)
Мало того, мой кот, имеющий окрас браун табби споттед, при народно на ринге был представлен экспертом, как кот золотого окраса с непрокрасом шерсти, что для золота является серьезным браком.
biggrin biggrin biggrin Ир, а про цвет глаз она ничего не сказала? У золота он зеленый должен быть, исключение и послабление только для аборигенов дают. Бра-а-а-ак однако! cool


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:47 | Сообщение # 198
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Когда творился бардак на Монках мы ещё молчали, но дискредитировать БЕСТ мы уже не могли позволить.
Какие это 1,2,3 места могли быть в монопородках??? Именно вы, Юля и Иван передали эту инфу Диме. Вы даже не поняли, что этого не может быть по правилам. Так чему же вы пытаетесь нас здесь учить???
И что значат слова эксперта на WCF ринге: "Вообще-то выбирают обычно десять лучших, но нам разрешили выбрать 12"
Кто разрешил???? Организатор??? И в эти 12 вошла беременная кошка. wacko %) wacko

Вот когда вы сможете опровергнуть то, что мы здесь озвучили, вот тогда будете иметь право обвинять нас в "недостойном поведении" на выставке. А пока, недостойно повели себя вы, и нечестно. При наличии стольких нарушений вы пытаетесь нас ещё в чём-то обвинить.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:11 | Сообщение # 199
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Радует, что на второй день организаторы выставки приняли к сведению почти все замечания по первому дню. Значит еще не всё потеряно. smile Завидки берут глядя на тайчиков, представленных на выставке. Мне есть к чему стремиться. Будем работать и с окрасом и с типом (а работы непочатый край) wacko
Вот какие красавцы и красавицы:




Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:13 | Сообщение # 200
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline




Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

kuzenka1106Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:55 | Сообщение # 201
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 175
Статус: Offline
Не смотря на все вышесказанное,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДАМИ!!!!
clap flowers


kuzenka1106
 

Crocodail-CatДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:18 | Сообщение # 202
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Объясните новичку,что произошло? И будут ли ещё фотографии? Там были хорошие британчики?

***
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:40 | Сообщение # 203
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Crocodail-Cat)
Объясните новичку,что произошло?
Не переживайте, ничего не произошло biggrin Просто обсуждались недочеты организации выставки и ничего более cool
Quote (Crocodail-Cat)
Там были хорошие британчики?
Там было МНОГО британчиков smile
И конечно же были хорошие, достойные животные. smile


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:33 | Сообщение # 204
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (ventura)
Света хорошо прошла судью


Я, так понимаю, Дима эти вопросы можно и тебе адресовать.
Quote (Tutkija)
вы на этой выставке были? Вы своими глазами хоть что-то видели?


Quote (Tutkija)
Вы то с чьих слов тут выступаете? Вам по радио сообщили как выставка проходит?


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

LUNAДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:06 | Сообщение # 205
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (kuzenka1106)
Не смотря на все вышесказанное, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДАМИ!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ !!!! МОЛОДЦЫ !!! БРАВУШКИ !!!




 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:40 | Сообщение # 206
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Мариша, поздравляю с обалденными результатами. Несмотря ни на что наши стояли на БЕСТЕ!!!! Очаровательный Тау покорил сердца всех. Вы бы слышали как рукоплескал зал, когда наш Пломбирчик стал не только Первым оба дня на БЕСТЕ, но и стал ЛУЧШИМ по итогам двух дней!!!! Конкурентов ему не было!!!
Иринка, твои экзоты СУПЕР!!! Испытывала огромное чувство гордости держа на БЕСТЕ твою малышку. Я очень горжусь ВАМИ!!!!
И конечно же завидую, завидую по хорошему от чистого сердца.

И спасибо нашей дружной компании за эту поездку. Если бы не ВЫ, не было бы столько позитивных моментов. Спасибо Игорю за нашу доставку к месту проведения выставки. Две ночи за рулём это круто!!! Хочу так же отметить, что мужчины, которые нас сопровождали, это Игорь и Николай истинные джентельмены. В первый вечер когда мы валились с ног от усталости и разочарований, поддержали нас морально, и накрыли сами стол для ужина. Ребята с ВАМИ хоть на край света.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:58 | Сообщение # 207
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Вот он наш ПОБЕДИТЕЛЬ!!!



Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:05 | Сообщение # 208
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline





Приношу извинения за качество фото,но снимала без вспышки, а освещение в зале было тусклым.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:07 | Сообщение # 209
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline


кубок ПОБЕДИТЕЛЯ!!!




Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:10 | Сообщение # 210
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
Поиск:

Xpyct © 2024