Пятница, 19.04.2024, 05:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 29-30 октября 2011 Вологда - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
29-30 октября 2011 Вологда
ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:16 | Сообщение # 211
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline






Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:19 | Сообщение # 212
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline




Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Crocodail-CatДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:56 | Сообщение # 213
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 26
Статус: Offline
А что это за порода на последних фотках и почему ему эта женщина , как-будто всю морду сплющила?

***
 

marsyДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:16 | Сообщение # 214
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!!!! Ребят, я ВАС люблю!!!
Не буду говорить НИЧЕГО, т.к. все уже и без меня 100 раз сказано... Давайте больше не будем о негативном, пожалуйста! Я не имею никакого морального права "поливать" выставку, на которой победил мой кот, да, были косяки, но "it`s non of my buisness..."
Эксперты очень понравились, да, есть у иностранцев такая тенденция: озвучивать только плюсы, это практически все так делают, что ж... Хотя мне озвучили недостаток котэ и я с этим полностью согласна! От всех ТРОИХ экспертов шла необычайная добрая энергетика, настолько приятная и позитивная, что просто улёт!
Хочу поздравить Ирину, Светлану и Николая с великлепными животными и поблагодарить за очень приятную и замечательную компанию!
Ивана и Юлю с победами малышки! А Ивана еще и за стойкость в непростых ситуациях!


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

KittieДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:39 | Сообщение # 215
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Марина, косяк - это потеря результатов Бэста первого дня. А все остальное нарушения. Это так к слову.
Спасибо огромное Светланочке, Марише, Игорю, Николаю за великолепную компанию. Плечо друга - дорогого стоит, особенно в тяжелых ситуациях. Спасибо за поздравления, хотя выигрывать в конкурентной борьбе куда приятнее, чем при наличии 6-ти животных в группе. Поздравляю всех с присвоением титулов и номинаций. Светочка, отдельно хочется поздравить тебя с замечательными малышами. Они оба дня были номинированы на БИС, а мои не все sad Марина, Игорь поздравляю вас и Таушку с победами оба дня, так держать. Ребята мы молодцы!!!! Но честное слово, кошки для меня - хобби, а хобби должно доставлять удовольствие и радость. Радости на этой выставке я не испытала и до сих пор на сердце тяжесть от посещения сего мероприятия. Я больше не хочу попасть на такую выставку!!!!


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

marsyДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:54 | Сообщение # 216
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Бэст, однако biggrin

Ириша, спасибо! Пирожка и Липисинку с Бэстом и Оппозитом! А так же с победами в WCF рингах!
Светочку с малышами с номинашками обоих дней! А кокуренция там была оччеь сильная!


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

KittieДата: Вторник, 01.11.2011, 00:02 | Сообщение # 217
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Вот! На лицах все написано!!! biggrin

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Вторник, 01.11.2011, 00:03 | Сообщение # 218
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ага, очень радостный БЕСТ. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Svet_LanaДата: Вторник, 01.11.2011, 07:46 | Сообщение # 219
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Crocodail-Cat)
А что это за порода на последних фотках и почему ему эта женщина , как-будто всю морду сплющила?
Это экзот (экзотическая короткошерстная). На фото эксперт осматривает животное. Больше фото этой породы вы можете посмотреть на сайте питомника руководителя нашего клуба: http://www.w-sea.ru/cattery.htm


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:33 | Сообщение # 220
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Еще фото с выставки. Да простят меня, но моя страсть - тайчики, посему их много biggrin






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:34 | Сообщение # 221
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:37 | Сообщение # 222
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Лиловые тайчики с выставки.
Улиссандро:

Грета


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:39 | Сообщение # 223
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Сиа-ори, мальчики

сиа-ори, девочки

таечка Баффи


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

stry-annaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:13 | Сообщение # 224
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (Svet_Lana)
Грета

Млин. ФСЁЁЁЁ. Пошла клянчить у Яны котенку.Хочу-хочу-хочу.


все что не делается, делается к лучшему
 

БибигонДата: Вторник, 01.11.2011, 19:26 | Сообщение # 225
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Мой ответ....

Quote (Бибигон)
Мы будем добиватся ее анулирования.
Анулирования результатов данного действа можно добиться и очень легко, ещё проще бы было это сделать, еслиб наш клуб не сделал во-время расстановку по группам шерсти и прочим категориям. Но, что уж что сделано, то сделано. Вывод и опыт вологодский получен. Нам такие выставки не нужны.
Quote (Tutkija)
Бибигон, вы на этой выставке были? Вы своими глазами хоть что-то видели? Как вы вообще смеете оскорблять людей, которых даже не знаете!!! Мы с Иваном провели с экспертами, о которых у вас хватило наглости так отозваться, два полных дня выставки, слышали каждое слово ими сказанное.

Tutkija, о каких оскорблениях Вы говорите.
Quote (Бибигон)
2-е иностранки, одна из которых не эксперт ВЦФ и обе мягкие , что не смогли подсказать оргу, малосведующему в правилах проведения выставок ВЦФ, как правильно проводиться БЕСТ . И при всём этом Оксана , которая уже 2 года, как организовала свой клуб, но выставочные правила ВЦФ, по-моему, знает очень поверхностно. Отсюда и ужасающие проколы на БЕСТе,
Где здесь оскорбления экспертов, с которыми вы с Иваном провели 2 дня?
Quote (Tutkija)
Судьи - грамотнейшие, умнейшие эксперты мирового уровня. Вам бы таких заполучить на выставку!

Я ни слова о грамотности не писал. Только о том, что правила ВЦФ они видимо знают недостаточно.
А звучит, это от Вас, как угроза. Вы действительно думаете, что этих экспертов нам не заполучить? Не смешите меня.
Quote (Tutkija)
Но насчет этого у нас огромные сомнения, после того как наш клуб показал себя во всей базарной красе. М
Вот это Ваше ЗАЯВЛЕНИЕ, как раз и является ОСКОРБЛЕНИЕМ!!!! Пусть уж лучше правильно организованный "базар", чем фарс, в котором вы оба учавствовали, совершенно не разбираясь, что вы делаете. Даже Оксана обвинила нас, что это наш стюард вёл БЕСТ. Простите, но мы такого разрешения не давали. И вообще, говорящий (прошу не путать: "переводящий")на выставке стюард - тоже нарушение.
Quote (Tutkija)
Можно не понимать по-русски, но можно видеть лица и интонации людей. Оба эксперта просто спросили - откуда эти люди и почему они себя так ведут, может быть у них какие то проблемы?
Интересно, что же Вы им ответили, если до сих пор не поняли, что сделал "Фаворит Кэт" на этой выставке? Юлия, "Фаворит Кэт" спас выстаку от фиаско.
Quote (Tutkija)
Почувствуйте, как вас воспринимают со стороны!!!
А надо не смотреть, как воспринимают со стороны, а делать то, в чём сведущ и по правилам, а не в угоду или потеху публике.

И ещё...Кто там вёл БЕСТ? Стюард?

Так вот напомню то, что делает стюард на выставке:
1. Работа стюарда должна быть подтверждена отзывами, содержащими сведения о породах, которые стюард представлял эксперту, и его пригодности к данной деятельности. Отзыв должен быть подписан экспертом, к которому стюард был прикреплен. Отзыв не выдается, если стюард только раздавал номерки.
2. Работая стюардом, претендент должен помогать эксперту, соблюдая следующие правила:

Он должен носить халат и заботиться о тщательной дезинфекции стола, клеток, своего халата и рук.

Он должен уметь правильно вынуть кошку из клетки.

Он не имеет права уходить до конца экспертизы и должен присутствовать на Best in Show.

Ему не разрешают дать любой комментарий, является ли это его мнением о коте, которого он несет, или его идентичность.

Он не имеет права сообщать владельцам результат экспертизы, кроме тех случаев, когда эксперт поручает ему это или нуждается в его переводе.

Он должен сообщать старшему стюарду об отсутствующих.

Он никогда не имеет права представлять эксперту свою собственную кошку. В этом случае должен быть привлечен через организатора запасной стюард.
3. К началу деятельности в качестве стюарда претенденту должно исполниться 16 лет.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
Поиск:

Xpyct © 2024