Четверг, 25.04.2024, 22:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 29-30 октября 2011 Вологда - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
29-30 октября 2011 Вологда
AnnihДата: Среда, 02.11.2011, 00:45 | Сообщение # 226
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Если там не было махача, то я считаю что выставка провалилась)))))))))))))он просто должен был быть апогеем данного мероприятия............

*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

БибигонДата: Среда, 02.11.2011, 00:57 | Сообщение # 227
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Костя, это ведь не свадьба. biggrin
Хотя это было бы достойным завершением данной выставки. biggrin
Ещё одна подобная выставка и это точно произойдёт. biggrin


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

AnnihДата: Среда, 02.11.2011, 01:10 | Сообщение # 228
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Бибигон)
Костя, это ведь не свадьба. biggrin

Я один раз видел как один пенс другому на выставке средний палец показал(причём прошел мимо после оценки животного и прямо в лицо)))))) махач был знатный........делили бест однако(собачий)


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

БибигонДата: Среда, 02.11.2011, 08:38 | Сообщение # 229
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Бест первого дня
вот такая конкуренция была у юниоров - плечом к плечу...(то ли зал маленький, то ли все юниоры были номинированы.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 09:00 | Сообщение # 230
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Объявлены официальные результаты шоу и рингов первого дня! Поздравляю еще раз всех звёздочек и звёзд, а так-же их хозяев с великолепными результатами!!! band

WCF ring

I - 102 Tau Jubatus рожд. 22.11.2010
Отец: ICH Symon Fleur Catori
Мать: CH Jennifer Cleo Lozana
Заводчик: Медведева К
Владелец: Киева М КЛК "Фаворит Кэт" г Архангельск

III – 5 CH.(CFA) I.CH Ruslana’s Alton of White SeaExo EXO(n 24)
рожд. 16.04.2010
Отец: CH (CFA & FIFe) Dega-Bulu's Casper
Мать: GC (CFA) CH (FIFe) Ruslana's Blueberry Muffin
Заводчик: Беленцова С.
Владелец: Герасимова И. НП “ФК "Фаворит Кэт" г. Северодвинск

VIII – 60 Ferme Bongo BRI (e)
рожд. 01.04.2010
Отец: FIN*Ruusutarhan Hurmuri
Мать: FIN*Ferme Tamitra
Заводчик: Tea Haapasaari
Владелец: Хабарова Ю.А./ Воробьев КЛК «Фаворит-Кэт» г Архангельск

WCF ring Junior

II – 35 Ianthine Noblesseoblige BRI (a) рожд. 03.06.2011
Отец: ICH FIN*Tassulahteen Ahakutti
Мать: Hiser-BlueSky of Noblesseoblige
Заводчик: Хабарова Ю.А./Воробьев И.В.
Владелец: Хабарова Ю.А./Воробьев КЛК «Фаворит-Кэт» г Архангельск

IX - 1 White SeaExo Platon рожд. 28.06.2011
Отец: CH (CFA) Gr.I.CH.(WCF) Sybarit Pirx of White SeaExo
Мать: Gr.I.CH.(WCF) Mag`Dynasty Daisy Blue of White SeaExo
Заводчик: Герасимова И
Владелец: Герасимова И НП “ФК "Фаворит Кэт" г. Северодвинск

Show BRI Best Kitten

35 Ianthine Noblesseoblige BRI (a)
рожд. 03.06.2011
Отец: ICH FIN*Tassulahteen Ahakutti
Мать: Hiser-BlueSky of Noblesseoblige
Заводчик: Хабарова Ю.А./Воробьев И.В.
Владелец: Хабарова Ю.А./Воробьев КЛК «Фаворит-Кэт» г Архангельск


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Среда, 02.11.2011, 12:54 | Сообщение # 231
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Tutkija)
Но от вашего вранья у меня волосы на голове дыбом встают.

Остальные участники данного цирка тоже врут?

что б не быть голословной, я пишу свой отзыв и здесь, все подробно, правдиво и по существу. Впечатления от первого дня выставки, честно говоря были и еще нюансы, но я их прощаю, только потому что это может случится на любой выставке.
Итак.
Приезжаем мы иногородние на выставку к 9 утра и что нас ждет? Мест нет потому что местные экспоненты расположились с промежутком по 40-50 см между клетками (клубными), зачем спрашивается в заявке я указывала размеры и количество палаток? МЕстное хамье пришедшее за разводной оценкой своему голубому мурзику орало матом и не хотело двигаться, орало матом даже на члена оргкомитета и не хотело двигаться. А все почему? потому как выяснилось, все места занимали со вчерашнего дня. поэтому иногородние ну я лично видела что мы втроем + питерские мыкались в поисках угла. Зал не рассчитан на 135 экспонентов, он был рассчитан максимум на 90, поэтому было очень душно и тесно как в зоне экспонентов (мы сидели спинами к другому ряду вплотную), так и в зоне посетителей. Но зал был хороший! светлый, с современным ремонтом, отличные туалеты на втором этаже. Но то чудо, которое было гордо названо БУФЕТ, встретило полным отсутствием еды, это же жесть, когда в распоряжении экспонентов только мин.вода, растворимый кофе из пакетиков, и открытые пироги не первой свежести, которые закончились уже к 10 утра. Абсолютно не организованно питание экспонентов на выставке. Нам повезло, что через дорогу отличное кафе О, Город, но это не заслуга организаторов, извините. У нас были чудесные соседи из местных, заводчики тайцев. Видимо, очень хорошо была организованна реклама выставки (организатор остался не в минусе), потому что посетителей были толпы, но котята почему-то не продавались, ни дешевые, ни дорогие, ни редких пород, ни британцы. Спрашивала тех, кто стоял с продажей, никто не продался. На выставке не было сервисов для домашних любимцев, не было в продаже мисок, лотков, наполнителей, еды, доступных игрушек, и нормальной косметики. продавались только махалки по цене от 200 до 500 рублей, одежда, дорогущие комплексы (кто хоть их на выставках-то покупает??) игрушки за 150 рублей, кометика грумерс гуп по заоблачным ценам. Это не очень большой минус, но минус все же. Экспоненты часто испытывают потребность себе чего-нить докупить, всякие аварии случаются, даже элементарно пеленки для ринга купить и то негде. Зал и условия подробно описала, далее по самой выставке. К стюардам претензий нет, все хорошо и четко работали. Но я впервые вижу, чтобы не обрабатывались столы и руки ( или обабатывались через раз), чтоб просили принести животное на своей пеленке..Бесконечно затянутая экспертиза, организатор планировали в первый день провести 6 шоу! при всем при том, что первое шоу (БРИ) началось только в 16, а БРИ по каталогу было 56 на экспертизу я попала в районе 17 часов, сразу стало понятно, что обещанный в 18 бест, не состоится по расписанию. бест был в районе 8ми вечера, к бесту очень мало осталось участников, список номинантов заранее не объявляли. Бест начали с котят, котят вызвали всех, все 20, без деления на кот /кошка , так же судили юниоров только их было еще больше, у меня такое чувство, что номинировали вообще всех юниоров. Про класс литтер, я подошла и лично напомнила организатору, когда уже отчаилась, что нас вызовут, отсудили литтер, решили вспомнить про кастратов, бест пошел кувырком. потом вызвали всех КШ животных и мальчиков и девочек, и позвали к ним сиа-ори группу экспоненты начали уже хором орать (мы же понимаем что в бест идут как правило уже тертые калачи, которые кого угодно выставочным правилам научат), тайцы отказались выходить, КШ построились. и о чудо! ведущему БЕСТА (а к слову сказать, это был привозной стюард Иван из Архангельска) говорят, что так-то еще ДШ не судили, вызывают экзота номинанта и объявляют его бест ДШ соло , но тут к кому-то приходит в голову мысль, что раз он один присоединим его к КШ группе (представьте себе охреневание заводчика, так как получасами ранее проводилась монопородка ПЕР/ЭКЗО, т.е. было достаточное количество животных для ДШ группы, правомерности сего поступка не понял никто) и все это в процессе БЕСТА громко и в микрофон но есть же еще ПДШ группа, ее начали судить, кто-то из экспонентов таки рассказал организаторам, что есть такое понятие как "лучший противоположного пола", начали судить по полам, (вы помните, что всех КШ вызвали и построили еще 15 минут назад? так вот они как идиоты и продолжали полукругом стоять в кулечках-растяжках), номинированным сфинксам стали говорить о 5ой группе, в бест их вообще не вызвали. ну с горем пополам бест завершили. скажу отдельно про шляпные призы. Про план спонсор хорошо, но что такое призовой фонд организатор обязан знать, лично мне плевать сколько орг заплатил за перелет 2х экспертов из Африки, но достойные призы обязаны на бесте быть, за бест литтер неподписанная кастрюлька и 400гр. проплана - это позор.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 13:33 | Сообщение # 232
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 13:35 | Сообщение # 233
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 13:36 | Сообщение # 234
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 13:37 | Сообщение # 235
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 13:39 | Сообщение # 236
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 13:40 | Сообщение # 237
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 13:41 | Сообщение # 238
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 13:41 | Сообщение # 239
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 15:29 | Сообщение # 240
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
Поиск:

Xpyct © 2024