Четверг, 02.05.2024, 16:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 29-30 октября 2011 Вологда - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
29-30 октября 2011 Вологда
Svet_LanaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:56 | Сообщение # 181
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Бибигон)
Я по телефону понял, что она.

Немножко не так. Апельсинка - БЕСТ-оппозит в ДШ, Платоша 9 место на ринге. smile


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

БибигонДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:02 | Сообщение # 182
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Урааааа, они уже возвращаются!!!!!!! Уже в пути по Вологде в сторону дома.....

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

БибигонДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:37 | Сообщение # 183
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Проехали Вельск. Пломбир еще и приз победителя двух дней получил. smile

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:25 | Сообщение # 184
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Бибигон)
Пломбир еще и приз победителя двух дней получил.

Quote (Svet_Lana)
Тау - ВОВ-1, ВЦФ-ринг - 1 место, лучший кот по итогам 2-х дней

cool
band


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

TutkijaДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:36 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Бибигон, вы на этой выставке были? Вы своими глазами хоть что-то видели? Как вы вообще смеете оскорблять людей, которых даже не знаете!!! Мы с Иваном провели с экспертами, о которых у вас хватило наглости так отозваться, два полных дня выставки, слышали каждое слово ими сказанное. Судьи - грамотнейшие, умнейшие эксперты мирового уровня. Вам бы таких заполучить на выставку! Но насчет этого у нас огромные сомнения, после того как наш клуб показал себя во всей базарной красе. Можно не понимать по-русски, но можно видеть лица и интонации людей. Оба эксперта просто спросили - откуда эти люди и почему они себя так ведут, может быть у них какие то проблемы? Почувствуйте, как вас воспринимают со стороны!!!
Светлана (Поршнева) я вам уже как то раз писала, что удивляюсь как вы с вашими мозгами, порой пишете такую лажу на форуме (извините за сленг). Вы то с чьих слов тут выступаете? Вам по радио сообщили как выставка проходит? Вы хоть можете себе представить сколько тут реально счастливых и довольных людей было?
Опасно быть такими ядовитыми как вы. Можно ведь и самим отравиться.

А Марину мы поздравляем от всей души. Мы ее уже поздравили. Она единственная вела себя адекватно. И мне будет очень интересно узнать что она скажет после того как вы "аннулируете" эту выставку, ведь ее кот получил там все возможные призы. И получил их совершенно законно.
Да, кстати, огромное спасибо за поздравления нам. Я уверена, вы хорошо осведомлены, что котенок нашего помета стал лучшим котенком выставки. Это так, к слову, ничего личного.
Давно тут не писала, и желания нет. Но от вашего вранья у меня волосы на голове дыбом встают.
 

БибигонДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:31 | Сообщение # 186
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Многоуважаемая Юлия! Я могу ответить за каждое слово, написанное лично мною. И обязательно сделаю это. Сейчас пишу с телефона, а это очень муторный процесс. А Вам убедительно советую не писать о том, в чем Вы пока малосведущи.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:12 | Сообщение # 187
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Tutkija, Уважаемая Юлия.
1. Я написала о том, что в первый день на БЕСТ в короткую шерсть пытались поставить тайчиков при наличии сиамо-ориентальной группы. Это более чем странно и нарушает правила проведения выставок. Это факт и это правда (изучайте правила проведения выставок).
2. Я написала, что на БЕСТе присутствовали животные одной породы, одного пола и одного окраса. Это тоже факт и это тоже нарушает правила выставки (такого не увидишь уже нигде).

Может ответите мне, какой из этих пунктов конкретно вас возмутил? dry



Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:21 | Сообщение # 188
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Мы дома! Сказать что мы получили полное разочарование, это значит ничего не сказать. Обиднее всего, что ехала в любимый город, с которым свзяно столько замечательных воспоминаний, для праздника и положительных эмоций, а получила ...........
Сейчас приходим в себя. Не понимаю только одного если нет желания проводить выставки без нарушений и нет желания выучить элементарные правила проведения выставки зачем их проводить???? До сих пор не могу понять, что это было....... blink blink blink
Результат выставки: разочарование, смятение, растерянность, недоумение, возмущение.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:31 | Сообщение # 189
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Линс, Светик, с приездом!!! Самое главное, что доехали, живы-здоровы и очень даже удачно выставились biggrin Удачи малышкам, которые остались в Вологде! angel1

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:32 | Сообщение # 190
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:32 | Сообщение # 191
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Наша?


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:24 | Сообщение # 192
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Tutkija)
после того как наш клуб показал себя во всей базарной красе.

А что именно базарная краса? Это то, что мы Спасли БЕСТ и не дали провалиться выставке ещё в первый день? Орги понятия не имеют, что такое группы по шерсти. Нам нужно было промолчать, когда Иван вызвал всех номинированных животных(и взрослых и котят и юниоров)одновремено на БЕСТ???? Это БЕСТ????? Или может нам надо было промолчать когда выбрали лучшего кота и лучшую кошку в породе и отправили людей восвояси, не выбрав лучшего и оппозита???? Или может надо было промолчать когда тайцев на БЕСТЕ в сравнении поставили в КШ, в то время как было выделена группа Сиаори??? А о какой пятой группе могла идти речь на БЕСТЕ???? Если бы Вы хотя бы потрудились открыть каталог и прочитать лицензию, то смогли бы увидеть, что лицензия даёт право на 4 группы, и то если они набираются. На пятую групппу нужно спецразрешение от WCF.
И когда на окончательный БЕСТ было вызвано 7 животных, включая котёнка и юниора, нам тоже надо было промолчать??? Тут даже новички и те сообразили, что дело не ладно.
А присутствие беременной кошки на экспертизе и WCF ринге, и на БЕСТЕ-это вообще не в какие рамки не лезет. Кошка была должна быть снята с экспертизы ещё на стадии осмотра на столе у эксперта. Мало того, что этого не было сделано, так кошка ещё была и на БЕСТ номинирована, и стала оппозитом.
Не надо нас учить правилам проведения выставок если у Вас нет ни опыта ни знаний.
Как при наличии нужного кол-ва животных в ДШ в первый день данная группа была отменена, а во второй день когда в данной группе не набралось и 10 животных, группа была выделена в отдельную на БЕСТЕ????
На данной выставке нарушено всё что могло быть нарушено. И если вы Юля этого не увидели, это говорит о том, что вы совершенно не знаете правил проведения выставки той системы по которой выставляетесь и по которой пытаетесь работать.
Ну и совсем убило объяснение председателя данного подклуба по поводу всех нарущений. Она сказала: " Так это Ваш стюард вёл БЕСТ!" wacko


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

БибигонДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:34 | Сообщение # 193
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Еще и стюард вел БЕСТ.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:44 | Сообщение # 194
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ага. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:58 | Сообщение # 195
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ну а поповоду экспертов ничего не могу сказать однозначно. Я не такой крутой специалист как присутствующие здесь, чтобы по одному общению вынести вердикт. Могу сказать, что общаться было приятно. Понравилось как вели шоу-очень позитивно. Но любой серьёзный заводчик идёт к эксперту для того, чтобы услышать недостатки своего животного,и знать над чем работать дальше. А слышать одни только лестные отзывы и восхищения это только новичкам умилительно.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
Поиск:

Xpyct © 2024