Понедельник, 20.05.2024, 22:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кормление » ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА (Кто чем кормит?)
ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА
stry-annaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:03 | Сообщение # 106
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Домой приеду, там как раз пакетик 400 гр. доканчивают и все выложу. Скажу сразу, что толстый тушкан у нас похудел заметно. Тайцы светлеют, особенно видно на престарелых особях. Молодые особи в хорошей физической форме. Все играют и носятся.
РС Старшим соответственно 8 и 6 лет.


все что не делается, делается к лучшему
 

ЛинаДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:53 | Сообщение # 107
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Хозяйка Айвы нам советует сухой корм из Германии "Бош Санабель" В Архангельске искала по магазинам и нигде не продают,может потому - что дороже других кормов.

*
 

WaltzДата: Вторник, 30.03.2010, 10:31 | Сообщение # 108
Хочу поговорить о кошках
Группа: Инструктор-Фелинолог
Сообщений: 312
Статус: Offline
Лина, Корм хороший и в магазинах Архангельска Вы его не найдете, оставьте эти безуспешные попытки. Наши магазины ориентированы на вискасы и китекэты для основной массы кошачьего населения, РК, Хилс и Про-план для продвинутых потребителей, но к сожалению эти три вида не всем подходят...как я понял спрос на корма супер премиум класса зарубежного производства настолько мал, что коммерсанты даже не берутся организовать поставки таких кормов... тем более, если бы и организовали, то в розничную цену такой продукции входили бы не только расходы по ее доставке от поставщиков, расположенных в Москве или Питере, но и долика затрат всех статей расходов данного магазина. А двух килограммовая пачка Bosch Sanabelle в Москве стоит порядка штуки рублей. А зачем брать дороже, если можно купить самому у тех же поставщиков, путем оформления совокупного заказа через клуб или доверенное лицо из числа форумчан.
http://favorit-club.ucoz.ru/forum/30-131-5 Вот здесь уже обозначены попытки формирования совместного заказа, еще чуток энтузиазма и стремления - и возможно всё получится! tongue

Добавлено (30.03.2010, 10:31)
---------------------------------------------
Да, в Северодвинске я как-то случайно наткнулся на розничную продажу корма Eukanuba, к моему безмерному удивлению, цену к сожалению не запомнил...но кто живет в Северодвинске может провести сравнительный анализ с ценами выложенными на сайтах интернет магазинов по аналогичной продукции.


http://largecod.ru/

Сообщение отредактировал Waltz - Вторник, 30.03.2010, 10:33
 

ЛинсДата: Вторник, 30.03.2010, 12:51 | Сообщение # 109
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Waltz)
Да, в Северодвинске я как-то случайно наткнулся на розничную продажу корма Eukanuba, к моему безмерному удивлению,

А мы когда по магазинам этот корм искали нам говорили что его нет и никогда не было, а оказывается......


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Wanderer_GreyДата: Среда, 31.03.2010, 01:30 | Сообщение # 110
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Лина)
корм из Германии "Бош Санабель

могу привести, у нас есть в свободной продаже, он дороговат конечно, но моей очень нравится. smile
 

WaltzДата: Среда, 31.03.2010, 10:09 | Сообщение # 111
Хочу поговорить о кошках
Группа: Инструктор-Фелинолог
Сообщений: 312
Статус: Offline
Wanderer_Grey, А откуда Вы сможете привезти, где его продают в свободной продаже, и сколько будет стоить??

http://largecod.ru/
 

stry-annaДата: Среда, 31.03.2010, 11:39 | Сообщение # 112
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (Waltz)
А откуда Вы сможете привезти, где его продают в свободной продаже

Да-да. Где этот оазис благоденствия и изобилия? biggrin


все что не делается, делается к лучшему
 

natusikkoДата: Среда, 31.03.2010, 14:53 | Сообщение # 113
Младший оратор форума
Группа: Любитель
Сообщений: 431
Статус: Offline
Я нашла на одном из форумов:
Приучите вашу кошку сфинкса кушать два раза в день, так как если вы работаете, для Вас это будет наиболее удобным вариантом. Эти кошки совсем не привередливы в еде, так что кормить их можно всем чем угодно, кроме сухих кормов. Сухие корма противопоказаны всем животным - они способствуют образованию камней в почках, потом хозяева очень сильно мучаются с болезнями мочеточника у своих кошек, поэтому никаких сухих кормов — вы ведь любите своего домашнего ласкового питомца? Так вы можете их побаловать отваренным мясом или рыбкой. Если вы решили включать в рацион кошки породы сфинкс витамины, обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром. Желаю удачи!


Улыбнись, когда на небе тучи.
Улыбнись, когда в душе ненастье.
Улыбнись, и сразу станет лучше.
Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье!


Сообщение отредактировал natusikko - Среда, 31.03.2010, 14:53
 

ЛинаДата: Среда, 31.03.2010, 20:15 | Сообщение # 114
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Wanderer_Grey,где вы живете? Может придется далеко везти.

*
 

stry-annaДата: Среда, 31.03.2010, 22:54 | Сообщение # 115
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
natusikko, на нашем породном сайте эдакие перлы выкладываются в разделе юмор. Есть же люди, нифига не понимают, а туда же-учить. tongue tongue Так и тянет нехорошим словом обозвать. bash

все что не делается, делается к лучшему
 

marsyДата: Четверг, 01.04.2010, 00:31 | Сообщение # 116
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ой, а я вчерась Eukanuba в Архангельске в Зверухе (т/ц Гиппо) видела, большие пачки ине очень дорого, правда только для котят.

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

KittieДата: Четверг, 01.04.2010, 00:50 | Сообщение # 117
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (Waltz)
Вот здесь уже обозначены попытки формирования совместного заказа, еще чуток энтузиазма и стремления - и возможно всё получится!

Не понимаю, написала им два письма - нет ответа. Вымерли они там что ли. В первый раз, когда я заказывала, засыпали письмами, а сейчас uhm


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

stry-annaДата: Четверг, 01.04.2010, 15:49 | Сообщение # 118
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
marsy, Это где это в Гиппо звериный отдел. Внизу в продуктах только вискас с китикетом.
Ой , заказала на пробу Акану беззерновую. Делала обычный заказ и зашла в Акану. А тама какой только нет. В том числе и беззерновая. Вот попробуем.


все что не делается, делается к лучшему
 

RoxetteДата: Четверг, 01.04.2010, 16:01 | Сообщение # 119
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 44
Статус: Offline
Объясните, пожалуйста, мне-новичку, в чём преимущества обсуждаемых кормов (Акана, Экануба, Ориджен). uhm Я своего Про-планом кормлю.

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
 

marsyДата: Четверг, 01.04.2010, 19:04 | Сообщение # 120
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
stry-anna, это на втором этаже - Зверуха называется!

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кормление » ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА (Кто чем кормит?)
Поиск:

Xpyct © 2024