Понедельник, 13.05.2024, 23:41

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кормление » ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА (Кто чем кормит?)
ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА
БибигонДата: Вторник, 23.11.2010, 23:24 | Сообщение # 166
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Kittie)
Сергей после Гатчины кормил своих, спроси: понравился ему или нет.

А у меня всё просто. Сам-то я его точно не ем.
А вот остальные, хотите-не хотите, а голод - не тётка.
Всще у меня едят любые сухие корма. Только есть аллергия на куриные. Поэтому с курой не беру.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

KotenokGavДата: Среда, 24.11.2010, 02:01 | Сообщение # 167
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 225
Статус: Offline
marsy, В прайсах есть, но мы заказывали только по 400гр и 2кг. Если вам надо, то могу сейчас добавить в заказ. С цыпленком будет стоить 1380руб, с ягненком 1540руб. Если интересует, то пишите в заказах.

Мама-кошка зоомагазина "Котенок Гав"
 

mariДата: Пятница, 26.11.2010, 13:01 | Сообщение # 168
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 38
Статус: Offline
всем привет.ХОЧУ СВОЕГО КОТЕНОЧКА пЕРЕВЕСТИ НА КОРМ '"БРИТ" ОН ТОЖЕ СУпЕР пРЕМИУМ. ЧЕХИЯ. СОБАКУ КОРМЛЮ ГИппОАЛЛЕРГЕННЫМ. НРАВИТСЯ И пО ЦЕНЕ ТОЖЕ УСТРАИВАЕТ. А ВОТ КАК КОТ К НЕМУ ОТНЕСЕТСЯНЕ ЗНАЮ.МОЖЕТ КТО пРОБЫВАЛ пОДЕЛИТЕСЬ.

Марина
 

БибигонДата: Пятница, 26.11.2010, 18:50 | Сообщение # 169
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
mari, на многих форумах записи через Caps Lock приравниваются к крику. Поэтому вам могут и не ответить.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

mariДата: Суббота, 27.11.2010, 21:51 | Сообщение # 170
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 38
Статус: Offline
спасибо буду знать

Марина
 

hmy1Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:14 | Сообщение # 171
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
Quote (lilu67)
romashka, в Архангельске есть интернет-магазин Аканы и Ориджен.
Ссылку в личку кину.

Я сегодня купила в этом магазине Акану Пасифика (рыбный), сегодня начали пробовать. Пока первые впечатления - смели ВСЕ,что положила. Что не понравилось - очень сильный рыбный запах из пачки, как будто кто-то вяленую рыбу поел и тазик отходов оставил surprised . Пачка 2,5 кг, замотала пока в пакет.
Посмотрим, как теперь отреагирует ЖКТ на корм.


Maria
 

ArishaДата: Четверг, 27.01.2011, 19:17 | Сообщение # 172
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
hmy1, и как будет пахнуть еще от пописов я своим давала с рыбными ингридиентами ужас запах(((

Арина и Лаврентий
 

hmy1Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:16 | Сообщение # 173
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
Quote (Arisha)
и как будет пахнуть еще от пописов я своим давала с рыбными ингридиентами ужас запах(((

Посмотрим....пока именно от этого корма отзывов на счет запаха от мочи не нашла. Просто некоторым не подходил корм из-за повышенного содержания белка. Они де позиционируют себя как корм без содержания зерновых культур. Мне просто РК хотелось бы сменить,не совсем нравится стул. А на корма уровня ниже переходить не хочется.


Maria
 

ArishaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:19 | Сообщение # 174
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
hmy1, мы пока на РК но по большей части на натуралке даже Амелия приехавшая с 1 приемом мясав день остальное сушка лопает супчики только уши шевелятся и творог вобщем нормальный рацион а РК так для прикорма и в случаях когда неуспеваю вовремя приготовить

Арина и Лаврентий
 

hmy1Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:25 | Сообщение # 175
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
Arisha,
А я выбрала для себя (в смысле для своих)сушку однозначно, уже давно, и когда собака была, и когда первый кот появился. Наверное, слишком глубокие следы оставили воспоминания о кормлении огромного боксера в голодные 90-е, когда о сушке не слышали вообще, а просто пятилитровую кастрюлю похлебки ежедневно варили))) biggrin Поэтому натуралка у нас в качестве лакомства.


Maria

Сообщение отредактировал hmy1 - Четверг, 27.01.2011, 20:26
 

Ne_МимозаДата: Пятница, 04.02.2011, 23:57 | Сообщение # 176
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
А мы вот случайно открыли для себя корм Arden Grange - сделан в Великобритании, что если честно и зацепило взгляд.
Как-то доверия больше вызывает все-таки заграничная выработка smile
Буквально не успели насыпать в мисочку, а кошка уже от нетерпения пританцовывала - и ела с большим аппетитом!
На стул мы и раньше не жаловались, но вот шерсть действительно стала лучше - густая, шелковистая, даже с перламутровым отблеском!
Да и вес наконец-то стала набирать как положено по возрасту, но без лишнего жирка.
Иногда балуем небольшими кусочками курицы (предпочитает грудку), даем по столовой ложке сметаны или сливок, но нечасто.
Сейчас вот решили попробовать сухие биойогурты Акти-Кэт - кто-нибудь уже давал?
Ест-то она их с огромным удовольствием, но какой результат пока не ясно....

P.S. Раньше кормили и ПроПланом и Роялом, но ела она их нехотя, да и в целом вид был хуже, чем сейчас.


*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

AnnihДата: Суббота, 05.02.2011, 00:14 | Сообщение # 177
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Ne_Мимоза)
А мы вот случайно открыли для себя корм Arden Grange

Совсем случайно biggrin планируем поставки этого корма с марта(предложили нам его вместо Хиллса дистрибьюторы, сославшись на то что с Хиллсом будут БоЛьШиеееееее проблемы с поставкой)
Мимоза, если не сложно, можно в личку какой именно вид вы купили и его примерную цену.

П.С. Не знаю как на счёт влажников Рояла(они в Германии делаются), но со всеми кормами от фрийцев будут перебои на 1-2 месяца. Информация 100%.


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"


Сообщение отредактировал Annih - Суббота, 05.02.2011, 00:15
 

БибигонДата: Суббота, 05.02.2011, 00:22 | Сообщение # 178
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Annih)
но со всеми кормами от фрийцев будут перебои на 1-2 месяца. Информация 100%.
не совсем понял, о чём речь.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

KotenokGavДата: Суббота, 05.02.2011, 00:56 | Сообщение # 179
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 225
Статус: Offline
Насколько знаю я, по телеку трубят, что из Германии перекрыли поставки мяса. Видимо корма для животных тоже пока ввозиться не будут.

Мама-кошка зоомагазина "Котенок Гав"
 

Ne_МимозаДата: Суббота, 05.02.2011, 13:01 | Сообщение # 180
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
Annih отписалась вам в личку - а вообще, для нас очень удачно, если вместо Хиллса, который наш кошак с удовольствием трескал только в самом юном возрасте, вы будете снабжать нашу животинку таким чудесным кормом, как Арден!!!

*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кормление » ГОТОВЫЕ СУХИЕ КОРМА (Кто чем кормит?)
Поиск:

Xpyct © 2024