Пятница, 17.05.2024, 10:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Мурано-наше мраморное чудо!!! - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Мурано-наше мраморное чудо!!! (Catsvill County's Murano)
Мурано-наше мраморное чудо!!!
marsyДата: Среда, 31.08.2011, 12:42 | Сообщение # 106
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Такие классные фотки!!!! Мурашка - чудо! Прелесть мальчик!
Наоборот, последняя фотка самая выразительная, характер оч заметен шкодный biggrin


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

MuranoДата: Среда, 31.08.2011, 12:43 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





marsy, спасибо. Дааааа уж чего чего, а пошкодничать он любит biggrin Шилопопое создание tongue
 

marsyДата: Среда, 31.08.2011, 12:50 | Сообщение # 108
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Гыыыы, у него по моське заметно, что шилопопый biggrin Нормальный куноребенок!

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская

Сообщение отредактировал marsy - Среда, 31.08.2011, 12:50
 

TutkijaДата: Среда, 31.08.2011, 14:53 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Quote (Murano)
лапа такая мощная, как будь то кулак показывает всем


Наташ, скорее фигу biggrin biggrin biggrin
 

MuranoДата: Среда, 31.08.2011, 15:05 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Tutkija, Юля, точно... он фигу всем показал, сколько не пытались его сфотографировать, разве что танцы с бубнами не плясали вокруг него, всего 3 кадра получились самые первые, а потом уши начал поджимать, чесаться и фигушки показывать biggrin biggrin biggrin
 

ЛинсДата: Среда, 31.08.2011, 16:57 | Сообщение # 111
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Классная фотка. Правильно, что заказали. Мордаха хитрющая получилась. biggrin А то у всех фотографии серьёзные, статные, а такой точно ни у кого нет.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

iamivanДата: Четверг, 01.09.2011, 10:03 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Последняя фотка прикольная, правильно что ее заказали!
А мне больше всего первая нравится, он там такой... как бы сказать... МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ! Мощный котяра... smile
 

MuranoДата: Четверг, 01.09.2011, 11:03 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





iamivan, спасиб. Дааааа отъедается потихоньку,когда привезли его одни косточки были с шерстью smile
 

iamivanДата: Четверг, 01.09.2011, 14:36 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Quote (Murano)
Дааааа отъедается потихоньку,когда привезли его одни косточки были с шерстью

неужто в дороге так отощал? biggrin
 

MuranoДата: Четверг, 01.09.2011, 14:44 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





iamivan,ага отощает он в дороге...как же, только есть и просил, прям на ходу кормили, хомячил так, аж за ушами трещало biggrin
 

iamivanДата: Вторник, 06.09.2011, 11:26 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





так значит у вас хомяк? tongue А я то думал Мейн-кун... biggrin
Наташ, не обижай красавца. Пусть дитятко кушает вволю. smile
 

MuranoДата: Вторник, 06.09.2011, 14:01 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





iamivan, оооох Ваня, похоже мой Мураша загулял, такие песни поет нам wacko wacko wacko Вообще с какого возраста коты гулять то начинают, может мне кажется и он просто так нам песни поёт и мрякает ходит...общения просит может.
А насчет покушать он у нас не обижен biggrin , попробуй его не покорми, он себе сам что нибудь найдет biggrin
 

iamivanДата: Вторник, 06.09.2011, 15:04 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Наташ, ему уже 7 мес? Тогда мог наверное и загулять. Но лучше конечно это у опытных бридеров спросить. Вика или например Никита наверняка лучше меня знают.
 

MuranoДата: Вторник, 06.09.2011, 15:36 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Да, ему уже 7 месяцев. Вот ведь(((такой малявка еще, а уже гулять надумал...
 

ЛинсДата: Вторник, 06.09.2011, 16:27 | Сообщение # 120
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Murano, У меня корнишка загуляла первый раз в шесть месяцев. Так что 7 месяцев для КотЭ это не удивительно. Теперь будете слушать песни. Добро пожаловать в клан слушателей фольклёрных напевов. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Мурано-наше мраморное чудо!!! (Catsvill County's Murano)
Поиск:

Xpyct © 2024