Пятница, 26.04.2024, 03:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Мурано-наше мраморное чудо!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Мурано-наше мраморное чудо!!! (Catsvill County's Murano)
Мурано-наше мраморное чудо!!!
MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 12:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





25.01.2011 счастливый день для нас, родился наш куноребенок Муранчик!!!
Вообще идею покупки куномальчика мы вынашивали больше года, влюбились в эту породу, после посещения выставок кошек у нас в городе и после каждой выставки желание стать куновладельцами усиливалось всё больше и больше))) И вот когда мы на сайте питомника "Catsvill County" увидели фото Мурано, всё решилось за 2 дня, день звонили заводчице всё выспрашивали и на следующий день уже внесли залог за него!!!
Вот таким мы его увидели на сайте первый раз!!!


Мы просто влюбились в его белое пятнышко на носу. Всем говорим, что это место для поцелуев)))
здесь Мурашке 6 дней

Так как мы живем в Архангельске, а котенок в Москве, приходилось следить за его ростом только по фотографиям, которые выставляли на сайте и присылали нам по электронке.
полтора месяца


 

MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 12:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





2 месяца

почти 3 месяца



Котята так быстро растут, очень жаль, что мы только на фотографиях за этим наблюдали...
 

MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





3 месяца
с братиком Моцартом (братик сейчас живет в городе Уфа)



И вот в майские праздники мы привезли Муранчика домой!!! Жизнь поменялась у нас полностью, жить стало веселей... И нам и нашему псу Боняше. По ночам мы спали оооочень плохо, то нам покушать надо посередь ночи, то просто поиграть, может это ночи белые на него так подействовали, а может за день, пока мы работе выспится, а ночью игручесть просыпается... Сейчас тоже ночью будит меня, но я уже привыкла, поэтому если очень настойчиво будит, то встану накормлю, а если так помурлыкать пришел, то поглажу и дальше спать)))
Ну, а когда спит он такой зайчик красивый***
 

MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Заснуть может в любом месте и в любой позе biggrin



вот так погреться к Боняхе залез
 

KittieДата: Среда, 03.08.2011, 12:38 | Сообщение # 5
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Наташа, боже, какое чудо!!!! Молодцы, что решили создать Мурашкину страничку!!! smile

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 12:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Самые любимые игры у него-это игры с водой smile
папа принес рыбку поиграться, после этих игр весь коридор был в воде, а комнаты вытоптаны сырыми лапами, пришлось срочно бросать дела и сначала мыть лапы Мурахе, а потом полы намывать...



Вот на природе можно с рыбой возиться без ограничений!
Это мы на катере по Северной Двине ездим отдыхать, когда погода наша северная позволяет.


 

venturaДата: Среда, 03.08.2011, 12:46 | Сообщение # 7
А я тут новенький
Группа: Любитель
Статус: Offline
Murano, а имя киске сами придумали или по родословной? у меня по родословной smile

ЗАХОДИМ В ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Дима С.
 

MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 12:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Kittie, спасибо smile Чудо еще то растет, шкодина такая, наверно как и все котята biggrin Но хитрый такой, когда хочу подловить его, чтоб сфотографировать за какой нибудь его очередной проказой, он как чувствует, сразу раздувается весь от важности и смотрит в объектив невинными глазками biggrin
Вот так примерно, а ведь только что когтями и зубами рвал кота плюшевого

сама невинность

 

MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 13:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ventura, по родословной имя. Но нам очень нравится, Мурано можно переиначить как угодно.... в основном Мурашка зовем, родители мои Мурик его зовут biggrin . И Муравьем называем бывает, нет предела фантазии нашей biggrin
Вот у собаки нашей кличка дана была по родословной - Бельмондо, ну вот никак не получалось что то ласковое переделать из этого имени, стали звать Боняша.


Сообщение отредактировал Murano - Среда, 03.08.2011, 13:05
 

MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 13:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Любимое место в доме-это подоконник на кухне, цветы все пришлось срочно убирать в комнату, ему они помешали...

 

MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 13:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Первый раз на речке, столько воды он увидел первый раз, подходить побоялся biggrin


 

MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 13:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





а это моя любимая фотография, Мураша первый раз на улице, такой сосредоточенный...столько звуков новых и запахов:
 

MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 15:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





В прошлые выходные муж привез с рыбалки щук. Пёсикот круги наматывали вокруг нас, пока мы их чистили, ни тот ни другой сырую рыбу не едят, кот поиграть просил рыбку, а пёс так просто за компанию biggrin

что за зверь такой...


 

ЛинсДата: Среда, 03.08.2011, 16:50 | Сообщение # 14
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Надо же из такого комочка, вырос такой кот шикарный.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

MuranoДата: Среда, 03.08.2011, 17:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Линс, мне иногда кажется, что он растет не по дням, а по часам, с утра до вечера его не вижу, приду с работы домой и кажется еще подрос biggrin Говорят котята растут, когда спят, вот он наверно днем спит и растет biggrin
 

Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Мурано-наше мраморное чудо!!! (Catsvill County's Murano)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024