Пятница, 03.05.2024, 04:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Мурано-наше мраморное чудо!!! - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Мурано-наше мраморное чудо!!! (Catsvill County's Murano)
Мурано-наше мраморное чудо!!!
MuranoДата: Пятница, 26.08.2011, 10:47 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





ураааа, фотки с вцф ринга молодых выставили на форуме ярославской выставки, фотографировал Алексей Науменко, я умыкнула несколько фоток себе. clap

зверюга такой cool

 

iamivanДата: Пятница, 26.08.2011, 11:27 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (Murano)
когда его фотографировать начинают, он умное выражение морды делает сразу biggrin

а что, разве обычно у него глупое лицо??? tongue нееее, я с этим не согласен... biggrin
 

MuranoДата: Пятница, 26.08.2011, 11:35 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





iamivan, ну не глупое, а шкодное очень, что бы такое утворить, куда бы залезть и чего нибудь утащить и заиграть biggrin А только фотик видит и всё... губки бантиком, бровки домиком, лапочки сложит аккуратненько, золото, а не ребенок, cool
 

iamivanДата: Пятница, 26.08.2011, 11:37 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (Murano)
не глупое, а шкодное очень, что бы такое утворить, куда бы залезть и чего нибудь утащить и заиграть

так ведь ребенок же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 

MuranoДата: Пятница, 26.08.2011, 11:39 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Ребеночек biggrin biggrin biggrin И он еще дооолго ребеночком будет, что очень радует tongue
 

kuzenka1106Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:32 | Сообщение # 96
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 175
Статус: Offline
Murano славный ребёнок! Приятно было с ним познакомиться !!! и с его хозяевами clap

kuzenka1106
 

MuranoДата: Суббота, 27.08.2011, 22:44 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





kuzenka1106, Татьяна, нам тоже было приятно с вами познакомиться и пообщаться flowers
 

iamivanДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:24 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Наташ, как зверь себя чувствует после командировки? biggrin Оклемался на родных просторах? В лес снова ходите гулять? cool
 

MuranoДата: Вторник, 30.08.2011, 14:32 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





iamivan, Мураха после поездки какой то загадочный стал biggrin Тихий какой то, только перед сном гонки устраивает, а так всё рядом лежит, надо чтоб гладили его и чесали, стресс чтоли так на него подействовал... А еще он теперь не в 3 ночи будит меня, чтоб покушать дала, а в 5 утра, скорей бы уж еще хотя бы на 3 часа вперед сместил свой режим дня и ночи smile Гулять не ходим, всё по вечерам какие то дела, а надо бы, чтоб не отвык, да и спит он лучше после прогулок.
А еще у меня сдвиг какой то в мозгу произошел, я была полностью уверена, что Мурахе 25 октября 10 месяцев стукнет, а оказывается только 9 месяцев ему, как уж я так просчиталась.... и ведь что главное, я же почти всех убедила в этом cool biggrin biggrin biggrin
 

ЛинсДата: Вторник, 30.08.2011, 16:59 | Сообщение # 100
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Murano, может его ещё на одну выставку свозить, и тогда смещение произойдёт на следующие три часа. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

MuranoДата: Вторник, 30.08.2011, 18:07 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Линс, ну вот в октябре будет выставка у нас, будем надеятся, что всё так и будет biggrin
 

MuranoДата: Среда, 31.08.2011, 11:03 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





А нам Алексей Науменко фотографии прислал clap Мы всего 4 фотографии выбрали, Мурано чего то не в настроении был на фотосессии cool
Мы выбрали 3 приличные фотографии



и одну весёленькую biggrin
 

lilu67Дата: Среда, 31.08.2011, 11:08 | Сообщение # 103
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Последняя - класс!!! biggrin biggrin biggrin

Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

MuranoДата: Среда, 31.08.2011, 11:19 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Нам тоже очень понравилась, Алексей по моему удивился слегка, что мы такую заказали фотографию biggrin biggrin biggrin Но такая морда смешная у Мурахи на этой фотке и лапа такая мощная, как будь то кулак показывает всем biggrin
 

БибигонДата: Среда, 31.08.2011, 11:23 | Сообщение # 105
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Murano)
Алексей по моему удивился слегка

Конечно, он же знает какие фотки все обычно заказывают, а тут такой "прикол" и вдруг заказывают. Фото классное, действительно мало кто заказал бы.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Мурано-наше мраморное чудо!!! (Catsvill County's Murano)
Поиск:

Xpyct © 2024