Пятница, 19.04.2024, 01:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Рожаем впервые.... - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Помогите ближнему.... » Рожаем впервые....
Рожаем впервые....
venturaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:19 | Сообщение # 61
А я тут новенький
Группа: Любитель
Статус: Offline
Quote (iamivan)
или начать их потихоньку самим выдавливать как из тюбика?

может вытряхивать? biggrin biggrin biggrin


ЗАХОДИМ В ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Дима С.
 

TutkijaДата: Среда, 01.06.2011, 10:33 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Svet_Lana)
Т.е. "свидания" кота и кошки должны проходить под контролем. В подтверждение вязки даже было предоставлено видео. хозяйка кота как минимум должна была сообщить о первом дне вязки, от которого и считается срок беременности.


Все так и было, кроме видео. Поскольку забирала кошку после вязки я и говорила с хозяйкой соответственно тоже я, Иван может быть не знает некоторых нюансов просто. Кошка с котом постоянно находились в комнате хозяйки, поэтому она точно знает время первой вязки. Это также прописано в документах. Снимать видео мы не планировали, да и, если процесс происходит в ночное время, вряд ли это возможно. Кроме того, у нас была возможность, в случае безуспешной вязки, повторить ее столько раз сколько нужно до наступления беременности.
Календарный срок родов мы, таким образом, точно знаем. Другое дело - считает ли нужным кошка следовать нашему календарю smile
Сейчас я ее могу видеть своими глазами, а не по скайпу. Сдается мне, что она зарожает на выставку.... surprised
 

TutkijaДата: Четверг, 09.06.2011, 10:35 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Tutkija)
Сдается мне, что она зарожает на выставку....


biggrin biggrin biggrin Прав был Бибигон насчет каркуш... biggrin biggrin biggrin
Именно так она и сделала! Родила вечером перед выставкой! Но справились с первыми сутками, выкормили, теперь кормит сама. Более подробно пока рано писать и не в этой теме.
Возможно эту тему можно закрывать.
Спасибо огромное всем за участие, отзывчивость и помощь smile
Новые вопросы буду задавать в соответствующих темах.
А они (вопросы) есть! wacko
 

БибигонДата: Четверг, 09.06.2011, 11:11 | Сообщение # 64
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Не...тема "Рожаем впервые " всегда будет актуальна. Здесь могут продолжать задавать вопросы следующие "первородки".

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

TutkijaДата: Четверг, 09.06.2011, 18:13 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Бибигон)
тема "Рожаем впервые " всегда будет актуальна.


А и хорошо тогда! biggrin
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Помогите ближнему.... » Рожаем впервые....
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Xpyct © 2024