Пятница, 29.03.2024, 15:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Косметика Jerob - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кошачий груминг » Косметика Jerob (Совместный заказ)
Косметика Jerob
harmsДата: Среда, 11.05.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Дорогие заводчики и владельцы кошек!
Мы вновь формируем коллективный заказ на выставочную косметику фирм Jerob (Джероб) и Groomer`s Goop (Грумерс Гуп).
Свои вопросы, пожелания и конечно свой заказ вы можете оставлять в этой теме.
Заказ
Kittie
J083 Шампунь концентр.для придания объема шерсти - Texturizing Shampoo, 128 oz
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста большая Обезжиривающая паста для шерсти 4.5 lbs (2.050кг)
shirik666 опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
GROOMER`S GOOP LIQUID стандарт Жидкий Обезжиривающий гель 16 OZ(454гр)
GROOMER`S GOOP GLOSSY COAT PET SHAMPOO стандарт Глянцевый полирующий шампунь 16 OZ.(454гр)
J041 Оттеночный концентр.шампунь, для кошек и собак белого окраса Snowy Blue Shampoo, 8oz
J110 Антистатическое средство для расчесывания колтунов, для кошек и собак Anti-Stat, Conditioner & Detangler, 4oz
J151 Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo, 8oz
J181 Оттеночная пудра, для шерсти животных — Белая Star Dust Grooming Powder - Bright White, 100g
J186 Оттеночная пудра, для шерсти животных — Светло-голубая Star Dust Grooming Powder - Light Blue, 100g
J190 Крем для удаления сильных загрязненей с шерсти, для кошек и собак Pre-Cleaning Creme, 0,237ml
Babochka
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста маленькая Обезжиривающая паста для шерсти 14 OZ.(397гр)
фифа опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
GROOMER`S GOOP GLOSSY COAT PET SHAMPOO стандарт Глянцевый полирующий шампунь 16 OZ.454гр)
J082 Шампунь концентр.для придания объема шерсти - Texturizing Shampoo, 16 oz
Ленчик опл
Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo, 8 oz
J081 Шампунь концентр.для придания объема шерсти, для кошек и собак Texturizing Shampoo, 8 oz
J091 Крем-кондиционер концентрированный для шерсти, для кошек и собак Creme Rinse, 8 oz
J100 Средство для улучшения текстуры шерсти, для кошек и собак Texturizer Spray
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
stry-anna опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста маленькая Обезжиривающая паста для шерсти 14 OZ.(397гр)
GROOMER`S GOOP GLOSSY COAT PET SHAMPOO стандарт Глянцевый полирующий шампунь 16 OZ.454гр)
Annih опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
J110 Антистатическое средство для расчесывания колтунов, для кошек и собак Anti-Stat, Conditioner & Detangler, 4oz
Sliva
J151 Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo, 8oz
B10ndinka
J081 Шампунь концентр.для придания объема шерсти, для кошек и собак Texturizing Shampoo, 8 oz
J100 Средство для улучшения текстуры шерсти, для кошек и собак Texturizer Spray
Елена Яковлева опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
J091 Крем-кондиционер концентрированный для шерсти, для кошек и собак Creme Rinse, 8 oz
J071 Оттеночный концентр. шампунь, для кошек и собак черного окраса Black-In Shampoo, 8oz


Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

SlivaДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:48 | Сообщение # 91
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Цитата (lilu67)
От загара, что ли, средство хотите? cool


Лена, если бы... От потнючек...Мыться не успеваем!


"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо
 

ЛинсДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:09 | Сообщение # 92
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Галя, посмотри что-нибудь противоаллергичное. Или для проблемной кожи(не знаю правда есть у них из этой серии что-нибудь) Вобщем что-нибудть надо"мягкое" подобрать(ну я бы именно такое выбирала бы для голопопоков)

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

SlivaДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:21 | Сообщение # 93
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Светик, спасибо. Я грешу на корм, т.к. во время летней "засухи" отказались от натуралки. Мяса категорически не едим, предпочитаем сушку Роял Киттен. Я полагаю, что все от жирности и белковой насыщенности корма. Нужно принудительно возвращаться к натуралке (наверно)... После мытья (моемся гипоаллергенным шампунем с применением банных перчаток, иначе не отмываемся) все идеально, но хватает от силы дня на 2-3 и снова рыжина в паховых зонах...!!!

"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо

Сообщение отредактировал Sliva - Понедельник, 05.08.2013, 22:23
 

B10ndinkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:44 | Сообщение # 94
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте! Посоветуйте мне для Британочки средства. Первый раз будем выставляться в открытом классе, глаза разбегаются))

Bella
 

lilu67Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:22 | Сообщение # 95
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата (B10ndinka)
Здравствуйте! Посоветуйте мне для Британочки средства. Первый раз будем выставляться в открытом классе, глаза разбегаются))


Мау-форум в помощь!

Груминг


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

harmsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:56 | Сообщение # 96
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата (B10ndinka)
Посоветуйте мне для Британочки средства.

Надежда, позвоните мне или напишите в личку.


Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

B10ndinkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:01 | Сообщение # 97
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 22
Статус: Offline
harms, не могу написать в личку, т.к. нет доступа))

Bella
 

KittieДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:16 | Сообщение # 98
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
B10ndinka, вот номер телефона Светланы: 8(911) 555-34-69

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛенчикДата: Среда, 14.08.2013, 16:26 | Сообщение # 99
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 16
Статус: Offline
Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo (555 руб. 8 oz)
- J081 Шампунь концентр.для придания объема шерсти, для кошек и собак Texturizing Shampoo (535 руб. 8oz)
J091 Крем-кондиционер концентрированный для шерсти, для кошек и собак Creme Rinse (475 руб. 8oz)
- J100 Средство для улучшения текстуры шерсти, для кошек и собак Texturizer Spray (375 руб. 4oz)
- паста Goop для обезжирования 700гр.


Елена
 

KittieДата: Среда, 14.08.2013, 17:50 | Сообщение # 100
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Света, что с оплатой? Средства не дешевые, возможно необходимо сделать предоплату?

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

harmsДата: Среда, 14.08.2013, 20:36 | Сообщение # 101
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Завтра я собираю и отправляю заказ. После выставления счета у нас будет 2-3 дня на его оплату, сумму к оплате и куда оплачивать я выставлю здесь.

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

SlivaДата: Пятница, 16.08.2013, 21:33 | Сообщение # 102
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Светик, не забудь про нас:
J151 Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo, 8oz


"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо
 

harmsДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:09 | Сообщение # 103
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Девочки, косметика GROOMER`S GOOP заказана, ориентировочно ожидаю к концу недели.
Заказала большие упаковки, надеюсь никто не будет против получить за планируемые деньги больший объем. Если все таки кто-то против, отпишитесь мне в личку, пожалуйста, пока заказ не отдан в транспортную, смогу его скорректировать и привезти вам индивидуальные упаковки.
По стоимости (окончательная цена уже с доставкой):
По Jerob жду уточнения по наличию.
паста - 120 руб. за 100 г.
шампунь - 1300 руб. за 1 л.
гель - 1300 за 1 л.


Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

harmsДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:43 | Сообщение # 104
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Девочки, всем отправила суммы по заказам, на оплату максимум 2 дня, иначе не гарантируют наличие по складу (джероб очень быстро разлетается).
Не учтена доставка по Jerob, придет косметика, я сумму раскидаю и здесь напишу.
Пока все.
Остаются свободные объемы по GROOMER`S GOOP.


Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

harmsДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:00 | Сообщение # 105
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Приехал Джероб, сумму по доставке рассчитаю и вечером всем отправлю. Заказы можно забирать.

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кошачий груминг » Косметика Jerob (Совместный заказ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024