Четверг, 28.03.2024, 16:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Косметика Jerob - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кошачий груминг » Косметика Jerob (Совместный заказ)
Косметика Jerob
harmsДата: Среда, 11.05.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Дорогие заводчики и владельцы кошек!
Мы вновь формируем коллективный заказ на выставочную косметику фирм Jerob (Джероб) и Groomer`s Goop (Грумерс Гуп).
Свои вопросы, пожелания и конечно свой заказ вы можете оставлять в этой теме.
Заказ
Kittie
J083 Шампунь концентр.для придания объема шерсти - Texturizing Shampoo, 128 oz
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста большая Обезжиривающая паста для шерсти 4.5 lbs (2.050кг)
shirik666 опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
GROOMER`S GOOP LIQUID стандарт Жидкий Обезжиривающий гель 16 OZ(454гр)
GROOMER`S GOOP GLOSSY COAT PET SHAMPOO стандарт Глянцевый полирующий шампунь 16 OZ.(454гр)
J041 Оттеночный концентр.шампунь, для кошек и собак белого окраса Snowy Blue Shampoo, 8oz
J110 Антистатическое средство для расчесывания колтунов, для кошек и собак Anti-Stat, Conditioner & Detangler, 4oz
J151 Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo, 8oz
J181 Оттеночная пудра, для шерсти животных — Белая Star Dust Grooming Powder - Bright White, 100g
J186 Оттеночная пудра, для шерсти животных — Светло-голубая Star Dust Grooming Powder - Light Blue, 100g
J190 Крем для удаления сильных загрязненей с шерсти, для кошек и собак Pre-Cleaning Creme, 0,237ml
Babochka
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста маленькая Обезжиривающая паста для шерсти 14 OZ.(397гр)
фифа опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
GROOMER`S GOOP GLOSSY COAT PET SHAMPOO стандарт Глянцевый полирующий шампунь 16 OZ.454гр)
J082 Шампунь концентр.для придания объема шерсти - Texturizing Shampoo, 16 oz
Ленчик опл
Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo, 8 oz
J081 Шампунь концентр.для придания объема шерсти, для кошек и собак Texturizing Shampoo, 8 oz
J091 Крем-кондиционер концентрированный для шерсти, для кошек и собак Creme Rinse, 8 oz
J100 Средство для улучшения текстуры шерсти, для кошек и собак Texturizer Spray
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
stry-anna опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста маленькая Обезжиривающая паста для шерсти 14 OZ.(397гр)
GROOMER`S GOOP GLOSSY COAT PET SHAMPOO стандарт Глянцевый полирующий шампунь 16 OZ.454гр)
Annih опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
J110 Антистатическое средство для расчесывания колтунов, для кошек и собак Anti-Stat, Conditioner & Detangler, 4oz
Sliva
J151 Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo, 8oz
B10ndinka
J081 Шампунь концентр.для придания объема шерсти, для кошек и собак Texturizing Shampoo, 8 oz
J100 Средство для улучшения текстуры шерсти, для кошек и собак Texturizer Spray
Елена Яковлева опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
J091 Крем-кондиционер концентрированный для шерсти, для кошек и собак Creme Rinse, 8 oz
J071 Оттеночный концентр. шампунь, для кошек и собак черного окраса Black-In Shampoo, 8oz


Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

RAVen2kДата: Пятница, 21.09.2012, 22:01 | Сообщение # 16
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 238
Статус: Offline
Интересная тема... а где каталог глянуть?

<<*>>
 

harmsДата: Пятница, 21.09.2012, 22:53 | Сообщение # 17
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Ирина, к выставке коллективно уже не успеем sad Там долго отвечают и долго заказ отправляют.

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

ЛинсДата: Пятница, 21.09.2012, 23:00 | Сообщение # 18
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Света, косметика понятие круглогодичное. biggrin Это же не единственная выставка на которую люди ходят. Ещё и выездные есть. Надо начать собирать заказ. Кто захочет тот присоеденится, а там посмотрим.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

harmsДата: Пятница, 21.09.2012, 23:06 | Сообщение # 19
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Просто обидно обнадежить людей, а потом не собрать заказ и отказаться. Я уточнила, сумма заказа для регионов еще больше стала, минимум 18 тысяч.
Могу запросить действующий прайс и выложить здесь, если наберем заказ, я только за.


Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

ЛинсДата: Пятница, 21.09.2012, 23:12 | Сообщение # 20
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Света, если не пробовать, то и не узнаем соберём или нет. А прайс запрашивай, люди же спрашивают. У меня тоже теперь шерстяных полно, так что косметика нужна. smile

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

harmsДата: Вторник, 25.09.2012, 14:09 | Сообщение # 21
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Прайс получила. Цены на 25-35% ниже, чем в среднем в интернет-магазинах. А большие галоны просто порадовали, по стоимости выходит мл средств в 2-2,5 раза дешевле упаковок. Для ориентира цены на первой страничке (в новом прайсе что-то дешевле, что-то чуть-чуть дороже).
Но есть одно но: с 1 октября цены сильно вырастут, особенно по большим упаковкам (сказали, что по некоторым позициям в два раза).
Поэтому если успеем заказ собрать и оплатить в течение 2 двух дней - игра стоит свеч.
Если кто-то созрел на заказ отписывайтесь здесь или мне в личку.


Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

LUNAДата: Вторник, 25.09.2012, 17:02 | Сообщение # 22
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 287
Статус: Offline
Света, я очень даже созрела на заказ biggrin , можно мне вот это заказать smile ?!

Оттеночный концентр.шампунь, для кошек и собак белого окраса - Snowy Blue Shampoo-119мл
Оттеночный концентр. шампунь, для кошек и собак черного окраса -Black-In Shampoo-119мл






Сообщение отредактировал LUNA - Среда, 26.09.2012, 00:16
 

ЛинсДата: Вторник, 25.09.2012, 17:10 | Сообщение # 23
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (harms)
Если кто-то созрел на заказ отписывайтесь здесь или мне в личку.

Света давай лучше здесь, нужно видеть какой будет заказ. Так проще ориентироваться.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Alenasib3Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:06 | Сообщение # 24
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я сейчас временно проживаю в Москве. Вернусь 13октября. Могу заказ забрать. Если это чем-то поможет...

Сибирцева
 

KittieДата: Вторник, 25.09.2012, 22:15 | Сообщение # 25
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Alenasib3, спасибо! Светик, может попробуем!?

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

harmsДата: Среда, 26.09.2012, 00:10 | Сообщение # 26
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Давайте. Кто не рискует, то не пьет шампанское biggrin
Ассортимент продукции Jerob
Флаконы 119мл, 237мл, 473мл, 1,893л, 3,785л
J011 Шампунь концентр.на травах глубокой очистки, для кошек и собак Herbal Shampoo,
J021 Шампунь для очень жирной шерсти, для кошек и собак One-Step Grease Removing Shampoo,
J031 Очищающее средство для шерсти, для кошек и собак Waterless Shampoo,
J041 Оттеночный концентр.шампунь, для кошек и собак белого окраса Snowy Blue Shampoo,
J051 Оттеночный концентр.шампунь, для кошек и собак светлых окрасов Parisian Purple Shampoo,
J061 Оттеночный конц.шампунь, для кошек и собак красн. и золот.окрасов Mahogany Gold Shampoo,
J071 Оттеночный концентр. шампунь, для кошек и собак черного окраса Black-In Shampoo,
J081 Шампунь концентр.для придания объема шерсти, для кошек и собак Texturizing Shampoo,
J091 Крем-кондиционер концентр для шерсти, для кошек и собак Creme Rinse,
J101 Средство для улучшения текстуры шерсти, для кошек и собак Texturizer Spray,
J111 Антистатическое средство для расчесывания колтунов, для кошек и собак Anti-Stat, Conditioner & Detangler,
J121 Средство для усиления яркости окраса шерсти, для кошек и собак Bay Rum,
J151 Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo,
J190 Крем для удаления сильных загрязненей с шерсти, для кошек и собак Pre-Cleaning Creme,
J181 Оттеночная пудра, для шерсти животных — Белая Star Dust Grooming Powder - Bright White, 100g
J182 Оттеночная пудра, для шерсти животных - Кремовая Star Dust Grooming Powder - Creme, 100g
J183 Оттеночная пудра, для шерсти животных — Темный сахар Star Dust Grooming Powder - Brown Sugar, 100g
J184 Оттеночная пудра, для шерсти животных — Темно-красная Star Dust Grooming Powder - Dark Red, 100g
J185 Оттеночная пудра, для шерсти животных - Коричневая Star Dust Grooming Powder - Medium Brown, 100g
J186 Оттеночная пудра, для шерсти животных — Светло-голубая Star Dust Grooming Powder - Light Blue, 100g
J187 Оттеночная пудра, для шерсти животных - Голубая Star Dust Grooming Powder - Medium Blue, 100g
J188 Оттеночная пудра, для шерсти животных -Темно-голубая Star Dust Grooming Powder - Dark Blue, 100g
J189 Оттеночная пудра, для шерсти животных - Черное дерево Star Dust Grooming Powder - Ebony, 100g
J191 Средство для ежедневного ухода за шерстью, для собак и кошек, Everyday Grooming Spray, 118ml


Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

KittieДата: Среда, 26.09.2012, 00:13 | Сообщение # 27
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Света, я хочу заказать это:

Шампунь для очень жирной шерсти, для кошек и собак One-Step Grease Removing Shampoo, 16oz [/b]810,80р.
Антистатическое средство для расчесывания колтунов - Anti-Stat, Conditioner & Detangler, 16 oz 835,40р.
Средство для улучшения текстуры шерсти, для кошек и собак Texturizer Spray, 16oz 868,80р.
Средство с норковым маслом для поврежденной шерсти - Mink Oil, 16 oz 884,50р


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

harmsДата: Среда, 26.09.2012, 00:30 | Сообщение # 28
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Ира, конечно, только цены будут чуть другие biggrin

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

KittieДата: Среда, 26.09.2012, 00:34 | Сообщение # 29
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Света, я начала формировать заказ в шапке темы. smile

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

arkticAngelДата: Среда, 26.09.2012, 10:27 | Сообщение # 30
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 303
Статус: Offline
Светик, соорентируй по ценам сейчас на эти позиции:
-J021 Шампунь для очень жирной шерсти, для кошек и собак One-Step Grease Removing Shampoo
-J081 Шампунь концентр.для придания объема шерсти, для кошек и собак Texturizing Shampoo
все по 119 мл.


=^..^= Maine Coon Cattery =^..^=
www.frozenmoon.ru
 

Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кошачий груминг » Косметика Jerob (Совместный заказ)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024