Пятница, 19.04.2024, 05:13

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Косметика Jerob - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кошачий груминг » Косметика Jerob (Совместный заказ)
Косметика Jerob
harmsДата: Среда, 11.05.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Дорогие заводчики и владельцы кошек!
Мы вновь формируем коллективный заказ на выставочную косметику фирм Jerob (Джероб) и Groomer`s Goop (Грумерс Гуп).
Свои вопросы, пожелания и конечно свой заказ вы можете оставлять в этой теме.
Заказ
Kittie
J083 Шампунь концентр.для придания объема шерсти - Texturizing Shampoo, 128 oz
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста большая Обезжиривающая паста для шерсти 4.5 lbs (2.050кг)
shirik666 опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
GROOMER`S GOOP LIQUID стандарт Жидкий Обезжиривающий гель 16 OZ(454гр)
GROOMER`S GOOP GLOSSY COAT PET SHAMPOO стандарт Глянцевый полирующий шампунь 16 OZ.(454гр)
J041 Оттеночный концентр.шампунь, для кошек и собак белого окраса Snowy Blue Shampoo, 8oz
J110 Антистатическое средство для расчесывания колтунов, для кошек и собак Anti-Stat, Conditioner & Detangler, 4oz
J151 Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo, 8oz
J181 Оттеночная пудра, для шерсти животных — Белая Star Dust Grooming Powder - Bright White, 100g
J186 Оттеночная пудра, для шерсти животных — Светло-голубая Star Dust Grooming Powder - Light Blue, 100g
J190 Крем для удаления сильных загрязненей с шерсти, для кошек и собак Pre-Cleaning Creme, 0,237ml
Babochka
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста маленькая Обезжиривающая паста для шерсти 14 OZ.(397гр)
фифа опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
GROOMER`S GOOP GLOSSY COAT PET SHAMPOO стандарт Глянцевый полирующий шампунь 16 OZ.454гр)
J082 Шампунь концентр.для придания объема шерсти - Texturizing Shampoo, 16 oz
Ленчик опл
Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo, 8 oz
J081 Шампунь концентр.для придания объема шерсти, для кошек и собак Texturizing Shampoo, 8 oz
J091 Крем-кондиционер концентрированный для шерсти, для кошек и собак Creme Rinse, 8 oz
J100 Средство для улучшения текстуры шерсти, для кошек и собак Texturizer Spray
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
stry-anna опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста маленькая Обезжиривающая паста для шерсти 14 OZ.(397гр)
GROOMER`S GOOP GLOSSY COAT PET SHAMPOO стандарт Глянцевый полирующий шампунь 16 OZ.454гр)
Annih опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
J110 Антистатическое средство для расчесывания колтунов, для кошек и собак Anti-Stat, Conditioner & Detangler, 4oz
Sliva
J151 Шампунь концентр. с какао и норковым маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo, 8oz
B10ndinka
J081 Шампунь концентр.для придания объема шерсти, для кошек и собак Texturizing Shampoo, 8 oz
J100 Средство для улучшения текстуры шерсти, для кошек и собак Texturizer Spray
Елена Яковлева опл
GROOMER`S GOOP DEGREASER паста средняя Обезжиривающая паста для шерсти 28oz(794гр)
J091 Крем-кондиционер концентрированный для шерсти, для кошек и собак Creme Rinse, 8 oz
J071 Оттеночный концентр. шампунь, для кошек и собак черного окраса Black-In Shampoo, 8oz


Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

БибигонДата: Среда, 11.05.2011, 23:48 | Сообщение # 2
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Света, тебе что надо, напиши здесь. Может кто-нибудь вспомнит, что ему тоже надо.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

KittieДата: Среда, 11.05.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Светочка, я бы с удовольствием присоединилась. Но я затарилась на мартовской выставке в Москве.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

harmsДата: Четверг, 12.05.2011, 00:21 | Сообщение # 4
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Чтобы соориентироваться по ценам выкладываю вырезку из прайса товаров в одном объеме

Шампунь концентр.на травах глубокой очистки, для кошек и собак Herbal Shampoo, 16oz 810,80р.
Шампунь для очень жирной шерсти, для кошек и собак One-Step Grease Removing Shampoo, 16oz [/b]810,80р.
Очищающее средство для шерсти - Waterless Shampoo, 16 oz 619,20р.
Оттеночный концентр.шампунь, для кошек и собак белого окраса Snowy Blue Shampoo, 16oz 786,20р.
Оттеночный концентр.шампунь, для кошек и собак светлых окрасов Parisian Purple Shampoo, 16oz 786,20р.
Оттеночный конц.шампунь, для кошек, собак красн. и золот.окрасов Mahogany Gold Shampoo, 16oz 786,20р.
Оттеночный концентр. шампунь, для кошек и собак черного окраса Black-In Shampoo, 16oz 786,20р.
Шампунь концентр.для придания объема шерсти, для кошек и собак Texturizing Shampoo, 16oz 850,10р.
Крем-кондиционер концентр для шерсти, для кошек и собак Creme Rinse, 16oz 689,90р.
Средство для улучшения текстуры шерсти, для кошек и собак Texturizer Spray, 16oz 868,80р.
Антистатическое средство для расчесывания колтунов - Anti-Stat, Conditioner & Detangler, 16 oz 835,40р.
Средство для усиления яркости окраса шерсти - Bay Rum, 16 oz 619,20р.
Средство с норковым маслом для поврежденной шерсти - Mink Oil, 16 oz 884,50р.
Шампунь конц. с какао и норк. маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo, 16oz 850,10р.
Средство на травах, перед выставкой, для собак - B-Calm, 16 oz 1317,00р.
Оттеночная пудра, для шерсти животных — Белая Star Dust Grooming Powder цвета в ассорт., 100g 540,50р.
Крем для удаления сильных загрязненей с шерсти, для кошек и собак Pre-Cleaning Creme, 0,237ml 810,80р.

Кроме этого Компания Главзверторг является эксклюзивным поставщиком в Россию товаров для животных американских фирм:
8in1(США)
Hartz (США)
Jerob (США)
JW (США) — расчески, щетки, когтерезы для груминга. Большой ассортимент оригинальных игрушек
Nylabone (США) — косточки-игрушки и косточки-лакомства для чистки зубов и освежения дыхания
Merrick (США) — линия консервированных кормов-деликатесов для собак и кошек.
Nature`s Miracle (США)
два кормовых бренда: Arden Grange и Hills

Если кого заинтересовало заказ буду отправлять в пятницу, срок доставки обещают 1 неделя.


Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/

Сообщение отредактировал harms - Четверг, 12.05.2011, 00:31
 

ЛинсДата: Четверг, 12.05.2011, 10:36 | Сообщение # 5
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Мне эта косметика очень рнавится. Но пока тоже есть запасы.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

lilu67Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:10 | Сообщение # 6
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Я бы из Хартца что-нибудь заказала, против меток и запаха.

Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

Alenasib3Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:46 | Сообщение # 7
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хочу присоединиться к заказу:
1.Шампунь концентр.на травах глубокой очистки, для кошек и собак Herbal Shampoo
2.Шампунь конц. с какао и норк. маслами, для кошек и собак Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo
3.Средство для улучшения текстуры шерсти, для кошек и собак Texturizer Spray,
4.Оттеночная пудра, для шерсти животных (светло- голубого цв)


Сибирцева
 

Svet_LanaДата: Пятница, 25.05.2012, 14:52 | Сообщение # 8
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Alenasib3, посмотрите на дату постов.

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

harmsДата: Пятница, 25.05.2012, 14:52 | Сообщение # 9
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Alenasib3, к сожалению сейчас совместно ничего не заказываем. Заказ был в прошлом году.

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

Svet_LanaДата: Пятница, 25.05.2012, 14:55 | Сообщение # 10
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
harms, Свет, синхронно biggrin
А может кто на новый заказ "созреет"?


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Alenasib3Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:58 | Сообщение # 11
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ха! Увидела только 12.05. Дальше не посмотрела biggrin

Сибирцева
 

romashkaДата: Среда, 30.05.2012, 22:04 | Сообщение # 12
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 120
Статус: Offline
Если вдруг будете заказывать, я бы присоединилась smile

Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно.
 

harmsДата: Четверг, 31.05.2012, 08:16 | Сообщение # 13
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Девочки, так заказать не проблема, проблема набрать минималку. А она сейчас для регионов 15 тыс. Думаете осилим? Мне сейчас нужно 2-3 средства, примерно на 2-2,5 тыс. А остальное?

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

Alenasib3Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:32 | Сообщение # 14
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 18
Статус: Offline
Можно попробовать собрать. У меня заказ на 3,5 т.р. выходит.

Сибирцева
 

KittieДата: Пятница, 21.09.2012, 00:45 | Сообщение # 15
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Светик, народ начал активно интересоваться косметикой. Может к выставке успеем набрать?

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кошачий груминг » Косметика Jerob (Совместный заказ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024