Суббота, 18.05.2024, 22:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Мейн кун - Страница 72 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Породный раздел » Полудлинношерстные породы » Мейн кун (Самая большая домашняя кошка)
Мейн кун
GoldenДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:23 | Сообщение # 1066
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
lilu67, Лена, сейчас все сделаю smile . Я тут просто в горячке после родов, то мелочь замявкает, то Эле в голову взбредет, что место не то... Ух как все это не просто wacko . Наконец то у нас тишина дома, прям душа радуется smile ТТТ biggrin

:-)))
 

GoldenДата: Среда, 26.09.2012, 00:20 | Сообщение # 1067
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ириска, 9 месяцев.
Как была ,как бы помягче сказать, мракозяброй, так и осталась. Совершенно невоспитанный ребятенок, с характером Бабы-Яги biggrin . Первая во всех пакостях, но в то же время, почувствовала себя главной ответственной за котят, после мамки конечно smile . Теперь при любом удачном случае летит нянчить мелких wacko




:-)))
 

KittieДата: Среда, 26.09.2012, 00:22 | Сообщение # 1068
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Может любовь к детям ее поменяет в лучшую сторону. biggrin

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

GoldenДата: Среда, 26.09.2012, 00:29 | Сообщение # 1069
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
Kittie, ох... что то я сомневаюсь wacko . Такая дурында уже наверно не поменяется biggrin . Сегодня с 5 утра скакала... разодрала мне по нечаянности плечо, на щеке царапок, да и губа тоже пострадала... комары мать их ети bash . Залезла тут намедни к мелочи ( не доглядели), Сашка прибегает, меня зовет, мол смотри. Смотрю, эта козявина им попки намывает! Ну я ж паникерша, говорю забирай ее от туда. Ну и что Вы думаете? Мало того что уходить не хочет, дык еще и шипит на Сашку, типа не лезь - я занята dwarf

:-)))
 

KittieДата: Среда, 26.09.2012, 00:36 | Сообщение # 1070
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Golden, ну есть же бабы стервы. Кошки видимо не исключение. А главное, таких мужики больше любят. biggrin biggrin biggrin

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

GoldenДата: Среда, 26.09.2012, 00:43 | Сообщение # 1071
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (Kittie)
А главное, таких мужики больше любят. biggrin biggrin biggrin

Да-да-да biggrin . Сашка вон тоже в ту же степь ударился -Эля, Элечка, Элюююня biggrin . Или так - Ириииисонька, и мягко - кушанькать хочешь? biggrin .


:-)))
 

MuranoДата: Среда, 26.09.2012, 10:42 | Сообщение # 1072
Группа: Удаленные





Какая Ириска красавишна. Мордуленция всё крупней и крупней, какой у нее подбородок мощный, а взгляд уууууух!!! Сразу видно девка-огонь растет biggrin
 

GoldenДата: Среда, 26.09.2012, 11:38 | Сообщение # 1073
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
Murano, Наташ спасибо!
У нее любимое развлечение есть - с кухни что-нибудь стыбзить biggrin . Сосиски, соленые огурцы, сыр, хлеб... Схватит пакет и бежит прятать. Обычно мы успеваем добычу перехватить и перепрятать, но вот две сардельки все таки бесследно исчезли biggrin . Искали - не нашли и съесть не могла. Вот теперь сидим с Сашкой и думаем, как запахнет, так нычку и найдем biggrin


:-)))
 

MircityДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:00 | Сообщение # 1074
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 112
Статус: Offline
Приветствую всех старожилов темы Мейн-кун! Вот уже пять месяцев, как поселилось у меня моё первое чудо, месяц назад - второе, в помощь и компаньонки первому:




Джади - в разведение, Эльвира - пэт, для компании Джади, потому Джади, как мне показалось, скучновато меня ждать с работы в одиночестве. Когда их стало две - в доме зажглась жизнь! Первые три дня Джади пыталась обижать новенькую, а через неделю любимым ее занятием стало превращение младшей в чупа-чупс - подкрадывается, крепко хватает мелкую за шею лапами и начинает тщательно вылизывать ей голову. Сам чупа-чупс некоторое время терпит, потом начинает отбиваться от столь обильной невысказанной любви biggrin
Елизавета, Никита, Вика - с вами я весной по поводу ваших кунчиков общался по телефону, жаль, что не сложилось, зато в область приехала Джади, которая может кому-то показаться интересной.
Прикрепления: 7569663.jpg (454.9 Kb) · 9354939.jpg (254.3 Kb)


...
 

MircityДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:45 | Сообщение # 1075
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 112
Статус: Offline
Еще пара фото:






Прикрепления: 6332795.jpg (186.4 Kb) · 6607706.jpg (201.7 Kb) · 0865326.jpg (278.5 Kb) · 3350220.jpg (350.1 Kb)


...

Сообщение отредактировал Mircity - Воскресенье, 30.09.2012, 02:47
 

ЛинсДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:53 | Сообщение # 1076
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Хорошая такая постельу ребёнка в качестве стола. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

MircityДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:33 | Сообщение # 1077
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 112
Статус: Offline
Линс, эту фотографию я бы назвал: натюрморт "Наглость" biggrin
Но желто-красная кружечка - это, так уж сложилось, законная кошкина кружечка с водой, почему-то им из нее пить нравится гораздо больше, чем из предназначенной для этого миски. При этом перед питьем от кружечки лапами отгребается все, что ближе 10-15 см лежит, независимо от веса и размера. Раньше еще пили воду из ведра, которое для аквариума отстаивалось. А насчет стола - кошкам разрешается использовать его для прохода на подоконник, потому что так шторы остаются целее, да и сами шторы в том месте специально раздвинуты для прохода котеек. Но довольно часто, в пути с/на подоконник силы их покидают и они резко решают поспать именно на столе. Гоняю их иногда за это, но их больше biggrin
Прикрепления: 1699881.jpg (282.4 Kb)


...

Сообщение отредактировал Mircity - Воскресенье, 30.09.2012, 14:34
 

ЛинсДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:21 | Сообщение # 1078
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Андрей, смотрю и шторки у Вас ещё не пострадали. Мои любят на шторках узоры сами коготками расписывать. После такого творчества тюль отправляется в ведро и покупается новая.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

GoldenДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:25 | Сообщение # 1079
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (Mircity)
А насчет стола - кошкам разрешается использовать его для прохода на подоконник

А мы устали бороться с хождениями по всем столам, поэтому нынче им позволено всё biggrin . Вот только когда в гости приходит моя мама, ее не очень радует хвост, который залез к ней в чашку, в тарелку и попа напротив глаз biggrin biggrin biggrin

Замечательные у Вас куны smile
А на выставку 20-21 октября я надеюсь приедете? smile


:-)))
 

MircityДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:52 | Сообщение # 1080
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 112
Статус: Offline
Это вот так выглядело первое знакомство с кружечкой в ночи, сейчас-то она уже месяц только им принадлежит:


Линс, к вопросу о шторах:
Месяц назад мы с кошкой вешали везде новые шторы, они как-то сразу ей понравились:


Что стало с ними сейчас, большинство - это уже не расправляемые затяжки, а разрывы:


Golden, согласен - бороться с кошками бесполезно (да и, честно говоря, не хочется совсем, мне нравится, когда они повсюду), они все равно дома находятся больше, чем мы, поэтому и ходить будут там, где им хочется, и спать тоже biggrin
Насчет выставки... печальный вопрос - заявка на старшую подана почти месяц назад, палатка куплена, вторая - в процессе разработки, думал еще и вторую кошку свозить, и на нее заявку подать, но - в пятницу в очередной раз серьезно подвело давно травмированное колено, заблокировалось и не работает. Завтра иду (вернее - прыгаю на одной ноге) к травматологу, все будет зависеть от того, что мне будет предложено и какие могут быть варианты. Если до 20-го числа что-нибудь сделают - приеду, конечно! Но надежда слабая, скорее всего прооперируют, а это - как минимум месяц.
Прикрепления: 8128251.jpg (189.6 Kb) · 3100850.jpg (155.6 Kb) · 1414348.jpg (212.6 Kb) · 3060561.jpg (186.4 Kb)


...
 

Форум » Породный раздел » Полудлинношерстные породы » Мейн кун (Самая большая домашняя кошка)
Поиск:

Xpyct © 2024