Пятница, 26.04.2024, 17:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ДРУГИЕ ЛЮБИМЫЕ ПИТОМЦЫ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Лужайка » Ваш "любимчик",но не кошка » ДРУГИЕ ЛЮБИМЫЕ ПИТОМЦЫ
ДРУГИЕ ЛЮБИМЫЕ ПИТОМЦЫ
БибигонДата: Суббота, 14.11.2009, 12:00 | Сообщение # 1
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
У многих из нас (кошковладельцев) есть другие питомцы. Расскажите здесь о них.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

vioДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня дома 2 лаброморды .
мальчишка Оушен Блек Харт - дома просто Ёжик - в феврале стукнет 5 годков
девчушка Радиант Стар Фиона Эль Суэньо- дома просто белка - 2,5 года
С Нюрашкой у них большая любовь, она гоняется за их хвостами обнимает их за морды, пьет из их мисок. Спят все вместе. Вот такая у нас дружная лабробританская семейка biggrin
 

marsyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
А у нас дома целый "зоопарк" biggrin : охраняет территорию кавказиха Джулия, в доме своя охрана - питбуль Дёма (обажает всех животных, особенно кошек, даже спит в обнимку с одним из котов. А вот чужих людей не любит). В доме еще ходит антикварный спаниель Спан, никто не знает сколько точно ему лет, т.к. они на пару с котом Бегемотом были подобраны спасателями с ПиКа в Подмосковье. Кроме нашей петерболдочки Миледи, еще у нас обитают: таец Бася, черный домус Бегемот и брашевый петрик Мымрик. В вольере живут две шиншиллы - Маша и Майбох, а рядом в клеточках крысики: капюшончик Жора, сфинкс Агапит и дамбоухий периодически раздевающийся Бублик. А еще стоят два аквариума с разными рыбами wacko biggrin Вот так у нас весело!

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

БибигонДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
И очень хотелось бы видеть здесь фотки Ваших зверюшек-не кошек.А остальных в соих темках. В породах можно открыть темку: Домус-Любимус.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

marsyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:31 | Сообщение # 5
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Пожалуйста - наши фотки! biggrin
Антиквариат наш - Спан (над кличкой долго не мучались, пёсик совершенно глухой и ему без разницы) biggrin

Самая главная охрана Джулия или просто Жуля

Хулиганистый и шилопопый Дёма

Компьютерный мышь Жора biggrin

Смешной лапоух Бублик

Гордый сфинкс Агапит


И парочка шиншилл Машка и Майбох (фоткатся терпеть не могут) smile

Упс, что-то не срастается с 3мя сообщениями по три фотки shy


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская

Сообщение отредактировал marsy - Воскресенье, 22.11.2009, 18:35
 

БибигонДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:07 | Сообщение # 6
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Марина, не поспеваю фотки ставить

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ВалийДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:10 | Сообщение # 7
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 9
Статус: Offline

Вот это МУЖИК! eek
 

ЛинсДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:55 | Сообщение # 8
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Марина, Дёма прелесть. hands И мордашка у него уж очень хитрая. Проказник наверно ещё тот. devil

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:23 | Сообщение # 9
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Светлана, он и правда чудный парень! Добрый и лизучий, а уж то, что проказник - это мягко сказано biggrin С детства он проказил всяко-разно, сначала в 4 месяца он съел нам весь пол на кухне, потом проделал то-же самое с дверями biggrin , про обувь и прочие "мелочи жизни" вообще молчу! Дёмка очень любит покушать и однажды добрался до 15 килограммового мешка с коромом...., придя домой, я подумала, что к нам в гости зашла беременная на последнем сроке питоська lol Кататься на машине - его любимое занятие чуть не стоившее мне жизни, я садилась с ним на поводке в машину и наш милый пит рванул внутрь, после чего я долбанулась о крышу головой, а об порог ногами - зато теперь я знаю, что такое "до фиолетовых вспышек"! biggrin А еще наша собашка очень склонна к побегам, делаем подкопы, выносим лбом доски в заборе или просто его перепрыгиваем, слава богу, последнее время остепенились. А то раньше ошейники он съедал прямо на себе и один раз мне пришлось 40-киллограмовую тушу тащить на плече с Ленинградского проспекта до дома crazy

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ЛинсДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:29 | Сообщение # 10
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Марина, читать-то всё это, конечно смешно, но Вам то, чувствую, иногда бывает не до смеха. А забот сколько ведь с таким семейством, как Вы успеваете?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

фанатДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:36 | Сообщение # 11
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Да, Марси.Весело у вас.Как я поняла, вы в частном доме живёте, видимо.У нас до недавнего времени были крыски, хомячки, песчанки.Было 3 аквариума.Теперь 2 аквариума и кошки.Тоже хватает.Живут 3 астронотуса и сомы.Всё жду, когда пара образуется.Но видимо попали однополые.

ooo
 

marsyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:43 | Сообщение # 12
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Светлана, я уже привыкла и сейчас уже не тяжело! Конечно если бы у меня был рабочий полноценный день, наверное было бы не справиться, но я "вольный художник", ремонтирую компьютеры по вызову или у себя на дому, а раньше вообще в такси работала, так что время на животных хватает! А вот с их проделками и правда иногда не до смеха бывает, но это только первые минуты "пакости", а потом всеравно ржем всей семьей biggrin
Вот сейчас пока все это писала наша любимая Миля провалилась с разбегу в аквариум и это за минуту, пока муж корм насыпал и крышку открыл biggrin Самое интересное, что она выскочила и понеслась дальше, уже 25ый круг по дому с Мымриком и Бегемотом нарезают!

Добавлено (22.11.2009, 20:43)
---------------------------------------------
фанат, да мы в частном доме живем. Мне кажется, что в квартире такой зверинец вряд-ли возможно содержать без ущерба для самих животных (особенно собак). Астронотусы классные рыбки, а у меня пара попугаев (рыб), северум и сом-птеригоплихт, а во втором неоны, гуппи и анциструсы. Попугаев я купила три дня назад, а через день они икру отложили, вот только говорят что они бесплодны, посмотрим...


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

фанатДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:23 | Сообщение # 13
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
У нас во втором один гурами мраморный остался.Хотела ему других рыбок подселить. но боюсь. что не примет.Когда то были нерестовые скалярии кои.даже дождалась мелких от них. но попала в больницу с травмой.Когда вернулась. потомство они уже съели.Некому было отсадить.На этом закончилось моё разведение этих рыбок.У Вас красные гибридные попугаи? Если они, то вряд ли потомство будет.

ooo
 

marsyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:35 | Сообщение # 14
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Да, у меня они - гибриды и я знаю, что потомтва не додаться, а жаль, они такие симпотишные smile А с гурами хорошо вроде живут лялиусы, барбусы, а может ему пару завести?

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

фанатДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:47 | Сообщение # 15
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Да я не знаю, сколько ему лет.Меня просили его приютить.У меня он второй год уже.Но хочется гупёшек красивых.

ooo
 

Форум » Лужайка » Ваш "любимчик",но не кошка » ДРУГИЕ ЛЮБИМЫЕ ПИТОМЦЫ
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024