Четверг, 02.05.2024, 20:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 29-30 октября 2011 Вологда - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
29-30 октября 2011 Вологда
TutkijaДата: Вторник, 06.09.2011, 18:58 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Тема началась с того, что напрягает третий эксперт, второй и даже все сразу. А закончилась (на данный момент во всяком случае) - а не поехать ли нам туда всем клубом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Заодно проверить какой из экспертов больше напряжет? tongue
 

marsyДата: Вторник, 06.09.2011, 19:14 | Сообщение # 62
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Tutkija, а что? Если по большому счету - глубоко фиолетово кто там судит. Две темы (эта и Мурманск) начинались параллельно и если выбирать... хммм, поездочка в славный город-герой Мурманск выльется тыров в 25 как минимум - нафиг такие титулы, даже у самых золотых экспертов. Так что народ посчитал, подумал и решил обойтись "малой кровью", все вполне логично. cool
А "проверять" экспертов - зачем? Какой бы ни был эксперт - он всегда прав, даже если он полный профан. biggrin Если ехать туда для того, чтобы получить авторитетное мнение о своем животном, скорее всего не стоит, ИМХО.
А так, "чисто титулы закрыть" - вполне.
Тут вроде все адекватны и понтов, типа "поеду за 30-ку грандить кота под Шустрову", чем за 5-ку под Мазурову, если есть альтернатива, я пока не наблюдала biggrin


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская

Сообщение отредактировал marsy - Вторник, 06.09.2011, 19:25
 

TutkijaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:31 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Марин, ну это вообще то юмор был. Без "заднего" смысла smile
Я же смайликов наставила, чтобы все поняли. Вот таких - biggrin
Прикольно же читать, когда с первого поста все сказали фи...., а потом все подумали и сказали - о, да! tongue
А все вполне логично - и дорога, и цены, и даже эксперты.
Никакого другого смысла я в свой пост не вкладывала.
Я Вологду люблю, выставки кошачие уже тоже люблю, экспертов невиданных хочу посмотреть, в общем букет удовольствий в одном флаконе за одни выходные.
Так что я очень рада, что многим такой "флакон" тоже приглянулся.

 

БибигонДата: Вторник, 06.09.2011, 19:36 | Сообщение # 64
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Честно!!!! wink не знаю почему. Всегда не любил Вологду. А когда работал там, и подавно. Но тоже бы с удовольствием съездил в Вологду. Всё-таки частичка жизни там осталось.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

TutkijaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:40 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Бибигон)
Всегда не любил Вологду.
wacko
Ну, у меня с Вологдой связаны приятные воспоминания, а не работа, так что... ah
Сейчас Ванька приедет из детского сада и пойдет Вологду защищать - вот увидите! biggrin biggrin biggrin
Сергей, а вы то едете в Вологду или только "бы съездил"?
 

ЛинсДата: Вторник, 06.09.2011, 19:45 | Сообщение # 66
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
marsy, Это Юля так конкуренцию устраняет. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вон на Ярике как наши отзвездили, и это ещё не самый лучший результат нашего десанта. Есть чего опасаться. biggrin biggrin biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

TutkijaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:53 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Линс)
Это Юля так конкуренцию устраняет.


wacko wacko wacko
Даже не могу придумать как мой пост мог помочь устранить конкуренцию...
Мозгов не хватает у меня bangin
Ванька же наоборот запостил эту тему пораньше, чтоб все успели подумать, зарегаться и собраться! И был очень удивлен такой реакцией поначалу.
Так что я че-то недотумкиваю как я могла повлиять на конкуренцию... smile
 

ЛинсДата: Вторник, 06.09.2011, 19:54 | Сообщение # 68
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Юля. а ведь это была шутка. Я и смайлики специально поставила. biggrin biggrin biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

TutkijaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:59 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Я вот, кстати, британов видела, которые там будут наверняка выставляться. Реально конкуренты. И достойные, таких надо вырастить уметь.
Но как бы я повлияла на решение хозяев выставлять их или нет? Только что своих не ставить - лучший способ повлиять на конкуренцию.
Не везешь своих животных и они вне конкуренции, делов то! biggrin

Добавлено (06.09.2011, 19:59)
---------------------------------------------
Quote (Линс)
Юля. а ведь это была шутка.


Так я не всерьез и восприняла. Меня просто реально заинтересовал ход ваших мыслей, Светлана! smile


Сообщение отредактировал Tutkija - Вторник, 06.09.2011, 20:00
 

KittieДата: Вторник, 06.09.2011, 20:07 | Сообщение # 70
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Странные у вас шутки, девочки!!!! cool

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Вторник, 06.09.2011, 20:08 | Сообщение # 71
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Юля, совершенно Без "заднего" смысла biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Вторник, 06.09.2011, 20:11 | Сообщение # 72
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Юль, без обид wink Люди со стороны могут и не понять нашего юмора biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот им и разъяснение)) Они же не знают всей истории развития событий tongue А то вдруг кто подумает и правда придурки, сначала фи, а потом уау biggrin
Эксперты конечно "Экзотика" в прямом смысле слова biggrin
Да и правда с этого года это очень сладкий вариант, т.к. регион-то теперь другой...
А мне Вологда понравилась, спокойный такой город, приятный!


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

iamivanДата: Вторник, 06.09.2011, 20:28 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ну вот я и появился из десткого садика. будем препарировать по порядку.

Добавлено (06.09.2011, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Линс)
Иван, как Вы на мау то разошлись

оставлю пока без комментариев.

Добавлено (06.09.2011, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Tutkija)
Скорее всего Ваня хотел сказать,

Ваня хотел - Ваня сказал.
Зал достойный, я его видел, и я за свои слова отвечаю. Без всяких отзывов других людей.
 

ЛинсДата: Вторник, 06.09.2011, 20:29 | Сообщение # 74
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (iamivan)
Ну вот я и появился из десткого садика. будем препарировать по порядку.

Это детский садик навевает такие желания? biggrin biggrin biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

iamivanДата: Вторник, 06.09.2011, 20:30 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (marsy)
Тут вроде все адекватны и понтов, типа "поеду за 30-ку грандить кота под Шустрову", чем за 5-ку под Мазурову, если есть альтернатива, я пока не наблюдала

Марина, логика идеальна, экспертов все таки посмотрю в работе. Даже Мазурову. Хотя у вас с Леной почти дословное мнение.
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
Поиск:

Xpyct © 2024