Понедельник, 29.04.2024, 10:00

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 29-30 октября 2011 Вологда - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
29-30 октября 2011 Вологда
iamivanДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:21 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Kittie)
Да ладно, я уже начинаю привыкать. crazy

Ираааааа..... angel1 прям таки сразу и привыкать??? biggrin Я и всего то на вторую выставку стюардом еду, а уж самостоятельно попросился и вовсе впервые... smile Даже я сам еще не привык так делать... smile

Добавлено (05.09.2011, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Tutkija)
А действительно, где это его носило в 1-34 ночи в воскресенье!!! tongue biggrin biggrin biggrin


вот и для меня теперь это загадка tongue
 

ЛинсДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:55 | Сообщение # 47
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (iamivan)
Ираааааа..... прям таки сразу и привыкать??? Я и всего то на вторую выставку стюардом еду,

Ирина другое имела ввиду.

Я тоже Вологду люблю, у меня с ней особые отношения. Но вот честно меня смущает выставка там. Хочеться праздника, тем более нам оргам, когда мы устаём от своих. А по всем прошлым отзывам праздника там пока не получается. А так хотелось бы. Тем более добираться так просто.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:38 | Сообщение # 48
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Линс, э-эх... Там тайская тусовка намечается. Если никто не поедет, одна не решусь sad

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

TutkijaДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:02 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Svet_Lana, мы то точно поедем. С тайской тусовкой помочь не сможем, а так поддержать - без проблем. И Ирина, похоже, загорелась идеей.
 

KittieДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:00 | Сообщение # 50
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Svet_Lana, Светик поехали. Очень удобно добираться, говорят зал большой и светлый. А главное, теперь это другой регион. biggrin

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

KittieДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:49 | Сообщение # 51
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (Tutkija)
И Ирина, похоже, загорелась идеей.

Да, Юля, я действительно загорелась. Мне интересны выставки, на которых мы еще не были. И эксперты, которых еще не видал, о которых еще не слыхал. (как у Высотского) biggrin


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

iamivanДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:52 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Линс)
Ирина другое имела ввиду.

Интересно, что же Ира такое тайное имела в виду? и почему она сама молчит??? wacko

Quote (Линс)
А по всем прошлым отзывам праздника там пока не получается.

Света, никогда не стоит верить отзывам. Нужно доверять только собственным ощущениям.
И всего-то нужно махнуть в Вологду и самостоятельно удивиться, как там все организовано.
Ведь Маленький Принц в одной бессмертной книге говорил: Нет в мире совершенства...
А я доверяю этому принцу smile
 

KittieДата: Вторник, 06.09.2011, 00:00 | Сообщение # 53
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
iamivan, вторая их выставка была гораздо лучше первой. Третья будет еще лучше. wink

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

TutkijaДата: Вторник, 06.09.2011, 00:10 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Экспертов реально интересно посмотреть. А для нас там конечно бриташки интересны. Они там должны быть очень достойные.
 

marsyДата: Вторник, 06.09.2011, 09:13 | Сообщение # 55
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Tutkija)
Экспертов реально интересно посмотреть.

Вот и м мне тоже - реально экзотика biggrin


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

Svet_LanaДата: Вторник, 06.09.2011, 14:57 | Сообщение # 56
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
marsy, Мариш, ты ведь едешь, да? ah Кстати там дончаки будут. Сиа-ори совместными усилиями можем набрать, а вот с персами-экзотами у них там наприяженка. В прошлый раз, говорят, всего 1 экзот был.
Quote
И уж совсем хорошие голыши (в узком смысле)) - потому что я все о своем, о дончаках)) опять же в славном городе Череповце. Чемпионы мира есть. Котята на продажу тоже наверняка имеются. В том числе подрощенные.
biggrin


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Вторник, 06.09.2011, 17:25 | Сообщение # 57
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Иван, как Вы на мау то разошлись. wacko "тусовки, на уровне Правительства..." smile

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Вторник, 06.09.2011, 18:07 | Сообщение # 58
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Svet_Lana, Светик, скорее всего поеду)) Надо же Пломбирке титулы позакрывать wink

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

TutkijaДата: Вторник, 06.09.2011, 18:43 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Линс)
Иван, как Вы на мау то разошлись.

Ну так он действительно там работал много лет и много чего организовывал, я думаю ностальгирует слегка (или не слегка biggrin ).
Скорее всего Ваня хотел сказать, что если для Правительства (!) зал подходит, то для выставки тоже не самое плохое место smile
 

фанатДата: Вторник, 06.09.2011, 18:54 | Сообщение # 60
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Я тоже подумываю в Вологду прокатиться.Там и правда должны быть хорошие британцы, моя ведь от туда.А эти крови там наверняка у многих бриташек рисованых( и солидных).Мне селкирке надо один цагциб ещё получить .Так что я тоже пока планирую.

ooo
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
Поиск:

Xpyct © 2024