Пятница, 17.05.2024, 07:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| "КЭТ АССОРТИ-весна 2010" WCF - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » "КЭТ АССОРТИ-весна 2010" WCF (24-25 апреля 2010 Северодвинск)
"КЭТ АССОРТИ-весна 2010" WCF
lilu67Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:22 | Сообщение # 91
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Ура-ура!!!
А много уже лысиков насобиралось?


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

Svet_LanaДата: Пятница, 29.01.2010, 17:57 | Сообщение # 92
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Идея с конкурсом на лучшее оформление клетки-палатки мне очень понравилась!
На прошлых выставках были очень достойные претенденты: понравилась палатка "в розовом", только вот не помню, кто там был (то ли британка, то ли шотландка), еще семейная пара британцев с шикарным диваном в клетке понравилась. Короче я - ЗА! biggrin


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

KittieДата: Пятница, 29.01.2010, 18:12 | Сообщение # 93
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Svet_Lana, up принято. Сделаем!

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

фанатДата: Пятница, 29.01.2010, 18:49 | Сообщение # 94
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
А ещё можно конкурс самого усатого!Меня на эту мысль навела моя Аська.

Добавлено (29.01.2010, 18:49)
---------------------------------------------

Вот такие усы!


ooo
 

KittieДата: Суббота, 30.01.2010, 00:43 | Сообщение # 95
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
фанат, Тамара, мало кто из кошек может похвастаться такими роскошными усищами. А голыши вообще за бортом у них и усов то почти нет. wink

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Svet_LanaДата: Суббота, 30.01.2010, 09:45 | Сообщение # 96
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Kittie)
Svet_Lana, up принято. Сделаем!

Осталось только решить, кто и как будет определять победителей. Если опять по билетам, то тогда "в пролете" окажется конкурс "Приз зрительских симпатий".
Если выбрать жюри, то из зрителей или участников? Если из зрителей, то для этого потребуется определенное время.

Хотелось бы еще здесь озвучить то, о чем я по телефону говорила. Почему бы между шоу и рингами не устроить небольшую программу по ознакомлению зрителей с различными породами. Для этого необходимо несколько инициативных людей, которые смогли бы достойно представить свою породу зрителям, рассказать немного об истории породы, об особенностях характера, содержания, ухода.
Я бы с удовольствием рассказала о тайской породе. Надеюсь Аня (хозяйка Чарика и Шуры) меня поддержит. Очень хочется рассказать, чем же все таки отличаются сиамы от тайцев.
Так же было бы интересно, если бы кто нибудь представил курильских бобтейлов. Знаете, какой вопрос мне несколько раз задали? "В каком возрасте у этих кошек купируют хвост?" surprised
Или к примеру многие считают, что британские кошки только голубого окраса. Что селкиркам делают химическую завивку.
В общем, если выделить хотя бы 5-10 минут для каждой породы и если найдутся желающие об этих породах рассказать, то это было бы замечательно. smile


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

KittieДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:51 | Сообщение # 97
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Svet_Lana, приз зрительских симпатий будем делать как обычно, по билетам. Только процесс подсчета голосов упростим, как, расскажу в среду. По украшению палаток, думаю, надо назначить независимую комиссию из представителей клуба, кто не будет участвовать в конкурсе. Зрителям сложно оценить этот конкурс со всех сторон. Надо, что бы было не просто красиво и гармонично с кошкой, но и надежно, и безопасно для животного. Рассказ о породе можно совместить с конкурсами, см. выше.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

БибигонДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:13 | Сообщение # 98
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Svet_Lana)
Почему бы между шоу и рингами не устроить небольшую программу по ознакомлению зрителей с различными породами. Для этого необходимо несколько инициативных людей, которые смогли бы достойно представить свою породу зрителям, рассказать немного об истории породы, об особенностях характера, содержания, ухода. Я бы с удовольствием рассказала о тайской породе. Надеюсь Аня (хозяйка Чарика и Шуры) меня поддержит. Очень хочется рассказать, чем же все таки отличаются сиамы от тайцев. Так же было бы интересно, если бы кто нибудь представил курильских бобтейлов. Знаете, какой вопрос мне несколько раз задали? "В каком возрасте у этих кошек купируют хвост?" Или к примеру многие считают, что британские кошки только голубого окраса. Что селкиркам делают химическую завивку.

РЕСПЕКТ сВЕТЛАНА. МЫСЛЬ ПРОСТО НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!!

С благодарностью!!!!!


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Svet_LanaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:23 | Сообщение # 99
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Kittie)
Рассказ о породе можно совместить с конкурсами,
Можно конечно экспертов попросить подробнее остановиться на породах на ринге. Но мне кажется диалог со зрителями тоде необходим. Вот предположим дали мне 10 минут. 5 минут - рассказ о породе, 5 минут - вопросы зрителей. Короче: Даёшь настоящее шоу! Чтобы у посетителей глаза, уши и эмоции разбегались!
PS: И даёшь после этого организаторам выставки недельный отпуск... booze teehee


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

фанатДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:33 | Сообщение # 100
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Даём отпуск после выставки booze hands И от работы тоже, ...легко lol
В общем можно о породах рассказать, но тогда надо заранее договориться. кто о какой и не забыть , сообщить об этом докладчикам smile , чтоб смогли подготовиться.


ooo
 

БибигонДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:34 | Сообщение # 101
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Тамара, а как ты думаешь....кто у нас про британов и селкирков будет рассказывать?

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

фанатДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:44 | Сообщение # 102
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Про британов может кто то другой рассказать, а уж мне селкиров конечно описывать.Тем более если мальчишку выставлю.Ему правда уже почти 4 месяца будет.Но так хочется самой его выставить prof

ooo
 

vioДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:00 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Люди , а у меня вопрос выставка длится целый день? Вот я приехала дождалась своей экспертизы, мне дали оценку , получила документы и поехала? Или все же на целый день надо оставатся. Я все по старинке с собачьей сравниваю, там ринг подошел выставилась доки получила и домой! Надо просто как то время планировать вот и спрашиваю.
 

БибигонДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:34 | Сообщение # 104
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Планируйте на весь день. Потому что БЕСТ в конце дня. Судья может после завершения эксертизы ещё раз просмотреть результаты и номинировать на БИС.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:36 | Сообщение # 105
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
vio, Вообще надо дождаться конца выставки. Во первых в конце выставки Бест, во вторых раздача дипломов. Но если очень-очень-очень нужно до конца выставки уйти, то об этом надо договариваться с организаторами. Я думаю выход всегда найдется.

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » "КЭТ АССОРТИ-весна 2010" WCF (24-25 апреля 2010 Северодвинск)
Поиск:

Xpyct © 2024