Суббота, 18.05.2024, 15:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| "КЭТ АССОРТИ-весна 2010" WCF - Страница 45 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » "КЭТ АССОРТИ-весна 2010" WCF (24-25 апреля 2010 Северодвинск)
"КЭТ АССОРТИ-весна 2010" WCF
фанатДата: Среда, 28.04.2010, 23:07 | Сообщение # 661
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Quote (Lynxa)
Lynxa
,фото не открываются, что то не так сделали.

Добавлено (28.04.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане, скорее всего завтра не выйду в комп.Весь вечер занят будет, попаду домой к ночи.так что перерыв angel1


ooo
 

marsyДата: Среда, 28.04.2010, 23:12 | Сообщение # 662
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Lynxa, нажмите правка в сообщении и когда фотки вставлять будете в меню сообщения кнопочка img, а в выскочившее окошечко вставьте сслку на фото!

А я посмотрела - красивые фотки smile


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская

Сообщение отредактировал marsy - Среда, 28.04.2010, 23:12
 

LynxaДата: Четверг, 29.04.2010, 13:54 | Сообщение # 663
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 7
Статус: Offline
marsy, спасибо большое, это был мой первый опыт фотографирования happy
 

ЛинсДата: Четверг, 29.04.2010, 14:05 | Сообщение # 664
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Lynxa, как Вам выставка? Критику принимаем. Бывали ли Вы на других выставках, или у Вас это дебют? А фото получились интересные. Если есть ещё выставляйте, не стесняйтесь.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

LynxaДата: Четверг, 29.04.2010, 14:20 | Сообщение # 665
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хм... Линс, честно говоря это моя первая выставка, так что сравнивать не с чем) Да и я еще пока не была вовлечена в сам процесс. Но мне понравилось само место выбора выставки. Светло, не тесно, хорошо дышится)Количество кошастиков, конечно, впечатляет. Единственное, что смущало - организационное несоответствие в плане работы выставки. Неужели это настолько сильно зависело от несмогшей приехать в первый день судьи?
 

БибигонДата: Четверг, 29.04.2010, 14:33 | Сообщение # 666
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
К сожалению, несоотетствие напрямую связано с поздним приездом второго эксперта. Пришлось находу перестраивать всю программу, чтоб успеть всё запланированное , но уже в другой последовательности.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

БибигонДата: Четверг, 29.04.2010, 14:34 | Сообщение # 667
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Lynxa)
мне понравилось само место выбора выставки.

Мы и сами этот зал обожаем.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

DizanaДата: Четверг, 29.04.2010, 14:55 | Сообщение # 668
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем добрый день! Хочу тоже высказать свое мнение о выставке. Дело в том, что я посетила много выставок. Мы много где были, в разных городах.. Так что с чем сравнить есть. Дак вот, я еще не встречала ни на одной выставке полное организационное соответствие в плане работы. Всегда что либо меняют, где то больше где то меньше. Организаторы данной выставки просто молодцы, огромное им спасибо. Несмотря на такую сложную ситуацию, они все таки сумели провести выставку на высоком уровне! Это очень сложно, но видя ваш сплоченный, дружный коллектив, верится, что какие бы трудности у вас не возникли, вы с ними справитесь! Из минусов на выставке отмечу, что на второй день после 12- ти уже невозможно было выпить кофе и купить пирожок, пришлось гонца в магазин соседний отправлять. Но это не вина организаторов. Ну а в целом выставка мне очень понравилась.
 

БибигонДата: Четверг, 29.04.2010, 15:41 | Сообщение # 669
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Dizana)
Из минусов на выставке отмечу, что на второй день после 12- ти уже невозможно было выпить кофе и купить пирожок,

Настя, кончился кофе или вода в кулере? Заварка ещё осталась после выставки. А вообще в этот раз воды ушло в 2 раза больше. И кофе пользовался огромной популярностью. Выводы сделаны. Спасибо.
Поинтересуюсь у "Диетки" про пироги. Возможно во второй день меньше напекли.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Svet_LanaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:47 | Сообщение # 670
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Бибигон)
Поинтересуюсь у "Диетки" про пироги. Возможно во второй день меньше напекли.
Я думаю им уже передали. Когда тетенька уходила в воскресенье (уж очень рано), мы с ней по этому поводу поговорили. Она сказала, что передаст и в следующий раз такого (надеюсь) не повториться biggrin


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

DizanaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:48 | Сообщение # 671
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Я подходила несколько раз к кулеру, пару раз не было воды, а потом не было, не помню точно, то ли кофе, то ли сахара. Сергей, это не так важно, на некоторых выставках вообще кипятка даже нет. Когда ездишь по выставкам, привыкаешь. Главное что выставка очень понравилась, а минусы, на мой взгляд, совершенно незначительные, которые легко преодолеть.
 

БибигонДата: Четверг, 29.04.2010, 15:58 | Сообщение # 672
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Вода у нас даже осталась. Просто не успевали вовремя сменить баллон. А вот кофе точно закончился.Говорю ж, спрос на кофе оказался повышенный...похоже одни кофеманы собралися. biggrin Нас ещё поразили работники ДК или их арендаторы, которые готовили какое-то мероприятие на вечер и тоже к кулеру пристроились....Да ещё и возмущались, что дескать нам жалко. Я потом видел в той комнате где они заседали массу наших кружек с остатками кофе.Свиньи, ещё и не убрали за собой. angry

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

DizanaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:07 | Сообщение # 673
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Очень порадовало то, что как бы не были заняты организаторы, у вас всегда находилась минутка на участников выставки, что бы ответь на наши вопросы, да и просто поинтересоваться как мы с нашими кошками устроились, и как у нас успехи! Вот этого уж точно на других выставках не видела. А на одной из выставок, не буду озвучивать город, меня вообще с моими вопросами послали... так как им некогда. Еще раз спасибо за выставку!!!! respect
 

БибигонДата: Четверг, 29.04.2010, 17:05 | Сообщение # 674
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
фанат, Тамара, сегодня фоток не бдет? sad
БЕСТы хочеться.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Wanderer_GreyДата: Четверг, 29.04.2010, 20:02 | Сообщение # 675
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Присоединюсь - организаторам однозначно Респект, ситуация была не из лёгких, ведущему отдельное спасибо, "держал" выставку хорошо, посетители не скучали.
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » "КЭТ АССОРТИ-весна 2010" WCF (24-25 апреля 2010 Северодвинск)
Поиск:

Xpyct © 2024