Вторник, 30.04.2024, 08:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Другие выставки - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Другие выставки
Другие выставки
XvoctukДата: Среда, 20.11.2013, 23:40 | Сообщение # 451
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
)))

Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

AnnihДата: Четверг, 21.11.2013, 00:24 | Сообщение # 452
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата Xvoctuk ()
На этой выставке, нам тоже было сказано, что британского кота, надо выставлять с 3х лет, а до этого возраста и говорить не о чем))))

Мне тоже самое сказали, только сократили до 2х лет


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

XvoctukДата: Четверг, 21.11.2013, 00:27 | Сообщение # 453
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Annih ()
Мне тоже самое сказали, только сократили до 2х лет

)))
У кого еще, какие варианты были?)))


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

ЛинсДата: Четверг, 21.11.2013, 00:31 | Сообщение # 454
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Кто больше? lol

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

stry-annaДата: Четверг, 21.11.2013, 22:22 | Сообщение # 455
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Я слушала это четвертый раз. Впереди был ещё 5. Контрольный. Для тех кто в танке в розовых очках.



все что не делается, делается к лучшему
 

ЛинсДата: Четверг, 21.11.2013, 22:24 | Сообщение # 456
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Анечка, что-то случилось? Я не поняла кто управляет танком в розовых очках? wacko

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

stry-annaДата: Четверг, 21.11.2013, 23:01 | Сообщение # 457
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Ну по всей видимости-я bangin

все что не делается, делается к лучшему
 

ЛинсДата: Пятница, 22.11.2013, 07:07 | Сообщение # 458
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Аня, плюнь, перешагни, и иди дальше. Зато сделала выводы и не только ты. smile

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

татаДата: Пятница, 22.11.2013, 14:21 | Сообщение # 459
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем! Уже несколько месяцев я под впечатлением "наших" кошек в Архангельске. Все они по-своему очаровательны! Они и не ведают, что возле их ведется такая "возня". Мне как простому обывателю непонятны "наезды" клубов друг на друга, их всего по-моему 2. Один в Северодвинске, а другой " юный" в Архангельске, хотя были представители еще какого-то клуба, но его теперь не слышно-не видно. Зачем выискивать друг у друга какие-то недочеты в проведении выставок и злоратствовать этому, ведь как говорится: "кто не работает - тот не ошибается". Я была на выставке и в октябре и в ноябре - обе выставки чудные, а то что ваши любимцы не заняли каких-то мест, то это уж выбор судей, а их выбор оспаривать глупо. А то что в этот раз выставка прошла на высоком уровне, то поверьте нам обывателям, это было ЗДОРОВО! Особенно приятно, что у рингов не было толкотни, все было видно и слышно. В общем, давайте жить дружно!!! Лата

Лата
 

XvoctukДата: Пятница, 22.11.2013, 16:43 | Сообщение # 460
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Дорогая Лата, добрый день!
Форумчане здесь, обмениваются своими мнениями по тем или иным вопросам.
Цитата тата ()
Зачем выискивать друг у друга какие-то недочеты в проведении выставок и злоратствовать этому,

В их задачу, не входит "полоскать чужое белье", а тем более "наезда". Ваш спич, я именно так поняла... А вот откуда у Вас сложилось такое мнение, не понятно(((.
Цитата тата ()
В общем, давайте жить дружно!!!

Наш клуб, всегда за дружбу!!!
"Лучше плохой мир, чем хорошая война!" Только не все с этим согласны(((.


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно


Сообщение отредактировал Xvoctuk - Пятница, 22.11.2013, 17:42
 

KittieДата: Пятница, 22.11.2013, 17:51 | Сообщение # 461
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Вы завсегдатая выставок, на сколько я поняла? Вы видите, что мы пишем много поздравлений нашим одноклубникам. Это значит, наши ребята не так уж и плохо выставились на последней выставке. Поделитесь своими достижениями и мы с удовольствием поздравим Вас. Очень странные вещи Вы здесь пишите, ни один человек не сделал ни одного наезда ни на один клуб. Мне кажется я Вас знаю, подобные посты уже были на нашем форуме год назад. Если Вы пришли с миром - милости просим, если нет - оставайтесь с одним постом.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Пятница, 22.11.2013, 18:24 | Сообщение # 462
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ну надо же какой "обыватель" нынче продвинутый пошёл. У нас члены клуба не все знают о существование ещё других клубов, так как рекламы ноль. А тут надо же ещё и про третий вспомнили. lol

Я пожалуй постою в сторонке, получу удовольствие от данной игры, нового члена форума. А потом оглашу кое что интересное. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

AnnihДата: Пятница, 22.11.2013, 20:47 | Сообщение # 463
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата тата ()
"наезды" клубов друг на друга

Какие наезды))))) у собачников махачи с перестрелками бывают! Зубы летят и машины бьют , правда там деньги другие крутятся им есть что делить.
В данном же случае идет просто обсуждение выставки. Каждый может высказать свое мнение и т.д. У нас же вроде свобода слова?
У меня полно друзей в обоих клубах и поверьте они между собой ничего не делят.


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

ЛинсДата: Пятница, 22.11.2013, 21:39 | Сообщение # 464
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата Annih ()
Какие наезды))))) у собачников махачи с перестрелками бывают! Зубы летят и машины бьют

Константин, я в восторге от Вашего оптимизма. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

XvoctukДата: Пятница, 22.11.2013, 22:58 | Сообщение # 465
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Линс ()
Какие наезды))))) у собачников махачи с перестрелками бывают! Зубы летят и машины бьют

УАУ, УАУ, Константин полегче))), чего нам ждать, с таким с раскладом?


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Другие выставки
Поиск:

Xpyct © 2024