Пятница, 26.04.2024, 18:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Мурано-наше мраморное чудо!!! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Мурано-наше мраморное чудо!!! (Catsvill County's Murano)
Мурано-наше мраморное чудо!!!
lilu67Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:23 | Сообщение # 46
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Ну, хотелось бы, чтобы Мурашка следующим летом другим был занят cool

Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

MuranoДата: Вторник, 09.08.2011, 09:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Kittie, Ирина, да у нас фотоаппарат всегда рядом, зверята, когда маленькие, такие забавные smile Очень много фотографий, когда собак наш подрастал, а сейчас котейко растет, тоже фотоаппарат всегда под рукой smile
 

MuranoДата: Вторник, 09.08.2011, 09:33 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





lilu67, Лена, одно другому не помеха wink Ремонт - это такая вещь, его нельзя закончить, можно только отложить biggrin
 

MuranoДата: Суббота, 13.08.2011, 22:46 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





первый раз увидел зонтик и сразу понял, что под ним надо прятаться smile

по утрам, мама встала, можно и местечко тепленькое занять

вампирчик

наш хвостик

 

MuranoДата: Суббота, 13.08.2011, 22:52 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





охота за Бонькиным хвостом

нападение biggrin

Потом я ругаться на них стала, чтоб не прыгали как кони, Мураха смотрел на меня такими глазами

 

KittieДата: Суббота, 13.08.2011, 22:53 | Сообщение # 51
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Теперь мне понятно выражение: "Как сыр в масле...!!!" biggrin

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Суббота, 13.08.2011, 22:56 | Сообщение # 52
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Какой Вампирёныш добродушный. А мамина постелька это хорошооооо. Чего зря место будет простаивать, или пролёживать. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Суббота, 13.08.2011, 22:59 | Сообщение # 53
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Murano)
Потом я ругаться на них стала, чтоб не прыгали как кони, Мураха смотрел на меня такими глазами

Это умильное выражение лица "а я чё - я ничё, мимо проходил", меня всегда просто добивает и дальше ругаться не возможно biggrin


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

MuranoДата: Суббота, 13.08.2011, 23:01 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Kittie,ну почти, как в масле. biggrin У нас, что пёс, что кот, как дети родные!
 

MuranoДата: Суббота, 13.08.2011, 23:03 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Ругаться действительно ну никак, на собаку еще могу пошуметь, а эта мелочь хвостатая глянет невинным взглядом и всёёёёё, я растаяла biggrin А такая шпана растет, по ночам спит плохо, по столам походить любит, хотя и гоняем.
 

marsyДата: Суббота, 13.08.2011, 23:23 | Сообщение # 56
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Они все шпанята в таком возрасте! А ночи - это у них святое, время игр и пакостей biggrin Самые яркие впечатления у меня были, когда в 3 ночи кот у меня на спине попытался повязать кошку wacko biggrin

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

MuranoДата: Суббота, 13.08.2011, 23:28 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





у нас в 3 ночи начинается хождение по кровати, ищет руки свободные, а если спрятали под одеялом, то выцарапывание начинается. Добьется того, что я встаю, кладу ему покушать, он поклюёт чуток и к нам идет с грязной моськой в лицо тыкаться biggrin И главное, что из комнаты не выгонишь, он дверь разве что не выбивает если закрываем, а какие песни поёт у дверей wacko
 

ЛинсДата: Суббота, 13.08.2011, 23:29 | Сообщение # 58
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Murano)
по столам походить любит, хотя и гоняем.

А вот гонять не надо, иначе будут бояться столов. А выставочные животные столов бояться не должны. Так что или меритесь, или уговаривайте. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Суббота, 13.08.2011, 23:31 | Сообщение # 59
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Murano)
он поклюёт чуток и к нам идет с грязной моськой в лицо тыкаться

Хорошо ещё, что кусок мяса не приносит для любимых хозяев прямо в кровать. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Суббота, 13.08.2011, 23:33 | Сообщение # 60
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Прелесть какая! Меня двери тоже не спасают почти все научились открывать или лапами или воплями)))) А еще мой бенгал-кастрат целуетя - жуть, такое чувство что лицо протирают довольно крупной наждачной бумагой))

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Мурано-наше мраморное чудо!!! (Catsvill County's Murano)
Поиск:

Xpyct © 2024