Четверг, 18.04.2024, 11:39

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| КОШАЧЬЕ СЕМЕЙСТВО - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Поведение » КОШАЧЬЕ СЕМЕЙСТВО (Любовь, семейные скандалы и др. в кошачьем прайде.)
КОШАЧЬЕ СЕМЕЙСТВО
KittieДата: Пятница, 08.01.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
biggrin

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

marsyДата: Пятница, 08.01.2010, 18:48 | Сообщение # 2
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
stry-anna, а может Зюзику все же отчекрыжить хозяйство и приобщить его к общественной жизни biggrin

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

stry-annaДата: Пятница, 08.01.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Ой Марин не знаю.Я вообще то планировала их на пару с Шуриком. Но Шурик пока подпал под мараторий на чекрыжиние.Зюзик успокоился и не метит, вернее метит свой горшок и только.Так что пока так поживем. Толлко периодически приходится Зюзика с Шуриком разливать водой. После женитьбы Шурик бьет Зюзьку смертным боем.А щас вот дрыхнут все трое одной кучей на диване.Вообщем дурдом на выезде.Но до лета надо будет обязательно почикать их обоих. Чарик подрастет и начнется война. wacko

все что не делается, делается к лучшему
 

marsyДата: Пятница, 08.01.2010, 18:49 | Сообщение # 4
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (stry-anna)
.Я вообще то планировала их на пару с Шуриком.

Анна, может надумаешь пораньше, а? Зюзя же шикарный кот - здоровенный и красивый love Блестнем нашими домусами biggrin

Quote (stry-anna)
Но до лета надо будет обязательно почикать их обоих.

cry Эх-х, Шурика жалко... старался, мужик, старался, ан нет - всеравно в яйцерезку...
У меня Баська тоже Мымрика, пока тот не кастрированный был, лупил смертным боем, а сейчас все в шоколаде!

Quote (stry-anna)
Чарик подрастет и начнется война.

Да уж, три кота с хозяйством - это уже будет даже не дурдом wacko


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

KittieДата: Пятница, 08.01.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Ой, девчонки, читаю и хохочу. Это ж надо, такую серьезную тему так хохмачно обсуждать. Я думаю, как хорошо моему Котьке - один мужик в доме (муж не в счет) и куча баб. А главное, он сам прекрасно понимает, что он ЦАРЬ и пользуется, наглец этим на полную катушку. Кому подзатыльник даст, кому ушки подставит, чтоб полизали и, как полагается, в любом гареме: есть любимая жена. Увидит ЕЕ, МАЧО, аж глаза загораются, песни поет, шейку ей лижет, как хвостик за ней ходит. Ну все как у людей! love

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

marsyДата: Пятница, 08.01.2010, 18:49 | Сообщение # 6
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Kittie)
Увидит ЕЕ, МАЧО, аж глаза загораются, песни поет, шейку ей лижет, как хвостик за ней ходит. Ну все как у людей!

С ума сойти! И правда, как люди love А как жены, не дерутся из-за своего Сулатана?


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

KittieДата: Пятница, 08.01.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Бывает, конечно всякое в бабском коллективе, но из-за Султана драк не бывало. Они четко соблюдают иерархическую лестницу. wink

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

stry-annaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:18 | Сообщение # 8
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
У нас с момента приезда мелкого до поездки в Северодвинск все происходило в аккурат наоборот. Зюзик гонял Шурика и в хвост и гриву. А в последнее время вообще безпридел начался.Зюзик с Чариком скооперировались и начали совместно дубасить Шурика.Он с ними не связыавался, а только ныкался по углам. А сегодня ночью я в прямом смысле разливала их водой.Шурка загнал Зюзика в угол, до полного размазывания по стенке шкафа, хаер от хвоста до ушей-ужас ужасный. Мелкий испужался, хвост как у белки сделал и заныкался под диваном.С Шуриком ждем результатов командировки. А если результат положительный хочется посмотреть на энти результаты.Может там что то запредельно-прекрасное получиться.Так что если драки продолжаться, то конечно Зюзик поедет один к дохтуру.Но на выставку все равно проблематично. Он вообще на руках не сидит и в машине истерики закатывает. sad

все что не делается, делается к лучшему
 

marsyДата: Пятница, 08.01.2010, 20:19 | Сообщение # 9
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Страсти какие - прям гладиаторы biggrin
Quote (stry-anna)
. Он вообще на руках не сидит и в машине истерики закатывает.

У меня Баська только в переноске ездит, а без нее со страху гадит больше чем весит и орет дурниной wacko


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

KittieДата: Пятница, 08.01.2010, 20:40 | Сообщение # 10
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (marsy)
А как жены, не дерутся из-за своего Сулатана?

Единственный кто смеет поднять лапу на ХОЗЯИНА - это старейшина кошачьего семейства 12-летняя стерилизованная персидская кошка Дося. Она считает себя основательницей прайда, много лет жила вообще одна и не подозревала, что у мамы случится помутнение в мозгу, и она притащит в дом еще не одну кошку. А уж когда появился в доме кот, она решила, что это перебор. Конечно, в весовой категории она ему уступает и старается не попадаться у СУЛТАНА на пути, но при встрече обязательно поднимет лапу, зашипит и плюнет в его ЦАРСКУЮ мордаху.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

stry-annaДата: Пятница, 08.01.2010, 21:17 | Сообщение # 11
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (marsy)
переноске ездит

А в переноске у нас начинается приступ клаустрофобии.Со всеми прелястями:учащенное дыхание, потеря оринтации, истерика..... И он не будет в палатке сидеть целый день.А удержать его я не смогу.Только если общую анестезию сделать (стукнуть по бошке чем нибудь)и говорить посетителям, что котик спит. tongue
Ира, а как зовут котю, которая собиралась со мной из квартиры выходить, когда я приезжала за палаткой? Такая милая.
Вот я как то с кошками не очень дружу. Мне легче с котами.А кошки по мне так все почти стервозины.С котами проще договориться. angry


все что не делается, делается к лучшему
 

KittieДата: Пятница, 08.01.2010, 21:31 | Сообщение # 12
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (stry-anna)
Ира, а как зовут котю, которая собиралась со мной из квартиры выходить, когда я приезжала за палаткой? Такая милая.

Анна, я с трудом помню, тот момент, когда Вы забирали палатку. Но могу предположить, что провожала Вас Плюша. Эта би-колорная девочка - экзоточка. Она всех встречает, ко всем ластится и, возможно, показывая свое гостеприимство, увлеклась и пошла провожать гостя в подъезд. У нас все кошки очень дружелюбные, но Плюша особенно. Ни кто из приходящих к нам не может устоять перед ее обаянием, руки сами тянуться ее потискать. biggrin


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

stry-annaДата: Пятница, 08.01.2010, 21:49 | Сообщение # 13
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Точно Плюша. tongue Её ещё заругали и отправили к детям.
Quote (Kittie)
Она всех встречает

Ну да. По стравнению с остальными, гордо прошевствующими мимо,девочка Плюша выглядела очень доброжелательно. tongue


все что не делается, делается к лучшему
 

marsyДата: Пятница, 08.01.2010, 22:06 | Сообщение # 14
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Как здорово, когда в такой большущей кошачей семье все такие разные! Так и представляю красавца-многоженца Султана, серъезную старожилу Досю и ласкушу Плюшу love Прелесть!

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

БибигонДата: Суббота, 09.01.2010, 23:10 | Сообщение # 15
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
У меня тоже есть интересные наблюдения. У меня 2 кота-ровесники. Вместе выросли.
Теперь петрик пытается взять верх над корнишем. Тот вяло отбивается, видимо считая это незначительными эпизодом.Зато он гоняет кошку-кастратку.
А вот кошки периодически дают тумаки друг дружке. Особенно это любят делать беременные кошки. Одна из кошек всегда встревает между противниками, начавшими потасовку.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Поведение » КОШАЧЬЕ СЕМЕЙСТВО (Любовь, семейные скандалы и др. в кошачьем прайде.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024