Суббота, 04.05.2024, 11:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Помогите ближнему.... » ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ! (милосердие.)
ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ!
ЛинсДата: Суббота, 26.10.2013, 08:20 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Девочки и мальчики. На ноябрьской выставке в Архангельске будут присутствовать дети из детского дома. Как и все малыши они очень нуждаются в тепле и ласке со стороны взрослых. Особенно если учесть что это детишки оставшиеся без попечения родителей, то наша забота и внимание нужны им очень, очень.
Мы с Ириной будем делать подарок от клуба. Если у кого то есть желание присоединиться, будем очень признательны. Объясню почему делаем один общий подарок,а не каждому ребёнку, который будет присутствовать. Сами понимаете на выставку придут не все дети, и когда они вернуться в детский дом с подарком каждый, представьте глаза других детей.......
Именно поэтому мы с Ириной решили, что подарок будет один общий.
Жду в личку вопросы и пожелания. Пожалуйста определитесь побыстрее, так как закупаться пойду в ближайшее время.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

LUNAДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:36 | Сообщение # 46
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я правельно поняла, НАМ ЗАПРЕТИЛИ ДАРИТЬ ПОДАРКИ ДЕТЯМ cry ?!!



 

KittieДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:14 | Сообщение # 47
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Цитата LUNA ()
Я правельно поняла, НАМ ЗАПРЕТИЛИ ДАРИТЬ ПОДАРКИ ДЕТЯМ cry ?!!


Похоже на то. От имени нашего клуба.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

LUNAДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:40 | Сообщение # 48
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата Kittie ()
Я правельно поняла, НАМ ЗАПРЕТИЛИ ДАРИТЬ ПОДАРКИ ДЕТЯМ cry ?!! Похоже на то. От имени нашего клуба.


Да ерунда девчонки, конечно ни кто, ни чего не запрещал, тем более в таком святом деле! Просто на МАУ модэры выполнили свою работу посчитав, что флуд в теме выставки, по своему накалу, не соответствует правилам! А там такие модэры ( это давно известно!), что спорить с ними бесполезно, как говорится " не нравится- до свидание" !!
К акции эта "бадяга" не имеет отношение, так что можно СПОКОЙНО ДЕЛАТЬ СВОЁ ДЕЛО!!!




 

XanderNyaДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:43 | Сообщение # 49
Завсегдатай нашего форума
Группа: Любитель
Сообщений: 874
Статус: Offline
Да,прочитав такое.... Шок.

В начале мира Солнце сотворило льва, а Луна - кошку
 

LUNAДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:24 | Сообщение # 50
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 287
Статус: Offline
XanderNya, Таня, как говорится " Успокоились все, не нервничаем! biggrin !! К акции, нюансы на мау, не имеют отношения smile !



 

KittieДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:35 | Сообщение # 51
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Наташа, очень бы хотелось верить в порядочность людей и в ошибку модераторов. Но убраны посты ОЧЕНЬ выборочно. Мои посты, где я приглашаю иногороднего участника на выставку, оставлены, а остальные до и после потерты. СТРАННО, не правд ли?

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:10 | Сообщение # 52
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Наташа, а что Вы считаете флудом? Вопросы относящиеся к уточнению вопросов по выставочным классам. Или мой пост где я написала что наш клуб и наши заводчики готовят подарок? Заметьте я по этическим соображениям не указала название клуба.
Ответ от модератора я получила ещё вчера - там всё предельно ясно объяснено, вплоть до того, что в теме выставки мне и ещё некоторым людям запрещено писать какие-либо посты, и после выставки тоже. Как здорово получается - денежки экспонентские мы значит им принести должны, а вот писать в теме не имеем право, и поздравлять после выставки победителей тоже не можем. Не кажеться ли это абсурдным? До такого ещё не одни орги не додумались.
Наташенька, я знаю твой позитивный характер, ты всегда доброжелательна и после общения с тобой на душе всегда светло. Ты всегда стараешься найти позитив, и это здорово, но это не тот случай. На мау мы уже более 5 лет и поверь все правила и устои знаем назубок. Ни один модератор не будет на своё усмотрение тереть посты в теме выставки, тем более если тема оплачена. И даже если хоть на минутку поверить, что орги непричём(хотя я НЕ ВЕРЮ!!!), то кто им мешает выйти на мау, связаться с модератором, и вернуть посты? Либо выйти и уже от своего имени написать информацию что наш клуб и его заводчики предоставляют подарок. Но что-то я подобного не наблюдаю.
А все попытки в своё оправдание, сегодня уже будут восприниматься как страх перед резонансом, который они вызвали своим диким поступком.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

LUNAДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:42 | Сообщение # 53
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 287
Статус: Offline
Девочки, мальчики, модераторы на мау, исправили свой недочёт! Кстати сказать, они сначала почистили тему, а только потом сообщили оргам... uhm sad ! Так что акцию готовим, не снижая интузиазма band



 

KittieДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:00 | Сообщение # 54
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Наташа, на мау не удаляют посты по собственному желанию. Попросить почистить тему может только тот, кто ее создавал. Это их правило.
Цитата
Девочки, мальчики, модераторы на мау, исправили свой недочёт!


Это результат двухдневной переписки моей и Светланы с администратором форума.
Хотя это должны были сделать орги выставки.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

LUNAДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:35 | Сообщение # 55
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 287
Статус: Offline
Молодцы девчонки smile !
Цитата Kittie ()
Хотя это должны были сделать орги выставки.

Да-а, всё как в правелах утопающих, " Спасение утопающх....", чоЙто грустно sad !




 

XvoctukДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:00 | Сообщение # 56
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Девочки, для тех, кто в танке... Это,я! Вчера удалили, а сегодня восстановили? Я правильно поняла? На МАУ форуме.я не бываю. На фаворитовский, успеть бы.

Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

KittieДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:02 | Сообщение # 57
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Не устану благодарить, всех, кто принял и принимает участие в акции. На следующей неделе мы со Светланой пойдем выбирать подарки в детский мир. smile

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:26 | Сообщение # 58
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Марина, после двухдневной переписки с администратором форума удалось восстановить моё сообщение.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

XvoctukДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:29 | Сообщение # 59
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Светлана,я тебе в личку все написала.

Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

ЛинсДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:30 | Сообщение # 60
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Марина, спасибо.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Помогите ближнему.... » ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ! (милосердие.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024