Четверг, 25.04.2024, 01:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Помогите ближнему.... » ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ! (милосердие.)
ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ!
ЛинсДата: Суббота, 26.10.2013, 08:20 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Девочки и мальчики. На ноябрьской выставке в Архангельске будут присутствовать дети из детского дома. Как и все малыши они очень нуждаются в тепле и ласке со стороны взрослых. Особенно если учесть что это детишки оставшиеся без попечения родителей, то наша забота и внимание нужны им очень, очень.
Мы с Ириной будем делать подарок от клуба. Если у кого то есть желание присоединиться, будем очень признательны. Объясню почему делаем один общий подарок,а не каждому ребёнку, который будет присутствовать. Сами понимаете на выставку придут не все дети, и когда они вернуться в детский дом с подарком каждый, представьте глаза других детей.......
Именно поэтому мы с Ириной решили, что подарок будет один общий.
Жду в личку вопросы и пожелания. Пожалуйста определитесь побыстрее, так как закупаться пойду в ближайшее время.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

XvoctukДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:38 | Сообщение # 61
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Линс ()
Марина, после двухдневной переписки с администратором форума удалось восстановить моё сообщение.


Ну, вот видите, а жизнь-то налаживается! Все будет хорошо!


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

RAVen2kДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:55 | Сообщение # 62
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 238
Статус: Offline
а можно и мне в личку, если не поздно

<<*>>
 

KittieДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:57 | Сообщение # 63
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Цитата RAVen2k ()
а можно и мне в личку, если не поздно

Алексей, личку кидает Светлана. У нее там текст для каждого заготовлен. wink Скинет завтра.
Для такого дела ни когда не поздно.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

RAVen2kДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:58 | Сообщение # 64
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 238
Статус: Offline
ок

<<*>>
 

ЛинсДата: Вторник, 29.10.2013, 06:39 | Сообщение # 65
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Отправила.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Вторник, 29.10.2013, 13:04 | Сообщение # 66
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Алексей спасибо!
Хочу приоткрыть маленькую тайну нашего клуба. Мы не просто решили помочь детишкам. Клуб "Фаворит Кэт" давно сотрудничает с детскими учреждениями г. Архангельска и г.Северодвнска. Мы давно дружим с Северодвинской Детской Художественной школой, с детскими художественными коллективами города, на каждой нашей выставке детишки из многодетных семей, из детских домов, из Кадетского корпуса (дети сироты)г.Архангельск получают бесплатное приглашение на посещение наших мероприятий. Индийские дети - это постоянные посетители наших выставок в г.Северодвинске. Мы ни когда не любили кричать о своих поступках, но я считаю, что наши одноклубники все таки должны знать о многогранной деятельности клуба, т.к. часть ваших добровольных взносов идут именно на эти благотворительные мероприятия.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Вторник, 29.10.2013, 13:14 | Сообщение # 67
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Многие наверно помнят, когда один из конкурсов рисунков был онлайн. Т.е, дети рисовали прямо на выставке, выбрав себе для рисования кота или кошку прямо на выставке. Мы тогда освобождали место, чтобы ребятам было комфортно. Очень интересно было наблюдать как на чистом листе бумаги появляется рисунок. Посетители выставки тоже оценили такое необычное действо, с удовольствием наблюдая как юные талантливые художники разводят краски, смешивают их, как в ход идёт грифельный карандаш, вырисовывая носик, усы, уши животного. Одним словом здорово.
Вечером попробую найти фото.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

XvoctukДата: Вторник, 29.10.2013, 15:16 | Сообщение # 68
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Ирина, так теперь понятно, откуда такая же тема образовалась и в Архангельске. Это только радует... Единственное, что таких детишек мало не бывает и поэтому непонятны действия организаторов.
Светлана, ждем от тебя фото!


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

ЛинсДата: Вторник, 29.10.2013, 16:32 | Сообщение # 69
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата Xvoctuk ()
Ирина, так теперь понятно, откуда такая же тема образовалась и в Архангельске. Это только радует...

Марина, действительно радует, что новый клуб подхватил наш опыт в этом деле. И теперь ещё больше детишек будут иметь возможность получать подарки.
Фото поищу обязательно, чуть позже.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Вторник, 29.10.2013, 18:53 | Сообщение # 70
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Благотворительный аукцион изделий ручной работы участников выставки Апрель 2010









Конкурс детского рисунка. Спонсор конкурса сеть магазинов "Бегимотик"





biggrin
Прикрепления: 8298941.jpg (62.6 Kb) · 7866770.jpg (57.4 Kb)


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

KittieДата: Вторник, 29.10.2013, 19:05 | Сообщение # 71
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Лето 2011














А так мы занимали детей, чтобы родители могли спокойно отдаться любимому делу.









"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Svet_LanaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:52 | Сообщение # 72
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата Линс ()
Многие наверно помнят, когда один из конкурсов рисунков был онлайн. Т.е, дети рисовали прямо на выставке, выбрав себе для рисования кота или кошку прямо на выставке.
Ой, я помню!!! И по-моему это была моя первая выставка smile Девочка сидела напротив Симы и рисовала её. tongue Жаль фото не сохранились... sad


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

XvoctukДата: Вторник, 29.10.2013, 20:25 | Сообщение # 73
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Прикольно!
Девочки, была сейчас в маг. все по 38 руб. на ул. Арктической, там трикотажные шапочки разных ярких цветов спереди рисунок кошки и черными ушками (кисточки). Жалко камера на телефоне не работает, хотела выложить.Вдруг Вам будет интересно.....


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

ЛинсДата: Вторник, 29.10.2013, 21:06 | Сообщение # 74
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Алексей, Виктория, СПАСИБО!!!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Четверг, 31.10.2013, 01:25 | Сообщение # 75
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Мариночка, спасибо!!!

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Помогите ближнему.... » ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ! (милосердие.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024