Суббота, 27.04.2024, 01:51

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Помогите ближнему.... » ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ! (милосердие.)
ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ!
ЛинсДата: Суббота, 26.10.2013, 08:20 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Девочки и мальчики. На ноябрьской выставке в Архангельске будут присутствовать дети из детского дома. Как и все малыши они очень нуждаются в тепле и ласке со стороны взрослых. Особенно если учесть что это детишки оставшиеся без попечения родителей, то наша забота и внимание нужны им очень, очень.
Мы с Ириной будем делать подарок от клуба. Если у кого то есть желание присоединиться, будем очень признательны. Объясню почему делаем один общий подарок,а не каждому ребёнку, который будет присутствовать. Сами понимаете на выставку придут не все дети, и когда они вернуться в детский дом с подарком каждый, представьте глаза других детей.......
Именно поэтому мы с Ириной решили, что подарок будет один общий.
Жду в личку вопросы и пожелания. Пожалуйста определитесь побыстрее, так как закупаться пойду в ближайшее время.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:33 | Сообщение # 31
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Уже заказаны сладкие подарки для детей. Это только маленькая часть от запланированного. wink

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:41 | Сообщение # 32
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата Xvoctuk ()
Светлана, скиньте и нам инфо. С удовольствием поможем.

Марина, ловите личку. smile


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:38 | Сообщение # 33
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Дорогие мои отзывчивые люди. К моему глубочайшему сожалению произошло неприятное событие. Мы вынуждены отказаться от данной акции. Даже не знаю как и описать прошедшее, так как в моей голове этот вопиющий случай просто не укладывается. Многие из вас знают о существовании мауфорума. Именно там в теме ноябрьской выставки организаторами был брошен клич о подарках детям из детского дома. Вчера я написала что от нашего клуба и заводчиков нашего клуба подарки готовятся. Название клуба мной было не оглашено по этическим соображениям. Сегодня. после жалобы организаторов, все посты удалены, а мне вынесено предупреждение с запретом писать что-либо в данной теме. Личные амбиции организаторов не позволили дать нам возможн6ость порадовать детишек оставшихся без попечения родителей. sad Я не знаю что двигает данными людьми. Я в полном шоке.
Никаких сообщений от самих организаторов мы не получили, они решили что сделать из подтишка.
После всего прошедшего у меня опустились руки.
Очень жду от вас совета, как поступить в подобной ситуации?



Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:50 | Сообщение # 34
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Светик, может просто отвезти подарки прямо в Детский дом?

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

KittieДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:52 | Сообщение # 35
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Деньги для детей сирот продолжают поступать.
Дорогие мои, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

harmsДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:53 | Сообщение # 36
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Света, но ведь доброе дело от оргов не зависит. Это только наше желание и решение. Радость детей стоит того.

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

KittieДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:57 | Сообщение # 37
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Цитата harms ()
Света, но ведь доброе дело от оргов не зависит. Это только наше желание и решение. Радость детей стоит того.


Светочка, я с тобой полностью согласна. Но если нашей акции не рады орги, как будем дарить подарки детям? За дверями Модерна?


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

harmsДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:00 | Сообщение # 38
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Можем, действительно, все сами отвезти ребятам, вне зависимости от выставки.

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

ЛинсДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:02 | Сообщение # 39
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата harms ()
Можем, действительно, все сами отвезти ребятам, вне зависимости от выставки.


Тогда приложим письмо с фамилиями тех кто эти подарки готовил. И с фамилиями и фотографиями тех, кто запретил нам делать подарки.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

harmsДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:12 | Сообщение # 40
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Ребятам, я думаю это ни к чему. Для них должна быть только радость, без оговорок.

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

ЛинсДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:14 | Сообщение # 41
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата Линс ()
И с фамилиями и фотографиями тех, кто запретил нам делать подарки.

Вот они "ГЕРОИ" сегодняшнего дня.



Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:16 | Сообщение # 42
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата harms ()
Ребятам, я думаю это ни к чему. Для них должна быть только радость, без оговорок.

Света, это будет полезно знать руководителям детского дома. А ребятам понятно что говорить и не собираемся.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:16 | Сообщение # 43
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Какое бы решение не приняли орги выставки, клич ими брошен и мы на него откликнулись.
Наш клуб так же выделил некоторую сумму средств на призы детям. И если нам придется вручить эти призы на улице за воротами Модерна, мы это сделаем.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

XvoctukДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:10 | Сообщение # 44
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Если есть искреннее желание помочь детишкам,для этого не нужно ждать выставки. Меня удивляет некорректное поведение оргов. Ни с того начинается ПЕРВАЯ выставка.(((

Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

KittieДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:25 | Сообщение # 45
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Марина, всё правильно. Мы именно так и планируем поступить.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Помогите ближнему.... » ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ НЕ НА СЛОВАХ А ДЕЛОМ! (милосердие.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024