Четверг, 25.04.2024, 08:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: marsy  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Потеряшки » ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ (Брошенные, обездоленные, нуждающиеся в лечении, потеряшки)
ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ
marsyДата: Суббота, 18.08.2012, 22:22 | Сообщение # 76
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Перепост с Догги:
Муся,сейчас находится в магазине для животных, ул.Новая 1а.Держат в клетке,очень жалко кису....Хозяин умер, киска одна жила в квартире 8 месяцев,потом квартиру продали и кошечку выгнали на улицу.Ходит в туалет на унитаз!!!!!Киса в стрессе,сидит в клетке,нужен дом!!!


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

lilu67Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:24 | Сообщение # 77
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Внимание! Кто потерял?
У дома по адресу Касаткиной, 5 (Архангельск) уже второй день сидит большой белый пушистый кот/кошка. Ласковый,идёт к человеку, чистый, ухоженный, но есть колтуны. На нём чёрный ошейник от блох.
Ищем старых или новых хозяев!


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

lenochka_lapochkaДата: Четверг, 27.09.2012, 17:38 | Сообщение # 78
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 19
Статус: Offline
В КОТОДОМЕ "СЕРАФИМ" ЖИВЕТ ВОТ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕРЕБРИСТАЯ КРАСАВИЦА!!!
ДЕВОЧКА КРОТКАЯ, ЧУДЕСНАЯ И ОСОБЕННАЯ!!! ТОЛЬКО САМОЕ ДОБРОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ ОТЗОВЕТСЯ И ПОДАРИТ УЮТ, ТЕПЛО СВОЕГО ДОМА НЕСЧАСТНОМУ РЕБЁНКУ!!!
Кошечка (возраст примерно 3 месяца)
В конце июня подобрала с проезжей части в ужасном состоянии. Пристроила в Архангельске в квартиру на передержку, но выяснилось, что необходимо интенсивное лечение, пришлось передать котенка в приют. После бесконечных уколов и проживания в маленькой клетке начала замыкаться в себе и бояться людей. В приюте много кошек и нет возможности каждой уделять много внимания, но пока все возможно исправить, если в самое ближайшее время найти ей заботливые ручки. До лечения котенок был адекватным, игривым и не боялся рук, потому прогноз благоприятный. Кошечка будет миниатюрная с красивой короткой серебристой шерстью. Самая главная проблема - это небольшое мутное пятно в районе зрачка, которое осталось после сильной травмы глаза. Котенка с таким дефектом невероятно трудно пристроить. После всего пережитого не хочется, чтобы кошечка всю жизнь прожила в клетке приюта. Себе взять не могу. У меня кот и две собаки.
Прикрепления: 8048843.jpg (226.9 Kb)
 

GoldenДата: Четверг, 27.09.2012, 18:48 | Сообщение # 79
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
Добавила ссылку и текст в "Контакте".
Прям слезы на глаза наворачиваются, но сами ни как не можем sad четверо взрослых и шесть мелких
Удачи и лучших ручек такой замечательной коте smile


:-)))
 

lenochka_lapochkaДата: Суббота, 29.09.2012, 16:20 | Сообщение # 80
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ура! Сегодня насчет кошечки позвонили, хотят посмотреть. Завтра буду показывать. Так переживаю, не передать!!! Спасибо Golden!!! Вы уже помогаете тем, что рассылаете информацию, чем больше людей увидит, тем больше шансов найти дом для малышки!
 

ЛинсДата: Суббота, 29.09.2012, 16:25 | Сообщение # 81
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Малышке хороших ручек!!!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Svet_LanaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:10 | Сообщение # 82
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
СРОЧНО!!! Ищет новых хозяев изумительной красоты котик:

Quote
Нашелся сиамский кот в районе Арктической - Карла-Маркса (Северодвинск). Уже давно ходит около мусорных баков около бара" Знаки". Хозяева не отзываются. Временно взяли к себе. Ищем или старых или новых хозяев! Котик хороший, домашний, добрый, ласковый. На руки идет, в туалет ходит куда надо. Очень жалко бросать его на улице снова. Пожалуйста, отзовитесь! 8 950 962 98 71 Евгения


Старые владельцы так и не нашлись, котик может вновь оказаться на улице sad


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

lenochka_lapochkaДата: Вторник, 02.10.2012, 13:04 | Сообщение # 83
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 19
Статус: Offline
Летом в прошлом году видела похожего кота в районе магазина Волшебник на Карла-Маркса. У него еще один клык был сломан. Подумала, что такой красивый кот делает на улице около помойки!!!

Сообщение отредактировал lenochka_lapochka - Вторник, 02.10.2012, 13:10
 

Svet_LanaДата: Вторник, 29.01.2013, 21:45 | Сообщение # 84
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Архангельск. Кошечка, метис перса, изумительной красоты срочно ищет новый дом!
Перепост:
Цитата
Моей знакомой подкинули кошку в переноске персидской породы примерно лет пяти, видно что кошка после родов. У женщины аллергия на животных , надо как то помочь ей пристроить кошку. Кошка породистая , ласковая , в туалет ходит в положенное место, и она истощена. Водили к ветеринару сказали здорова, и от глистов прогнали.
тел.89210721273




Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 13.03.2013, 23:10 | Сообщение # 85
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Красавица кошечка Буся. Молодая, воспитанная, домашняя, СРОЧНО ищет новых хозяев. По семейным обстоятельствам.
Тел. +79506604690







Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:09 | Сообщение # 86
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (Svet_Lana)
Красавица кошечка Буся.
Девочка пристроена smile


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

KittieДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:16 | Сообщение # 87
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Бездомная кошка - это не кошка, которая "как-нибудь проживёт"... Это маленький зверёк, на которого всем наплевать!
Стерилизуйте Ваших питомцев! Не бросайте их! Не отпускайте животных на самовыгул!



"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Суббота, 27.07.2013, 22:28 | Сообщение # 88
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Вот такая информация, фото нет.

"Северодвинск!на яграх найден сфинкс ,мальчик,очень ласковый и контактной.в районе логинова-октябрьская .ждем хозяев! 89522540966 надежды 89522542861 альберт."


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

SlivaДата: Пятница, 02.08.2013, 22:23 | Сообщение # 89
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Сегодня, 02 августа, около 14.00 в г. Архангельске на ул. Свобода у кафе "Россиянка" (между зданиями Правительства Архангельской области и Пур-Наволок отелем) найден котик пойнтового окраса с голубыми глазками. На вид возраст 1-2 года. Котик очень классный, видно, что очень домашний и облюбленный хозяевами. Чистенький, ухоженный, отличное качество шерсти! Котик подстрижен в условиях ветеринарной клиники или профессионального грумера: имеет остриженный корпус, оставлены манишка на шее, манжеты на передних и задних лапках, а также хвост кисточкой. Очень ручной. Легко идет на руки. Очень испуган, пока отказывается от еды и питья. Как он там оказался - загадка. Рядом только административные здания. Котик просидел на одном и том же месте около 3-х часов, пока мы его не забрали. Сейчас он находится дома у мамы моей коллеги! Хозяева, отзовитесь!!!
Телефон для связи: 89212460135 Галина.





"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо
 

SlivaДата: Пятница, 02.08.2013, 22:32 | Сообщение # 90
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Цитата (Sliva)
Сегодня, 02 августа, около 14.00 в г. Архангельске на ул. Свобода у кафе "Россиянка" (между зданиями Правительства Архангельской области и Пур-Наволок отелем) найден котик пойнтового окраса с голубыми глазками.


Уважаемые форумчане! Обращаюсь с просьбой, по возможности перепостить это сообщение на других форумах и сайтах Архангельска! Спасибо!!!


"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Потеряшки » ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ (Брошенные, обездоленные, нуждающиеся в лечении, потеряшки)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024