Четверг, 28.03.2024, 13:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: marsy  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Потеряшки » ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ (Брошенные, обездоленные, нуждающиеся в лечении, потеряшки)
ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ
KittieДата: Четверг, 18.02.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Очень ласковая, игривая кошечка, возраст около 5-ти месяцев ищет добрых заботливых, ответственных хозяев. Нуждается в лечении правого глазика (ветврач сказала, что можно восстановить при длительном лечении и хорошем уходе, в противном случае останется оноглазкой). Девочка очень чистоплотна, приучена к лотку. Сейчас временно живет в гостинице "Прайда", т.к. у людей, ее подобравших нет возможности держать киску дома.
Тел. 89214856640 Катя.



"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

БибигонДата: Суббота, 20.02.2010, 08:26 | Сообщение # 2
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Может кого-нибудь из гостей заинтересует такая пушистая кисуня.
Пишите нам ЗДЕСЬ!!!!НАЖИМАЙТЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ!


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Svet_LanaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:34 | Сообщение # 3
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Вчера в ветклиннике "Айболит" увидела прелестное создание! Обшипела для солидности мою Серафиму, а потом и собаку для важности. Забралась повыше на стойку и всем видом показывала, что здесь она хозяйка. biggrin Кошечка, на вид месяца 2,5-3, пушистенькая, голубого окраса с очень выразительными карими глазками. Игривая, умная, здоровая. Подкидыш. Очень хочет найти заботливых хозяев!!!
К сожалению фото нет пока, но если кто заинтересуется, приезжайте в клинику, смотрите.


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

RoxetteДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:59 | Сообщение # 4
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 44
Статус: Offline
Неделю или две назад соседи подобрали котёнка. Вчера нашла его на лестничной клетке (соседи куда-то уехали вчера, до сих пор нет). Котёнок был голодный, блохастый, уши были очень грязные. Вечером отвезла его в кабинет к Поздеевой, там ему почистили уши, назначили лечение. Дома я его накормила, обработала средством против блох. Вот теперь не знаю, что делать. Соседям отдавать не хочется, и у себя оставить не могу. Котёнок ласковый, игривый, ходит в лоток (была очень удивлена!).


Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
 

DizanaДата: Пятница, 25.06.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Рада что такой раздел появился! Ура! Молодцы ребята!
 

ЭлинаДата: Вторник, 06.07.2010, 19:55 | Сообщение # 6
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 152
Статус: Offline
В магазине "Любимчик" на Плюснина ждет хозяев молодой тайский котик-потеряшка. Кастрирован, ходит в лоток. Забавный, глазки косят к носу

Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!
 

Svet_LanaДата: Пятница, 06.08.2010, 10:30 | Сообщение # 7
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Северодвинск.
Вчера к нам на заправку (на Окружной) приблудился кот. Не кастрирован, серый полосатый. На передних лапках немного белого, на задних белые носочки. Видно, что домашний. Самое интересное - абсолютно не боится собак (наши псы в шоке и даже не гоняют). Отличительная особенность: необыкновенно красивые, яркие светло-зеленые глаза!
Из-за того, что собак не боится, можно сделать вывод, что в семье, где он жил, были собаки.
Если найду фотоаппарат - сразу выложу фото.


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

vioДата: Вторник, 10.08.2010, 14:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





какой очаровательный рыжик, всех бы собрала. Да муж из дома скоро меня саму попросит. 2 собаки 2 кошки и все ещё пытаюсь кого нибудь притащить домой! хороших ему хозяев.
 

ЛинаДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:16 | Сообщение # 9
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 255
Статус: Offline
У нас на даче простая кошка родила пятерых котят и все котята бегают по участку.Им где то месяца 3,а скоро зима,малышам не выжить.Мама -кошка одних кормит,а другие стоят терпеливо в очереди.Вот одного сфотографировала,черненького.
Это мама кошка.



*

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 27.09.2010, 13:50
 

ЛинаДата: Вторник, 05.10.2010, 12:53 | Сообщение # 10
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Вчера с трудом поймала черного котика,пришлось взять рукавицы.Сначала зашипел,стала гладить успокоился,а под курткой вообще пригрелся.По дороге встетила молодого человека и предложила котенка.Одного самого красивого пристроила,еще есть два серых,черная черепашка и мраморный.

*
 

KittieДата: Вторник, 05.10.2010, 18:02 | Сообщение # 11
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (Лина)
.По дороге встетила молодого человека и предложила котенка.Одного самого красивого пристроила,

А человек надежный, не выбросит. Если не приживется, то лучше бы обратно принес.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинаДата: Среда, 06.10.2010, 09:56 | Сообщение # 12
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Вроде скромный молодой человек, сказал свой номер дома.Он шел на работу,а из-за котенка вернулся чтобы отнести его домой.На всякий случай схожу к этому дому и посмотрю.

*
 

Svet_LanaДата: Среда, 06.10.2010, 11:12 | Сообщение # 13
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Лина, Второе фото с котенком жутковатое. Такое чувство, что оторванная рука лежит... wacko
Удачи котятам! biggrin


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинаДата: Четверг, 07.10.2010, 09:42 | Сообщение # 14
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Фото жутковатое.
Что делать,мой муж подкармливает котят лапами и корм иногда дает.Он говорит,что еще одного котенка обещали забрать.


*

Сообщение отредактировал Лина - Четверг, 07.10.2010, 09:43
 

Svet_LanaДата: Четверг, 07.10.2010, 09:59 | Сообщение # 15
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Лина)
Он говорит,что еще одного котенка обещали забрать.
Ура!
Жаль только, что взрослые животные так быстро не пристраиваются... sad
Вот эти котики ищут новых любящих хозяев. Им досталась нелегкая судьбы. Прежние хозяева, которых эти котики любили, поступили с ними жестоко выбросив на улицу как надоевшую игрушку angry
Они хотят, чтобы их любили! В ответ будут любить вас smile
Кот. Не кастрирован. Очень ласковый. Не боится людей и собак. Северодвинск. Тел.8-911-687-37-61

Кот. Кастрирован. 3-4 года. Северодвинск. Тел. 8-921-241-64-44



Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Потеряшки » ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ (Брошенные, обездоленные, нуждающиеся в лечении, потеряшки)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024