Пятница, 03.05.2024, 13:17

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| КАНАДСКИЙ СФИНКС - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Породный раздел » Короткошерстные породы » КАНАДСКИЙ СФИНКС
КАНАДСКИЙ СФИНКС
lenuskaДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:34 | Сообщение # 91
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем приветик! Очень нужна помощь профессионала в выборе котенка!!! Есть некоторые предложенные фотки, нужны комментарии! Жду ответа!!! Заранее всем спасибо! tongue
 

ЛинсДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:36 | Сообщение # 92
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
lenuska, ставьте фото, поможем чем можем!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

БибигонДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:58 | Сообщение # 93
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
lenuska, перевёл вас в группу проверенных, теперь у вас есть возможность писать в личку и ставитьв сообщениях фотографии.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ArishaДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:02 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





lenuska, вы выбрали уже котеночка? покажите уже красавчика очень приятно что сфинксов все больше
 

БибигонДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:44 | Сообщение # 95
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
lenuska, АУУУУУУУ!!!! Куда же Вы пропали?

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ArishaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:25 | Сообщение # 96
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
Бибигон, у меня Лаврентий вчера приехал красавец обживается в новом доме, только еперь поняла какой должен быть канадец и кого купили изначально, но Фостера все равно любим он уже 4 месяца член семьи

Арина и Лаврентий
 

БибигонДата: Пятница, 09.04.2010, 19:40 | Сообщение # 97
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Arisha)
Бибигон, у меня Лаврентий вчера приехал красавец обживается в новом доме,

Поздравляю, хвастайтесь фотками. Очень хочется увидеть долгожданного.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ArishaДата: Пятница, 09.04.2010, 21:56 | Сообщение # 98
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
вот он красавец - гордость наша

Cколько перенес бедолажка в дороге, столько проблем с доставкой было. Прилетел. Теперь обживается, кушает, играет. Как сказал сын - ЛЫСОТА, то есть совсем лысый. Скоро наша карьера начнется.


Арина и Лаврентий
 

БибигонДата: Пятница, 09.04.2010, 23:33 | Сообщение # 99
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Вот это я понимаю!!!!! Вот это - то что надо!!!!! Поздравляю!!! Тьфу, тьфу, чтоб не сгла..
Quote (Arisha)
Скоро наша карьера начнется.

Мои искренние поздравления!
Quote (Arisha)
Cколько перенес бедолажка в дороге, столько проблем с доставкой было.

А что с дорогой не так? Поделитесь проблемами. Всем может на будущее будет полезно знать.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ArishaДата: Суббота, 10.04.2010, 01:21 | Сообщение # 100
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
Бибигон, с дорогой вобщем летели самолетом из Внуково компанией ютейр я им позвонила спросила как лететь что надо какой бокс сказали нам все равно лишь бы справка от ветеренара была я говорю документы какие на животное они нам ничего ненадо. У нас до окончания карантина бешенства 2 дня оставалось вот и брать нехотели нас из-за этих двух дней а там так рейс подбирали везла моя знакомая которая из командировки ехала надо было чтоб все сходилось хозяива из Пензы довезли кота до аэропорта там запоковали в сумку обязательно дно должно быть непромокаемым остальное все равно хоть кошолка для хлеба)))) и вот на ветконтроле начали ну как 2 дня и все такое в конечном итоге промурыжив больше получаса и поняв что денег им платить под столом никто не будет пропустили. Вот наш Лаврентий 10 часов в поезде от Пензы потом самолет еще за 2 дня до этого сдавали анализы на хламидиоз крови повыкачали, хозяйка такая ответственная все справки послала чтоб никаких придирок небыло. Вообще я даже не ожидала что хозяйка такая будет все рассказала с котом еще 2 пакета послала заботилась о нем мы подружились очень и договорились встретиться на выставке чтоб Лаврентий своего папу победил))) Думаю если бы поездом поехал котик было в 10 раз хуже сейчас ситуация усугубилась в москве после всех событий всех шерстят даже заставили свитерок с кота снять))))Теперь мы ученые как летать да содрали целый 120 рублей за кота вес однако biggrin

Арина и Лаврентий
 

БибигонДата: Суббота, 10.04.2010, 07:43 | Сообщение # 101
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Да. Поучительная история. Всё это мы уже проходили, до мельчайших подробностей. Только вот в Питере нас без передачки под столом не выпустили.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

AlenaДата: Суббота, 10.04.2010, 16:54 | Сообщение # 102
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Arisha)
да содрали целый 120 рублей за кота вес однако

Это еще что... У нас встал в 600 с лишним... Хотя при предварительной беседе с представителем авиакомпании сумма была озвучена примерно рублей в 50, но это все ничто, главное, все прошло без особых проблем.
Поздравляю с новым жильцом - нежнейшим созданием!

Решили выложить несколько "домашних" фоток нашего "нового приобретения" и "уже замужней барышни" (я надеюсь!)

А вот так мы "знакомились" (черный носик слева "в шторке" - наша прЫнцесса!)


То, как мы относимся к кошкам на земле, определяет наш статус на небесаx...

Сообщение отредактировал Alena - Суббота, 10.04.2010, 17:13
 

БибигонДата: Суббота, 10.04.2010, 17:50 | Сообщение # 103
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Alena)
"уже замужней барышни" (я надеюсь!)

И мы надеемся!!Держим кулачки!!


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ArishaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:00 | Сообщение # 104
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
Alena, так у вас понятно хоть вес а наш -то наверное еще и килограмма не весит зато девчонки уже к нему сватаются ждут осени, потом и ваши девчонки подрастут которые народятся

Арина и Лаврентий
 

lenuskaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:22 | Сообщение # 105
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем приветик!!!!!!! Поставлю фотки! Я раньше писала насчет покупки котенка, нужны советы.
 

Форум » Породный раздел » Короткошерстные породы » КАНАДСКИЙ СФИНКС
Поиск:

Xpyct © 2024