Суббота, 20.04.2024, 08:56

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| КАНАДСКИЙ СФИНКС - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Породный раздел » Короткошерстные породы » КАНАДСКИЙ СФИНКС
КАНАДСКИЙ СФИНКС
vesnaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:00 | Сообщение # 61
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 14
Статус: Offline
Arisha, извини что назвала на ты. Ошибка русского языка, училась плохо. Самая перспективная невеста в нашем округе это наверное эта кошечка.Славная красавица.
Прикрепления: 3998831.jpg (32.9 Kb)


Золотое солнце в каждый дом.
 

ArishaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:05 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





vesna, какая красотка и с Фостером похожи!!!! так и потомство у нее уже было? насчет котов все так: Фостер скажем не эталон породы хотя вроде полное соотвотствие мне привезут полностью лысенького и очень хорошего класса с ним буду на выставки ходить эксперты пророчат карьеру хорошую и в Пензе эксперт мне подберет девочку просто надо голую и также очень хорошую пожалуй даже брид не подойдет. Вообще планирую питомником зарегестрироваться вернее муж казал если уж занялась то надо все делать как положено. У нас кажется полностью голых кошек нет только частично пушистенькие. У меня у Фостера хвостик, лапки, мордачка пушистики. А у вас выставлялась на выставке уже кошечка? Еще читала что можно скрещать сводных сестер и братьев и получается линия.

Добавлено (14.02.2010, 00:05)
---------------------------------------------
vesna, меня можно даже нужно на ты так проще как то получается, а невесту мне уже показывали хороша собой еще и потомства у нее небыло говорят первые 2 вязки самые хорошие вот Лаврентий составит отличную пару. У нас у Фостера наверное очень много братьев и сестер только почему то заявок на выставки нет хотелось бы развести кошечек наивысшего качества так чтоб все кубки и все выставки были наши

 

AlenaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:17 | Сообщение # 63
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 46
Статус: Offline
Пожалуй, покажу несколько фоток..., прошу не судить строго, все в домашней обстановке и в "любительском" качестве"...

Добавлено: это мы еще маленькие-маленькие...


То, как мы относимся к кошкам на земле, определяет наш статус на небесаx...

Сообщение отредактировал Alena - Воскресенье, 21.02.2010, 17:53
 

ArishaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:06 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Alena, ох красотка!!!! еще и в одеждах))))
 

AlenaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:08 | Сообщение # 65
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 46
Статус: Offline
Арина, спасибо! Дивчинка, действительно, в холода, бывает, одевается, хотя и не особо это дело любит, но что делать...

То, как мы относимся к кошкам на земле, определяет наш статус на небесаx...
 

ArishaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:10 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Alena, а у меня любит лапы растопырит и одевайте его. Даже не могу сказать что холодно дома нормально вроде а котик в свитерочках еще и под одеялом спит. Вчера меня поразил семечки грыз шелуху отбрасывал а семечку съедал biggrin
 

marsyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:13 | Сообщение # 67
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Alena, видела Вашу девочку на выставке - красоточка нежненькая!!!!
А вот мои петрики тоже одеваться не любят и ходят как в скафандрах в раскоряку biggrin


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

vesnaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:09 | Сообщение # 68
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 14
Статус: Offline
Arisha, когда приедет ваш Лаврентий. Очень хотелось бы увидеть вас на выставке, с Лаврентием и Фостером first first

Золотое солнце в каждый дом.
 

ArishaДата: Суббота, 27.02.2010, 18:47 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





vesna, Лаврентий приедет в начале апреля- конце марта Красавец я фото его получаю регулярно и описание какой он, котяра надо сказать чудный)))) на выставку придем всем составом за Фостера конечно незнаю насколько он сфинксам суперпородистым соответствовать будет, но так хоть себя покажет на других посмотрит. Завтра выложу фото Лаврентия полюбоваться

Добавлено (27.02.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Вот красавчик Лаврентий пока только фото уже скоро совсем скоро приедет сам

 

KittieДата: Суббота, 27.02.2010, 21:26 | Сообщение # 70
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Arisha, он такой хорошенький. Голопопик сладкий. flower

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ArishaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:40 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Kittie, меня больше всего поражает он от своей голости даже блестит а хвост без единой шерстинки заводчица сказала найдешь хоть один волосок заберу его обратно
 

БибигонДата: Суббота, 27.02.2010, 22:46 | Сообщение # 72
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Arisha, не отдавайте. dont

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ArishaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:56 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Бибигон, я его уже люблю и даже если будет волосатый biggrin
 

marsyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:56 | Сообщение # 74
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Arisha, такой сладкий резиновый голопопик cupid Поздравляю - прекрасный малыш!!!

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

AlenaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:30 | Сообщение # 75
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 46
Статус: Offline
marsy, спасибо!
Arisha, отличный пацан, приезжайте (в смысле - привозите), растите скорее, титулы получайте! А у малыша глаза какие в итоге будут? Судя по фоткам, похоже - зеленые, хотя, может, мне кажется. У его мамы, мне помнится, желтые? Очаровательный малыш!


То, как мы относимся к кошкам на земле, определяет наш статус на небесаx...
 

Форум » Породный раздел » Короткошерстные породы » КАНАДСКИЙ СФИНКС
Поиск:

Xpyct © 2024