Четверг, 25.04.2024, 07:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| КАНАДСКИЙ СФИНКС - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Породный раздел » Короткошерстные породы » КАНАДСКИЙ СФИНКС
КАНАДСКИЙ СФИНКС
AlenaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:44 | Сообщение # 16
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 46
Статус: Offline
Бибигон, да уж действительно! Я уже обрадовала свою девочку о возможном радужном изменении ее семейного положения! Очень моя радость котика хочет...

Arisha, а за котенком сами поедете?


То, как мы относимся к кошкам на земле, определяет наш статус на небесаx...
 

ArishaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Alena, мне завтра сканы родословных пришлют сегодня не могут по технической причине скан на работе стоит и я смогу скинуть все вам для ознакомления. А тот что дома уже есть Фостер папа у него СЕЛЕНА Бергамот, мама CANSF WINDANIEL. Из тех что привезут можно и мальчика взять второго единственное по мнению эксперта ему все же будет на выставка не обойти первого парня хотя очень хорош собой
Бибигон, спасибо за отзывы канадцы просто покоряют мне пока только с документами не ясно а так втянулась уже biggrin
 

БибигонДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:18 | Сообщение # 18
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Arisha)
мне пока только с документами не ясно

А что именно? С котёнком должна быть метрика, но поскольку Вы не близко живёте, можно попросить сразу родословную оформить. Метрика для покупателя обычно бесплатно, а родословную нужно оплатить. Родословную на купленного котёнка выдаёт клуб, в котором котю приобрели. А затем вступаете в любой клуб.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ArishaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Бибигон, тот клуб предлагает 2 варианте:1 все выдают они 2 высылают все бумаги и родословная оформляется уже тут. И вот что лучше?
 

БибигонДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:25 | Сообщение # 20
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Понятно, наш клуб входит в Элитар, поэтому такие преференции нам.Бланки-то одинаковые.
Лично, я, для себя, попросил бы родословную из Пензы.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ArishaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Бибигон, спасибо тогда все запрошу у них немного теперь хоть с этой иерархией разобралась где клуб где питомник кто какие бумаги дает это куда сложнее чем проекты архитертурные чертить и не рачсеты по сопромату делать:)
 

БибигонДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:29 | Сообщение # 22
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Arisha,я Вам аватарку сменил. Не обидетесь?

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ArishaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:38 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Бибигон, какое тут обижусь просто здорово я сама менять неумею теперь я сфинкс эта девочка которая на фото в московский питомник поедет
 

AlenaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:49 | Сообщение # 24
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Arisha)
канадцы просто покоряют

Полностью согласна! Никогда не думала, что смогу влюбиться в этих кошек, теперь я даже не представляю, как жила без этого обнаженного чуда! Что интересно, кошка у нас живет вместе с собачкой-тойкой пожилого возраста, прекрасно ладят. У нас в семье маленький ребенок (4г.), проблем в общении с кошкой тоже не возникало и не возникает. Очаровательнейшие существа!


То, как мы относимся к кошкам на земле, определяет наш статус на небесаx...
 

ArishaДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Alena, мне кажется сфинксы вообще не конфликтные у меня дома дочка 5 месяцев и сын 4,5 года ладят все, сфинксина спит с дочей в кроватке ночью уходит на свое кресло дети играют с котиком ему нравится вроде за бантиками бегает и шариками
 

KittieДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:59 | Сообщение # 26
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Arisha, Как у Вас дела, когда приезжает Ваш малыш?

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ArishaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:51 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Kittie,сейчас решили с прививками определили их график приедет к началу апреля, заводчица говорит очень активный, практически научился в лоток ходить хотя ему только 1 месяц, кушает хорошо, очень ласковый котятки растут с маленьким ребенком мне фото присылают, родословную решили там сделают и потом мне по почте отправят. Единственное незнаю как нам на выставку записаться у меня приедет с котенком метрика а потом отправлю ее обратно и получу родословную и можно ли записаться раньше чем котенок приедет ведь надо еще в клуб вступить??? а пока не могу определится с платкой какой цвет будет лучше всего к котику чтоб его выделить произвести впечатление
 

KittieДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:05 | Сообщение # 28
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Arisha, можете зарегистрироваться на выставку по метрике и после отправить ее на замену родословной. Если есть все данные на будущего котенка, Вы можете зарегистрировать его на выставку заранее со скидкой (я так делала) или проплатить со скидкой заранее, а онлайн заявку отправить позже. В клуб вступить можете когда угодно, т.к. вступаете Вы, а не кошка smile А цвет палатки, на мой взгляд, должен быть чуть темнее окраса киски, сидящей в ней.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ArishaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Kittie, а чтобы вступить в клуб что надо мои данные кудато приехать взносы? я думаю так и сделать заявку подать проплатить по метрике на выставку а потом уже родословную пришлют почтой а я туда метрику отправлю. А палатки все ярких цветов думаю как то не очень мой котик в оранжевой например будет, думала может коричневую или серую?
 

KittieДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:20 | Сообщение # 30
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Arisha, если есть возможность, желательно приехать в клуб (Каждую среду ул. Беломорская 34/18 с 18:00 до 20:00). Но Вы можете заполнить заявление и анкету, выслать по почте, оплатить вступительный взнос и выставку у нашего представителя в Архангельске. Или можете на страничке "Документы" скачать квитанцию, там же ознакомиться с Племенным положением клуба.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Форум » Породный раздел » Короткошерстные породы » КАНАДСКИЙ СФИНКС
Поиск:

Xpyct © 2024