Четверг, 02.05.2024, 18:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Мейн кун - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Породный раздел » Полудлинношерстные породы » Мейн кун (Самая большая домашняя кошка)
Мейн кун
Svet_LanaДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:45 | Сообщение # 91
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
камбрия, а моя собак не боится почему-то. Она к ним знакомиться идет, но обычно собаки убегают в кусты при виде этого зрелища... biggrin biggrin biggrin

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:09 | Сообщение # 92
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Waltz, Вы же ребёныша до инфаркта напугать могли. Стресс ведь опасен своими последствиями. Ай-ай, я бы Вас за это точно поругала и сильно. dwarf dont

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

vioДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:55 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Waltz, и как он не напугался, я свою на руках выношу, но у нас в деревне тишина. так она и то готова на голову залезть и убежать. Успокаивается только когда видит, что свои собаки рядом гуляют и сидит спокойно все слушает ,принюхивается и наблюдает за лабрадорскими скачками:D
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:16 | Сообщение # 94
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Простите, что не в свою породу залезла, но не могу не похвастаться smile
А мы так гуляем:





Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

vioДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:37 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Svet_Lana, А от клещей чем нибудь обрабатываете? Или ТТТ?
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:03 | Сообщение # 96
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (vio)
Svet_Lana, А от клещей чем нибудь обрабатываете? Или ТТТ?
Пока ттт. Осматриваю после прогулки. Правда один раз не уберегла: она нору шмелиную раскопала. Ужалил гад. Я не сразу поняла в чем дело. Кошка вдруг идет-идет и на бок заваливается, дышит часто. Думала от жары. Домой уже на руках несла. А дома лапа на глазах раздуваться начала (как у хорошей собаки стала) и Сим задыхаться начала. Пришлось срочно к вету везти. Тот период у меня назывался: прощай новый гардероб, да здравствует лечение кошки... sad


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

камбрияДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:27 | Сообщение # 97
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 245
Статус: Offline
Svet_Lana,такая у вас деловая мадама,вышагивает
Я мечтаю о своем доме с большим забором.А во дворе всякие лазанки,вольеры для котеек.Там можно будет гулять и не бояться никаких собак.




т.8960-000-66-27
 

lilu67Дата: Понедельник, 19.04.2010, 15:48 | Сообщение # 98
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
камбрия, где Вы такую картинку нашли?
Я хотела себе установить, не могла найти. (Можно ссылку в личку?)


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

камбрияДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:11 | Сообщение # 99
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я просто нахожу картинки в инете и сохраняю себе в папку,а потом через радикал,на форум



т.8960-000-66-27
 

WaltzДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:03 | Сообщение # 100
Хочу поговорить о кошках
Группа: Инструктор-Фелинолог
Сообщений: 312
Статус: Offline
Ого...вот это дискуссия smile
Линс, Я же не на проезжей части его выпускал, район у нас спокойный, двор у нас тихий, выводил его минут на пять, все это время котея был в двух шагах от меня. Если бы на ребенка напала собака, любая, я бы ее сам загрыз и хозяина такой собаки в асфальт положил.
Svet_Lana, Летом парня обязательно будем вывозить на природу на дачу, любимой тещи угодья - там ему будет раздолье; вот это Томик, наша первая киса. Тоже немного не в породной теме, но по фото видно, что наша британская флегма, на улице оживал - на мух охотился, на мышек пытался, правда у него не получалось tongue изначально осваивал территории активно с неподдельным интересом, даже вот на горку забирался...типа крутой -никого не боится,
камбрия, естесно буду следить за пацаном, чтоб только по участку гулял, может какой вольерчик даже соорудим. smile


http://largecod.ru/

Сообщение отредактировал Waltz - Понедельник, 19.04.2010, 17:15
 

БибигонДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:16 | Сообщение # 101
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Waltz, классная альпийская горка с Царём-Горы.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

WaltzДата: Вторник, 20.04.2010, 11:00 | Сообщение # 102
Хочу поговорить о кошках
Группа: Инструктор-Фелинолог
Сообщений: 312
Статус: Offline
Бибигон, О, да! Это одна из горок на участке, к сожалению их уже много...
В древности люди всегда стремились к возведению необычных сооружений, служащих для оккультизма, ритуальных целей, или просто для вознесения величия творца оных в глазах потомков, некоторые монументальные постройки сохранились и до наших дней. На протяжении тысячелетий люди строили что-то непонятное, но удивительно красивое, изо дня в день, из года в год, пока мания в возведении всякой фигни не прописалась на генном уровне наших предков. А гены - сложная штука. Каждый год, как только сойдет снег, они просыпаются, будоражат мозг некоторых членов нашей семьи, и мы приступаем к сезонному строительству. Бич нашей семьи - это альпийские горки и творческая фантазия моей второй половины. Альпийская горка - есть плод ежегодного семейного кустарного производства, монотонного совместного труда, с четким разграничением обязанностей и ответственности:
Тесть отвечает за проведение разведки мест залежей бесполезных ископаемых - то бишь огромных камней, а также за доставку с мест проведения раскопок;
я, непосредственно раскопку, раскапку, погрузочно-разгрузочные работы, в хаотичном порядке таскаю камни и землю по участку, комментирую процесс производства;
жена окультуривает площадь - сажает цветочки, задает всеобщий темп работ, создает и отвечает за сроки проведения работ, и еще создает всеобщий хаос на производстве;
Наташка спит;
теща выступает в роли оценщика, принимает работы, отвечает за ввод объекта в эксплуатацию;
коты, нещадно эксплуатируют объект, бегают по цветам, раскапывают все обратно, создают перспективы очередного строительства.


http://largecod.ru/

Сообщение отредактировал Waltz - Вторник, 20.04.2010, 11:02
 

ЛинсДата: Вторник, 20.04.2010, 11:06 | Сообщение # 103
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Waltz)
Если бы на ребенка напала собака, любая, я бы ее сам загрыз и хозяина такой собаки в асфальт положил.

clap clap clap
Waltz. да вы не обижайтесь, просто я всегда за кошек сильно переживаю. Для них первая вылазка на природу всегда стресс, даже если рядом всё тихо и спокойно.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

vioДата: Вторник, 20.04.2010, 11:33 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Waltz, А жена у Никиты, Лизонька закончила курсы ландшафтного дизайна, она у него творческий человек делает очень много безумно красивых вещей (пытаюсь уговорить её сделать себе сайт и показать всю красоту)! Вообще Никита тебе очень повезло! Семья очень хорошая знакома со всеми лично, замечательные люди!
 

камбрияДата: Среда, 21.04.2010, 09:13 | Сообщение # 105
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 245
Статус: Offline
Waltz,



т.8960-000-66-27
 

Форум » Породный раздел » Полудлинношерстные породы » Мейн кун (Самая большая домашняя кошка)
Поиск:

Xpyct © 2024