Понедельник, 11.12.2017, 14:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Отчёты | Регистрация | Вход

Меню сайта



Онлайн-заявка


Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Фелинологический клуб Favorite Cat

 

  • Клуб "Favorite Cat"
    Адрес и часы работы
    Центральный офис клуба:
    г.Северодвинск,
    Пр.Беломорский 34/18:
    Веткабинет доктора Поздеевой
    среда
    18.00-20.00
    тел.8(921)484-30-20
    8(960)007-50-20


  • Представительство клуба в Архангельске:
    Адрес и часы работы:
    г.Архангельск
    ул. Тимме 28, корп. А
    (за кинотеатром "Эдисон)
    в помещении ветеринарной клиники
    "Надежда"
    вторник
    18.00-20.00
    тел.8(911)555-34-69
    8(960)013-52-02

  • Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав"
    Адреса и часы работы:
    г.Северодвинск,
    Бутомы, 2:
    пн-пт 11-19, сб 11-18,
  • вс 11-17  
    Индустриальная, 66:
    пн-пт 11-20, сб,вс 11-19

   

  •  Сеть зоомагазинов "КОСМЗОО"  
    Адреса и часы работы:
    г.Архангельск, 
    пр.Обводный канал, 76 
    тел.: 8-960-01402514
  • ул.Выучейского, 98
  • тел.:8-964-299-3233

 Международная выставка (WCF) 
«Кэт Ассорти –лето 2011» 
4-5 июня 2011г.
Экспертный состав:
Ирина Дамировна Садовникова(AB WCF, Санкт-Петербург)
доктор филологических наук, член судейской комиссии WCF 


Тамара Дмитриевна Сапожникова(AB WCF, Москва)
Председатель Московского клуба любителей кошек
"МоККо" - старейшего клуба России

 Ирина Павловна Кондратьева(LH,SLH,SH WCF, Москва) 
Председатель клуба"Московский фелинологический племенной центр"Зоомир"


Кэткаунт:
EXO - 15
PER - 2
MCO - 11
SFL - 2
SFL71 - 2
SIB - 1
ABY - 1
BEN - 4
BRI - 16
BUR - 1
CRX - 3
DRX - 2
KBS - 1
RUS - 1
 SFS - 11
 SFS71 - 7 
OSH - 2
 PBD - 8
THA - 6
DSX - 1
SPH - 1
 PET - 5

 ВСЕГО: 105 
ВСЕГО ПОРОД: 22

4 июня 2011

Special Breed Show BRI (эксперт: Кондратьева И.)



Best Kitten № 45 Elwina Winterose BRI a 02 0.1 владелец Науменко Е.А.(Ярославль)
Best Junior № 47 Toffee World Show BRI с 1.0 владелец Науменко Е.(Ярославль)
Best Adult
№ 48 FI*Ferme Bongo BRI е 1.0 владелец Воробьев И.В./Хабарова Ю.А.(Архангельск)
Best op.sex № 38 Ульяна BRI а 0.1 владелец Грачев В.А.(Северодвинск)
Best of Breed
№ 45 Elwina Winterose BRI a 02 0.1 владелец Науменко Е.А.(Ярославль)

Special Breed Show шотландских кошек (эксперт: Сапожникова Т.)

Best Kitten
№ 70 PurrSea Union SFS ns 21 02 1,0 владелец Федулова С.(Архангельск)
Best Junior № 67 Davidoff's Dushenka of Lege Artis SFS g 03 0.1 владелец Ежикова И.В.(Ярославль)
Best Adult № 66 Siyanie Kosmos of Lege Artis SFS d 24 1.0 владелец Ежикова И.В.(Ярославль)
Best op.sex № 64 Paloma Lilac SFS c 0.1 владелец Медяник А.В.(Северодвинск)
Best of Breed № 70 PurrSea Union SFS ns 21 02 1,0 владелец Федулова С.(Архангельск)

WCF Ring Adult (эксперт: Садовникова И.)

I
№ 17 Нарцис PER n 03 1.0 владелец Чивиксина Л.(Северодвинск)
II № 78 Osiris MBT n 1.0 владелец Севастьянов И.В.(Новодвинск)
III № 60 Лель KBS ny 22 09 1.0 владелец Кузнецова Т.В.(Котлас)
IV № 24 Frozen Moon's Andreas Iniesta MCO n 23 1.0 владелец Попова И.В (Архангельск)
V № 38 Ульяна BRI a 0.1 владелец Грачев В.А. (Северодвинск)
VI № 91 I.CH Чардаш Марис THA n 33 1.0 владелец Стряпунина А.В./ Поршнева С.Ю. (Архангельск/Северодвинск)
VII № 57 Gloriya CRX g 24 владелец Неверова И. И. (Северодвинск)

WCF Ring Junior(эксперт: Сапожникова И.)

I № 70 PurrSea Union SFS ns 21 02 1,0 владелец Федулова С. (Архангельск)
II
№ 6 White SeaExo Apel'sinka EXO d 22 0.1 владелец Герасимова И.В. (Северодвинск)
III № 45 Elwina Winterose BRI a 02 0.1 владелец Науменко Е.А. (Ярославль)
IV № 5 White SeaExo Arseniy EXO a 24 1.0 владелец Погонин О.А. (Северодвинск)
V № 103 Ивана-Купала Лиллианна SFL e 0.1 владелец Брыгзунова Т (Архангельск)
VI № 7 White SeaExo Sun Kiss EXO d 24 03 0.1 владелец Герасимова И.В. (Северодвинск)
VII № 93 Begoniya Sanchitos THA n 33 0.1 владелец Поршнева С.Ю. (Северодвинск)
VIII № 86 Che-Burashka L'Amour De Ma Vie PBD h 0.1 владелец Листова Е. (Архангельск)
IX № 22 Jennifer Lopez MCO g 22 03 0.1 владелец Коростелева Т.С. (Северодвинск)
X № 29 Rumfold Solar Lion Honey Owl SFL e 23 1.0 владелец Позняк Е. (Архангельск)

Best in Show WCF 04.06.2011

Best ННР № 98 Фокс PET d 03 1.0/0.0 владелец: Листова Е.Е. (Архангельск)
Best Neuter
№ 96 Monseigneur - Viktor SPH d 03 1,0/0.0 владелец Рожкова К. В. (Северодвинск)
Best Kitten № 70 PurrSea Union SFS ns 21 02 1,0 владелец Федулова С. (Архангельск)
Best opp. Sex Kitten №103 Ивана-Купала Лиллианна SFL e 0.1 владелец Брыгзунова Т (Архангельск)
Best Junior № 5 White SeaExo Arseniy EXO a 24 1.0 владелец Погонин О.А. (Северодвинск)
Best opp. Sex Junior
№67 Davidoff's Dushenka of Lege Artis SFS g 03 0.1 владелец Ежикова И.В.

Best opp. Sex LH № 11 White Sea Luchana EXO g 24 0.1 владелец Колчина Т. Г. (Северодвинск)
Best opp. Sex SH № 95 Феличита DSX n 21 0.1 владелец Смирнов Д. (Северодвинск)

Best of Best IV № 24 Frozen Moon's Andreas Iniesta MCO n 23 1.0 владелец Попова И.В (Архангельск)
Best of Best III № 60 Лель KBS ny 22 09 1.0 владелец Кузнецова Т.В.(Котлас)
Best of Best II № 78 Osiris MBT n 1.0 владелец Севастьянов И.В.(Новодвинск)
Best of Best № 17 Нарцис PER n 03 1.0 владелец Чивиксина Л. (Северодвинск)

Результаты второго дня:

5 июня 2011


Special Show сфинксов (эксперт: Садовникова И.)

Best Kitten № 83 Nemezida II White Sea PBD b 32 0.1 владелец Незговоровы С&С (Северодвинск)
Best Junior № 86 Che-Burashka L'Amour De Ma Vie PBD h 0.1 владелец Листова Е. (Архангельск)
Best Neuter № 96 Monseigneur - Viktor SPH d 03 1,0/0.0 владелец Рожкова К. В. (Северодвинск)
Best op.sex № 95 Феличита DSX n 21 0.1 владелец Смирнов Д. (Северодвинск)
Best of Breed № 96 Monseigneur - Viktor SPH d 03 1,0/0.0 владелец Рожкова К. В. (Северодвинск)

Special Breed Show PER и EXO (эксперт: Кондратьева И.)



Best Kitten № 6 White SeaExo Apel'sinka EXO d 22 0.1 владелец Герасимова И.В.(Северодвинск) 
Best Junior № 5 White SeaExo Arseniy EXO a 24 1.0 владелец Погонин О.А.(Северодвинск) 
Best Neuter №3 White SeaExo Kventin EXO a 03 24 1.0/0.0владелец Герасимова И.В.(Северодвинск) 
Best Adult № 15 Boyars Space Secret EXO w 62 1.0 владелец Олейник Н.М. (Архангельск)
Best op.sex № 11 White Sea Luchana EXO g 24 0.1 владелец Колчина Т. Г.(Северодвинск) 
Best of Breed № 15 Boyars Space Secret EXO w 62 1.0 владелец Олейник Н.М. (Архангельск)

WCF Ring Adult (эксперт: Спожникова Т.)

I № 15 Boyars Space Secret EXO w 62 1.0 владелец Олейник Н.М. (Архангельск)
II
№ 66 Siyanie Kosmos of Lege Artis SFS d 24 1.0 владелец Ежикова И.В. (Ярославль)
III № 48 FI*Ferme Bongo BRI е 1.0 владелец Воробьев И.В./Хабарова Ю. (Архангельск)
IV № 95 Феличита DSX n 21 0.1 владелец Смирнов Д. (Северодвинск)
V № 60 Лель KBS ny 22 09 1.0 владелец Кузнецова Т.В.(Котлас)
VI № 58 Харизма Смайл Фокс DRX a 21 0.1 владелец Хайруллина М. (Архангельск)
VII № 78 Osiris MBT n 1.0 владелец Севастьянов И.В.(Новодвинск)

WCF Ring Junior(эксперт: Садовникова И.)


I
№ 80 Tau Jubatus OSH n 24 1.0 владелец Киева М.С. (Архангельск)
II
№ 49 White LT* PADAUZA MAGGIE BRI h 0.1 владелец Лашкова Н (Северодвинск)
III № 70 PurrSea Union SFS ns 21 02 1,0 владелец Федулова С. (Архангельск)
IV № 30 DEYMA FERDINAND L.J. SFL71 n 22 02 1.0 владелец Позняк Е. (Архангельск)
V № 5 White SeaExo Arseniy EXO a 24 1.0 владелец Погонин О.А. (Северодвинск)
VI № 86 Che-Burashka L'Amour De Ma Vie PBD h 0.1 владелец Листова Е. (Архангельск)
VII № 103 Ивана-Купала Лиллианна SFL e 0.1 владелец Брыгзунова Т (Архангельск)
VIII № 54 Barselona Nala Altana BUR n.bur 0.1 владелец Храбан Н. (Архангельск)
IX № 67 Davidoff's Dushenka of Lege Artis SFS g 03 0.1 владелец Ежикова И.В. (Ярославль)
X № 47 Toffee World Show BRI c 1.0 владелец Науменко Е. (Ярославль)

Best in Show WCF 05.06.2011

Best ННР № 98 Фокс PET d 03 1.0/0.0 владелец: Листова Е.Е. (Архангельск)
Best Neuter
№ 89 G.I.CH Serafima THA n 33 0.1/0.0 владелец Поршнева С.Ю. (Северодвинск)
Best Veteran № 92 Александр THA n 33 1,0 владелец Стряпунина А.В. (Архангельск)
Best Kitten
№ 70 PurrSea Union SFS ns 21 02 1,0 владелец Федулова С. (Архангельск)
Best opp. Sex Kitten №31 Advance Tviggy SFL71 n 22 03 0.1 владелец Федулова С. (Архангельск)
Best Junior № 80 Tau Jubatus OSH n 24 1.0 владелец Киева М.С. (Архангельск)
Best opp. Sex Junior № 49 LT* PADAUZA MAGGIE BRI h 0.1 владелец Лашкова Н (Северодвинск)

Best opp. Sex LH № 16 Sanvyr Cats Algeiba PER e 21 33 0.1 владелец Дмитриева О. Б. (Северодвинск)
Best opp. Sex SH № 60 Лель KBS ny 22 09 1.0 владелец Кузнецова Т.В.(Котлас)
Best opp. Sex SOSH № 78 Osiris MBT n 1.0 владелец Севастьянов И.В.(Новодвинск)
Best of Best IV № 32 Валдис Сибирское чудо SIB ns 21 03 33 1.0 владелец Кирикович Ю. (Архангельск)
Best of Best II № 90 Ch.Yu-Kun-Ku Sanchitos THA n 33 0.1 владелец Поршнева С.Ю. (Северодвинск)
Best of Best II № 58 Харизма Смайл Фокс DRX a 21 0.1 владелец Хайруллина М. (Архангельск)
Best of Best № 15 Boyars Space Secret EXO w 62 1.0 владелец Олейник Н.М. (Архангельск)

Лучшее животное по итогам двух дней, получившее спец приз от наших спонсоров:
№ 80
Tau Jubatus OSH n 24 1.0 владелец Киева М.С. (Архангельск)




Международная выставка кошек
"Рождественское Кэт Ассорти 2011"
8-9 января 2011г
Место: Северодвинск, о. Ягры, ул. Мира 11

Mr. Имран Александрович Окулов(AB WCF)Член выставочной комиссии WCF



Mrs. Татьяна Васильевна Терёшина(WCF группы шерсти: ПДШ, КШ, СО)

Mrs. Пономарёва Светлана Борисовна(АВ,гостевой судья)


8 января 2011

Special Breed Show BRI 

(эксперт: Пономарёва С.Б.)

Best Junior № 33 Harti - Blue Sky BRI ns 11 33 1.0 владелец Коростолевa Е.А.
Best Adult № 32 Kugar Passat BRI a 1.0 владелец Семакова Е.Ю.
Best op.sex № 47 Kareena BRI ns 24 0.1 владелец Никитина Светлана
Best Neuther № 41 Patrik Octavian BRI c Владелец Подъельная Т. В.
Best of Breed № 33 Harti - Blue Sky BRI ns 11 33 1.0 владелец Коростолевa Е.А

Special Breed Show MCO
(эксперт: Окулов И.А.)

Best Litter № 13 MCO , m: n23, m: as22, m: as22; f: g09владелец Шилякова Л..
Best Kitten № 20 Frozen Moon's Andreas Iniesta MCO n 23 1,0 владелец Попова И.В.
Best Junior № 14 Paloma Volgo-Don-Coon MCO a 0.1 владелец Ларионов Н. А
Best Adult № 19 [I.Ch.Russi Mystic Lint MCO n 22 1.0 владелец Лебедева В.
Best of Breed № 19 I.Ch.Russi Mystic Lint MCO n 22 1.0 владелец Лебедева В

WCF Ring Adult 
(эксперт: Пономарёва С.Б.)

I № 30 Russicats Chelsea BEN n 24 0.1 владелец Кошутина А.А. г. Ярославль
II № 7 Ch.White SeaExo Irika Cnopa EXO g 24 0.1 владелец Герасимова И.В.
III № 53 Бонифаций KKH ny 22 09 1.0 владелец Рощина И г. Ярославль
 IV № 28 METELITSA ANGARA SIB n 24 0,1 владелец Сертакова Н. г.Рыбинск
V № 69 ICH.Cерафима THA n 21 33 0.1 владелец Поршнева С.Ю.
VI № 19 I.Ch.Russi Mystic Lint MCO n 22 1.0 владелец Лебедева В
 VII № 39 Скиффи BRI c 0.1 владелец Подъельная Т. В.
VIII № 48 Jasmine Ariskudr*RUS CRX b 1.0 владелец Макушкин А.
 IX № 71 I.Ch.Чардаш Марис THAn33 1.0 владелец Стряпунина А.В./Поршнева С.Ю.
X № 41 Patrik Octavian BRI c 1.0 владелец Подъельная Т. В.

WCF Ring Junior
(эксперт: Пономарёва С.Б.) 

I № 20 Frozen Moon's Andreas Iniesta MCO n 23 1,0 владелец Попова И.В..
II № 66 CheBuRashka L’Amour De Ma Vie PBD h 0,1 владелец Листова Е
III № 74 Феличита DSX n 21 0.1 владелец Смирнов Д.
IV №33 Harti-Blue Sky BRI ns 11 33 1.0 владелец Коростолевa Е.А.
V № 35 Hiser-BlueSky BRI a 0.1 владелец Хабарова Ю. А.
VI №51 Харизма Смайл Фокс DRX a 21 0.1 владелец Хайруллина М
VII №65 Evangel L'Amour De Ma Vie Aurum Excelsior PBD e 1.0 владелец Киёва М.С. VIII № 59 Вэйси SFS ns 22 0.1 владелец Прончатова М.
IX № 67 Gentli Breeze Kristin's*RUS PBD n 33 03 0.1 владелец Курьянова Н.
X № 27 Графиня Глаша Сибирское чудо 0.1 владелец Кирикович Ю

Best in Show WCF 08.01.2011

Best ННР № 83 Мадлен PET f 03 0,1/0,0 Владелец: Абрамова Е. В.
Best Neuter № 41 Patrik Octavian BRI c 1,0/0.0 владелец Подъельная Т. В.
Best Litter № 68 THA m: a33, n33; f: a33, n33, n33, n33.Заводчик,владелец:Поршнева С./Багрова М.
Best Kitten № 20 Frozen Moon's Andreas Iniesta MCO n 23 1.0 владелец Попова И.
Best opp. Sex №66 CheBuRashka L’Amour De Ma Vie PBD h 0,1 владелец Листова Е
Best Junior № 33 Harti - Blue Sky BRI a 0.1 владелец Коростолевa Е.А.
Best opp. Sex №74 Феличита DSX n 21 0.1 владелец Смирнов Д.
Best opp. Sex I SH № 69 ICH.Cерафима THA n 21 33 0.1 владелец Поршнева С.Ю.
Best of Best II SLH+LH № 15 Homelynx Cambria MCO f 03 22 0,1 владелец Балашова Ю А
Best of Best I SH+SOSH № 53 Бонифаций KKH ny 22 09 1.0 владелец Рощина И г. Ярославль

9 января 2011

Best in Show WCF 09.01.2011

Best ННР № 80 Фокс PET d 03 1.0/0,0 Владелец Листова Е.Е.
Best Neuter № 75 ICh.Cheyson SPH d 03 1,0/0.0 владелец Куковерова А.
Best Litter № 52 KKH Заводчик, владелец: Рощина И.
Best Kitten № 66 CheBuRashka L’Amour De Ma Vie PBD h 0,1 владелец Листова Е.Е
Best opp. Sex №45 Taddy Gragory al Gato BRIns11 33 1,0 влад: Карельская К.И. г.Новодвинск
Best Junior № 74 Феличита DSX n 21 0.1 владелец Смирнов Д.
Best opp. Sex I SH № 53 Бонифаций KKH ny 22 09 1.0 владелец Рощина И.
Best opp. Sex II SLH № 18 BLACKBERRU MCO n 03 1.0 владелец Усенко М. М
Best of Best II SLH+LH № 28 METELITSA ANGARA  SIB n24 0,1 владелец Сертакова Н.
Best of Best I SH+SOSH № 30Russicats Chelsea BEN n 24 0,1 владелец Кошутина А.А. г. Ярославль

Шоу фолдов и страйтов
(эксперт: Пономарёва С.Б.)

Best Kitten № 59 Вэйси SFS ns 22 0,1 владелец Прончатова М.
Best Junior № 58 Beyla SFS ns 22 0,1 владелец Леонтьева М..
Best Adult № 57 I.Ch.Zhunien SFS ns 1.0 владелец Федулова С.
Best op.sex № 60 Ch.Whitney White Sea SFS71 a 0.1 владелец Сысоева Е.В
Best of Breed № 59 Вэйси SFS ns 22 0,1 владелец Прончатова М

Шоу голых кошек
(эксперт: Пономарёва С.Б.)

Best Kitten № 66 CheBuRashka L’Amour De Ma Vie PBD h 0,1 владелец Листова Е
Best Junior № 74 Феличита DSX n 21 0.1 владелец Смирнов Д.
Best Neuther № 75 ICh.Cheyson SPH d 03 1,0/0.0 владелец Куковерова А..
Best Adult № 77 Берта Бенну SPH g 03 0,1 владелец Степанчук Е.А.
Best op.sex. № 79 Lavrentiy SPH w 64 1,0 владелец Чеснокова А. М.
Best of Breed № 75 ICh.Cheyson SPH d 03 1,0/0.0 владелец Куковерова А..



***********************


Международная выставка кошек

23-24 октября 2010г.

«Кэт Ассорти – осень 2010»


 эксперты:

Olga Belyaeva, Russia (AB,WCF)



Dina Smirnova, Russia (AB,WCF)

Монопородное шоу Мейн-кунов

Best of Breed - Russi Mystic Lint (MCO n 22) вл. Лебедева В.А.

Best male - Russi Mystic Lint (MCO n 22) вл. Лебедева В.А.
Best female - Homelynx Cambria (MCO f 03 22) вл. Балашова Ю.А.
Best junior - Country Gulliver's Adhara Lucky Star (MCO ns 23) вл. Дунаева С.Г.
Best Kitten-Verona Krasnyi Dar*RU (MCO ns) вл. Краусс В.& Краусс И. 

Монопородное шоу Британской короткошерстной

Best of Breed - I.CH.Aksimus Shalatur (BRI c) вл. Лашкова Н.Т.

Best male - I.CH.Aksimus Shalatur (BRI c) вл. Лашкова Н.Т.
Best female - Axelle Shalatur (BRI a) вл. Лашкова Н.Т.
Best junior - Kathan (BRI ns 24) вл. Комаров И.В.
Best neuter - Patrik Oktavian (BRI c) вл. Подъельная Т.В.

WCF - Ring Junior

I. SIB ns 21 03 33 (позже, доп. сп.)
II. Russicats Chelsea (BEN n 24) вл. Кошутина А.А.
III. White SeaExo Kventin (EXO a 24 03) вл.Герасимова И.В.
IV. Lavrentiy (SPH w 62) вл. Чеснокова А. М.
V. Country Gulliver's Adhara Lucky Star (MCO ns 23) вл. Дунаева С.Г.
VI. Gentle Breeze Kristin's*RUS (PBD n 03 33) вл. Курьянова Н.Н.
VII. Kathan (BRI ns 22) вл. Комаров И.В.
VIII.MagicCastle Blue Moon Russicats (BEN ns 24)вл.Незговорова С&Пономарёва С
IX. Beyla (SFS ns 22) вл. Леонтьева М.
X. Rokki Blue (SFS 71 a) вл. Веселкова С.Ф.&Петров

WCF - Ring Adult


I. White Sea Lavrentiy (EXO a 03) вл. Гамзатова Д.С.
II. I.CH.Aksimus Shalatur (BRI c) вл. Лашкова Н.Т.
III. York Del Iris (PBD b) вл. Киева М.С.
IV. Yasmina (PBD d 21 33) вл. Головань А.С.
V. Zhunien (SFS ns) вл. Федулова С.
VI. Ofelia Pride - SilverSky (BRI ns 24) вл. Щербинина Н.Н.
VII. De Luxe Emerald Esmiralda (ABY n.aby) вл. Зернова З.
VIII.Homelynx Cambria (MCO f 03 22) вл. Балашова Ю.А.
IX. Russi Mystic Lint (MCO n 22) вл. Лебедева В. А.
X. Waltz (MCO ns 23) вл. Ларионов Н. А.



BEST OF BEST 23 октября 2010г.

Best Litter
- Vessar's В… f-w, f-w, f-ns 03, f-fs 03 21 (KBL) вл. Балашова Ю.А. 
Best Kitten - SIB ns 21 03 33 (позже, доп. сп.)
Best Junior - Lavrentiy (SPH w 62) вл. Чеснокова А. М.
Best Neuter - White Sea Luis (EXO a 22) вл. Бурий Л.А.
Best Household pet - Маруся (PET f 03) вл. Абрамова Е.В.

Best Opposite Sex SH
- Интрига Севера (BRI b 22) вл. Костоправкина Е.Е.
Best Opposite Sex SOSH - Yasmina (PBD d 21 33) вл. Головань А.С. 

Best of Best I - White Sea Lavrentiy (EXO a 03) вл. Гамзатова Д.С.
Best of Best II - York Del Iris (PBD b) вл. Киева М.С.
Best of Best III - Russi Mystic Lint (MCO n 22) вл. Лебедева В. А.



BEST OF BEST 24 октября 2010г.

Best Litter - Vessar's В… f-w, f-w, f-ns 03, f-fs 03 21 (KBL) вл. Балашова Ю.А.
Best Kitten - SIB ns 21 03 33 (позже, доп. сп.)
Best Junior - Kathan (BRI ns 22) вл. Комаров И.В.
Best Neuter - Patrik Oktavian (BRI c) вл. Подъельная Т.В.
Best Household pet - Фокс (PET d 03) вл. Листова Е.Е.

Best Opposite Sex SLH - Homelynx Cambria(MCO f 03 22) вл. Балашова Ю.А.
Best Opposite Sex SH - I.CH.Francheska-Luna (DSX f) вл. Фирсова Г.Э.
Best Opposite Sex SOSH - Чардаш Марис (THA n 33) вл. Стряпунина А.В./Поршнева

Best of Best I - I.CH.Aksimus Shalatur (BRI c) вл. Лашкова Н.Т.
Best of Best II - Ch.Серафима (THA n 21 33) вл. Поршнева С.Ю.
Best of Best III - Russi Mystic Lint (MCO n 22) вл. Лебедева В. А.

****************************************



 Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 Архив записей

 Наш опрос

А есть ли у Вас дома кот или кошка?
Всего ответов: 470

 Мини-чат

200

 Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Электронная
почта клуба
favoriteclub@yandex.ru



питомники кошек
продажа британских шотландских котят
котята в Северодвинске
Котята в Архангельске
купить котёнка
клуб кошек в Северодвинске
клуб кошек в Архангельске
клуб любителей кошек в Архангельской области


*Подари мне в начале пути хорошего заводчика и генотип
*Подари мне в отрочестве хороших хозяев
*Подари мне в старости уважение и уют

*Подари мне в конце Радугу и возможность вернуться к тем кого я люблю 

*Я же буду загадочна, мудра и непредвзята

Xpyct © 2017