Среда, 08.05.2024, 18:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| КОШКИ В КАРТИНАХ ХУДОЖНИКОВ - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Лужайка » Искусство и "магические" КОШКИ » КОШКИ В КАРТИНАХ ХУДОЖНИКОВ (Художественная галерея)
КОШКИ В КАРТИНАХ ХУДОЖНИКОВ
iamivanДата: Среда, 06.07.2011, 11:41 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





котенок с букетом в сообщении 144 оч нравится...
 

lilu67Дата: Среда, 06.07.2011, 11:58 | Сообщение # 137
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Quote (iamivan)
котенок с букетом в сообщении 144 оч нравится...


Иван, ты умеешь предвидеть будущее? surprised


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.



Сообщение отредактировал lilu67 - Среда, 06.07.2011, 11:58
 

iamivanДата: Среда, 06.07.2011, 12:23 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Quote (lilu67)
Иван, ты умеешь предвидеть будущее? surprised


????????????????????????????
Не понял... tongue
 

iamivanДата: Среда, 06.07.2011, 12:25 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin ааааа, во я тупак... конечно же в сообщении 134!!!!
прошу не считать меня коммунистом, и читать мое сообщение № 136 с учетом последующей корректировки! biggrin biggrin biggrin
 

MuranoДата: Среда, 06.07.2011, 12:31 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Кошки Geoffrey Tristram
Geoffrey Tristram, современный американский художник, его кошки - это удивительные создания, живущие своей замечательной и достаточно комфортной жизнью.
Свою первую кошку художник нарисовал шестнадцать лет назад для магазина канцтоваров, получилось
настолько здорово, что к нему посыпались заказы и с других магазинов.







Сообщение отредактировал Murano - Среда, 06.07.2011, 13:38
 

lilu67Дата: Среда, 06.07.2011, 12:45 | Сообщение # 141
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Quote (iamivan)
котенок с букетом в сообщении 144 оч нравится...

В сообщении №134 с букетом 2 котёнка biggrin


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

MuranoДата: Среда, 06.07.2011, 13:09 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Художник Charles Wysocki
Художник Чарльз Высоцкий родился в 16 ноября 1928 года в Детройте, штат Мичиган. Ч. Высоцкий - очень популярный американский художник, его работы, стилизующие американскую жизнь прошлых лет, можно было встретить и на открытках, и в виде постеров. И на сегодняшний день работы его широко известны и продаются во многих он-лайн галереях.
В юности, живя в Детройде, он посещал Cass Technical High School, где изучал основы живописи. В 1950 году, уже работая в местных арт-студиях, он был призван в армию, где провел два года на службе в Западной Германии. После армии Чарльз поступил в Art Center School в Лос-Анджелесе, где учился на иллюстратора. Через 4 года Ч. Высоцкий открывает в Лос-Анджелесе Свободное Рекламное Агентство.
В 1960 году он женится на Элизабет Лоуренс, с которой переезжает в долины Сан-Фернандо (San Fernando Valley), где наслаждается прелестями сельской жизни. Вместе с женой они часто путешествовали по Новой Англии, и в процессе поездок старались найти как можно больше информации об истоках американского народного искусства. Умер Чарльз Высоцкий 29 июля 2002 года в Калифорнии.




А вот такуя картину я вышила года 2 назад, всё рамку не могу заказать, чтоб на стену повесить)))


Сообщение отредактировал Murano - Среда, 06.07.2011, 13:29
 

TutkijaДата: Среда, 06.07.2011, 13:11 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (Murano)
А вот такуя картину я вышила года 2 назад


ВЫШИЛА???? surprised surprised surprised Нет слов. Один respect !
 

MuranoДата: Среда, 06.07.2011, 13:15 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Вышила, конечно не очень она большая, но очень мне нравится, самая удачная работа из всех!!! Потом сфотографирую и выставлю, чтоб сравнить похожа ли на оригинал)))
 

LAKOMKAДата: Среда, 06.07.2011, 13:20 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Tutkija, Юля, спасибо огромное за такую прекрасную тему! Читаю, смотрю и наслаждаюсь (и не только я smile )Все ждала, когда напишут о Поле Люнге, но, видимо, он не очень известен...Итак,
Пол Люнг - живет и работает в Гонконге. Он просто обожает рисовать! Его творческая манера заключается в том, что он рисует автоматическим полумиллиметровым простым карандашом такие рисунки, которые совершенно невозможно отличить от чёрно-белых фотографий, настолько они красивы и реалистичны. Свои творения Пол Люнг создаёт на ватмане размером А2. Он принципиально не пользуется ластиком - рисует всё начисто. И на один такой карандашный шедевр у художника уходит около двух месяцев напряжённой работы.




Кроме кошек, он пишет портреты (тоже в этой технике - тоже супер!) Но кошки - это его любовь. У меня есть еще его тигр, львица, рысь - но это уже, наверное, не по теме smile
 

TutkijaДата: Среда, 06.07.2011, 13:21 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Murano, а у меня просьба одна, раз уж я когда-то начала эту ветку. Я помещала над картинами короткую инфу о художнике - страна, годы жизни, и как дошел до рисования кошек. Было бы здорово, если бы вы продолжили задумку smile
 

TutkijaДата: Среда, 06.07.2011, 13:22 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





LAKOMKA,спасибо что поддержали тему! И отдельное спасибо за инфу о художнике. Я так лучше воспринимаю творчество. А британ то у него какой..... Ах! smile
 

venturaДата: Среда, 06.07.2011, 13:37 | Сообщение # 148
А я тут новенький
Группа: Любитель
Статус: Offline
Quote (iamivan)
во я тупак

Тупак(2pаk) - американский репер с уголовным прошлым, которого уже убили! осторожней с выражениями smile


ЗАХОДИМ В ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Дима С.
 

MuranoДата: Среда, 06.07.2011, 13:39 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





LAKOMKA, какие рисунки красивые, как фотографии.
 

lilu67Дата: Среда, 06.07.2011, 13:41 | Сообщение # 150
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Да, рисунки карандашом потрясают!

Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

Форум » Лужайка » Искусство и "магические" КОШКИ » КОШКИ В КАРТИНАХ ХУДОЖНИКОВ (Художественная галерея)
Поиск:

Xpyct © 2024