Четверг, 16.05.2024, 06:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" (г.Северодвинск)
20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012"
IrinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:54 | Сообщение # 106
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я понимаю, что своя лучше) Просто своя есть уже.. а надо еще 2шт))

Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно...!
 

shirik666Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:02 | Сообщение # 107
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 295
Статус: Offline
Когда закрывается каталог? Мы успеваем? Если у нас получен в Ярике первый CAGCIB мы можем учавствовать?

*
 

ЛинсДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:14 | Сообщение # 108
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Конечно можете. Кидайте заявку. smile

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

vioДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:17 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Уважаемые организаторы так и не получила подтверждения об оплате на кошку O'Hara Nezerfild Bri SH, прошу сообщить.
А так же если не сложно, выложите более подробную информацию об экспертах, кто какой породой занимается и т.д., что то я порылась в недрах инета, там мало инфо. Думаю всем было бы интересно узнать побольше.
Спасибо!
 

ЛинсДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:29 | Сообщение # 110
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Варя, мы не посылаем подтверждение об оплате. У нас физически нет возможности. Высылаем только подтверждение заявки. Конкретно Ваша опалата получена. Список неоплаченных заявок мы всегда выставляем на форуме.
По поводу биографии экспертов, ну совсем времени нет этим заниматься. Основная организация легла на нас с Ириной. Если Вы помните нас осталось ДВОЕ. Пожалейте нас, не добавляйте нам лишней работы.
Надеемся на понимание.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:40 | Сообщение # 111
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Варя, укажите мне пожалуйста форум, где в темах о выставках прописывается биография экспертного состава.
Quote (Линс)
не добавляйте нам лишней работы.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

shirik666Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:41 | Сообщение # 112
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 295
Статус: Offline
Линс, а если кошь будет беременна к этому времени? можно? я планирую вязку на след. выходные....

*
 

ЛинсДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:48 | Сообщение # 113
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Нет, беременные кошки на выставку не допускаются. Отложите вязку. Мы очень хотим Вас видеть на выставке.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:48 | Сообщение # 114
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вот сайт с экспертами, гуглить ровно минуту http://zoosurgut.ru/viewtopic.php?id=279
конечно тут не все, но что-то можно посмотреть smile


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

vioДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:53 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Марина СПАСИБО!

Сообщение отредактировал vio - Понедельник, 01.10.2012, 22:14
 

marsyДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:58 | Сообщение # 116
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Варя, да не за что smile
В этот раз состав просто отличный - очень сильный!
Мне вот оценок никому не нать, но думаю котэ стаскать, хочется чтобы посмотрели)))


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

KittieДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:58 | Сообщение # 117
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (marsy)
Вот сайт с экспертами,


Мариша, спасибо! flower


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

shirik666Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:00 | Сообщение # 118
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 295
Статус: Offline
Линс, Спасибо))))))))) мы планируем вязку на след. неделю т.к кошь уже истощена просто от пустых течек... нас на выставке обругали сказали, что мы ее не кормим... хотя миски всегда полные стоят, я даже и не убираю.. и рыбка и сушка и мокрый... главное чтобы ела... а она... у нее течка походу не прекращается вообще... подскажите сколько у кошек срок опред. беременности после вязки? И как вообще посчитать когда можно вязать? мы в этом вопросе... кошь первая.. и мы не опытные... wacko

*
 

marsyДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:01 | Сообщение # 119
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Kittie, Ириша, да ладно, не за что smile С приездом!!!

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ЛинсДата: Среда, 03.10.2012, 17:32 | Сообщение # 120
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
ДевАчки, кидаем срочно заявки. Ирине надо формировать каталог, а вы опять до последнего тянете. Рискуете попасть только в допсписок. biggrin
Как обычно свои тянут до последнего, смотрите накажу. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" (г.Северодвинск)
Поиск:

Xpyct © 2024