Пятница, 26.04.2024, 06:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" (г.Северодвинск)
20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012"
KittieДата: Пятница, 26.10.2012, 00:48 | Сообщение # 421
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Шоу Редких пород
Эксперт: М. Саврасова - 12 животных


BEST breed Kitten
№ 108 NordBullet Elizaveta, SIA n 21 33, Female, Заводчик: Киева М. Владелец: Киева М. С. (ФК "Фаворит Кэт ", г. Архангельск)

BEST breed Junior
№ 117 Bastet-Max Yasmine, (SPH n 03) Female, Заводчик: Верзилин М. Владелец: Ярцева И.Е. (ФК "Фаворит Кэт ", г. Архангельск)

BEST breed Male
№ 2 Dabi White Rose of Colorolla, EXO d 33, Male, Заводчик: Насонова Н.И. Владелец: Дмитриева О. Б. (ФК "Фаворит Кэт", г.Северодвинск)

BEST breed Female
№ 3 Vivat Cat Olympus Star of Alanta Skiff, PER d 02 62, Female, Заводчик: Приходько Г. Владелец: Олейник Н.М. (ФК "Фаворит Кэт ", г. Архангельск)

BEST breed Adult
№ 2 Dabi White Rose of Colorolla, EXO d 33, Male, Заводчик: Насонова Н.И. Владелец: Дмитриева О. Б. (ФК "Фаворит Кэт", г.Северодвинск)
BEST breed Op.Sex
№ 3 Vivat Cat Olympus Star of Alanta Skiff, PER d 02 62, Female, Заводчик: Приходько Г. Владелец: Олейник Н.М. (ФК "Фаворит Кэт ", г. Архангельск)

BEST breed Neuter
№ 1 White Sea Arseniy, EXO a 24, Заводчик: Герасимова И.B. Владелец: Погонин О.А. (г.Северодвинск)

BEST of BEST breed
№ 108 NordBullet Elizaveta, SIA n 21 33, Female, Заводчик: Киева М. Владелец: Киева М. С. (ФК "Фаворит Кэт ", г. Архангельск)


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

KittieДата: Пятница, 26.10.2012, 00:59 | Сообщение # 422
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
BEST OF BEST 21.10.2012
BEST HHP
№ 119 Маруся, PET f 03, Female, Заводчик: Абрамова Е.В. Владелец: Абрамова Е.В. (г.Северодвинск)

BEST op.sex HHP
№ 121 Василий, PET n 09 22, Male, Владелец: Крапивин С. (г.Архангельск)

BEST Neutor
№ 110 Сэм, THA b 33, Заводчик: Шестак В. Владелец: Шестак В. (ФК "Фаворит Кэт ", г. Архангельск)

BEST Kitten
№ 71 ALENCIA THE EGOIST,BRI fs 22, Female, Заводчик: Долголевич М. Владелец: Аксеновская Т. Р. (ФК "Фаворит Кэт", г.Северодвинск)

BEST op.sex Kitten
№ 106 NordBullet Emelya, OSH n 22 Male Заводчик: Киева М. Владелец: Киева М. (ФК "Фаворит Кэт ", г.Архангельск)

BEST Junior
№ 95 TigerSun Fantasy Love, SFS d 22 03 Female, Заводчик: Ускова Н. Владелец: Дорофеева Е. (г.Северодвинск)

BEST op.sex Juniorги
№ 19 Vessar*s Graf, Male, MCO n 03, Заводчик: Балашова Ю. Владелец: Перерукова Н. (г.Архангельск)

BEST Litter
№ 44 Помёт на букву "V" окрасы: e, e, g, j, BRI, Владелец: Калугина Н.В. ("Альянс", Архангельск)

Best op.sex SLH
№ 23 My Cat*s Cradle Xandr, MCO n 22, Male Заводчик: Прокофьева М. - Денисевич И. Владелец: Коростелева Т. (ФК "Фаворит Кэт ", г. Архангельск)

Best op.sex SH
№ 93 Lege Artis Sonja, SFS a, Female, Заводчик: Ежикова И.В. Владелец: Левченко Ю. Д. ФК "Фаворит Кэт", г.Северодвинск

BEST of BEST III
№ 107 Tau Jubatus, OSH n 24, Male Заводчик: Медведева К. Владелец: Киева М.С. (ФК "Фаворит Кэт", г.Архангельск)

BEST of BEST II
№ 30 Batista Zvezdnaya Rossyp, SIB n 21 33, Female, Заводчик: Перунова Т. Владелец: Чепилевская Е. (ФК "Фаворит Кэт ", г. Архангельск)

BEST of BEST I
№ 50 Your Majesty Zidane, BRI a, Male Заводчик: Ряплова Е. Владелец: Щукин Н.Л. (ФК "Фаворит Кэт", г.Северодвинск)

ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ ПО ИТОГАМ ДВУХ ДНЕЙ:
№ 71 ALENCIA THE EGOIST,BRI fs 22, Female, Заводчик: Долголевич М. Владелец: Аксеновская Т. Р. (ФК "Фаворит Кэт", г.Северодвинск)



"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

romashkaДата: Пятница, 26.10.2012, 15:37 | Сообщение # 423
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 120
Статус: Offline
Добрый день! Давно не была здесь :)Всех поздравляю с прошедшей выставкой - организаторов, победителей biggrin !!!

Подскажите, это что за кошечка?


Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно.

Сообщение отредактировал romashka - Пятница, 26.10.2012, 15:38
 

harmsДата: Пятница, 26.10.2012, 15:43 | Сообщение # 424
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
romashka, Наташа, если не ошибаюсь, это № 76 Juna BRI j, владелец Яковлев Александр, заводчик Щукин Николай

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

romashkaДата: Пятница, 26.10.2012, 16:49 | Сообщение # 425
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 120
Статус: Offline
Вот я гадаю, или это моя кошечка или Николая happy

Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно.
 

ЛинсДата: Пятница, 26.10.2012, 16:54 | Сообщение # 426
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (romashka)
Вот я гадаю, или это моя кошечка или Николая

Надо спрашивать Тамару, она выставляла Колиных животных. Уж она то точно знает. smile


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

фанатДата: Пятница, 26.10.2012, 18:49 | Сообщение # 427
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Это 77 номер, кошечка Наташиного разведения.Было 2 лиловокремки, примерно одного возраста, одна разведения Николая , другая Наташиного.Они похожи.Но эта девочка дочь Аксимуса.

ooo
 

StarcatДата: Пятница, 26.10.2012, 18:57 | Сообщение # 428
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Алексей и Елена такие молодцы, такие замечательные фото сделали, что не возможно оторваться от просмотра на форуме, заново переживаешь выставочные моменты.

Kate
 

фанатДата: Пятница, 26.10.2012, 19:25 | Сообщение # 429
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Эти ребята молодцы!Фото замечательные, и с ними общаться очень приятно.И кошечки , которых с собой привозят, красавицы.Теперь ждём фотопортреты.
Надеюсь, на следующей выставке снова встретимся.
Алексей, Елена, мы ждём вас в феврале!


ooo
 

ЛинсДата: Пятница, 26.10.2012, 20:35 | Сообщение # 430
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Kittie)
BEST of BEST breed № 108 NordBullet Elizaveta, SIA n 21 33, Female, Заводчик: Киева М. Владелец: Киева М. С. (ФК "Фаворит Кэт ", г. Архангельск)


Замечательная победа, замечательной малышки!!! Девчушка обошла взрослых животных, КЛАСС!!! Маришка Поздравляю!!!


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

GogaДата: Пятница, 26.10.2012, 21:00 | Сообщение # 431
Младший оратор форума
Группа: Любитель
Сообщений: 481
Статус: Offline
Спасибо за такие чудесные фотографии

В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо." Розан Эмберсон
 

ЛинсДата: Пятница, 26.10.2012, 21:17 | Сообщение # 432
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Коля, и это всё???? wacko А проставлятся??? biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

фанатДата: Суббота, 27.10.2012, 08:00 | Сообщение # 433
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Так он в командировке.Это наверное Полина написала biggrin

ooo
 

marsyДата: Суббота, 27.10.2012, 10:57 | Сообщение # 434
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Линс, Светочка, СПАСИБО!!! Нам с мелкой очень приятно smile

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

RAVen2kДата: Суббота, 27.10.2012, 19:27 | Сообщение # 435
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 238
Статус: Offline
Готовы все фото!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Работа экспертов за оба дня и немного бэста.

Тут =>> Фото альбом



<<*>>
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" (г.Северодвинск)
Поиск:

Xpyct © 2024