Пятница, 03.05.2024, 13:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" (г.Северодвинск)
20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012"
LitotaДата: Вторник, 23.10.2012, 01:37 | Сообщение # 346
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 139
Статус: Offline








Питомник бриташек;
фотографы-анималисты Алексей и Елена Науменко
 

LitotaДата: Вторник, 23.10.2012, 01:37 | Сообщение # 347
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 139
Статус: Offline








Питомник бриташек;
фотографы-анималисты Алексей и Елена Науменко
 

LitotaДата: Вторник, 23.10.2012, 01:38 | Сообщение # 348
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 139
Статус: Offline






Питомник бриташек;
фотографы-анималисты Алексей и Елена Науменко
 

LitotaДата: Вторник, 23.10.2012, 01:39 | Сообщение # 349
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 139
Статус: Offline




Питомник бриташек;
фотографы-анималисты Алексей и Елена Науменко
 

LitotaДата: Вторник, 23.10.2012, 01:39 | Сообщение # 350
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 139
Статус: Offline








Питомник бриташек;
фотографы-анималисты Алексей и Елена Науменко
 

Svet_LanaДата: Вторник, 23.10.2012, 06:43 | Сообщение # 351
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Litota, спасибо огромное!!! С нетерпением ждем второй день smile

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

kadasДата: Вторник, 23.10.2012, 08:47 | Сообщение # 352
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 82
Статус: Offline
фотографам огромное спасибо, жаль у меня нет кнопочки img

время проведенное с кошкой никогда не потеряно даром.
 

KittieДата: Вторник, 23.10.2012, 12:15 | Сообщение # 353
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
kadas, воспользуйтесь кнопкой прикрепления, только уменьшите за ранее фотографии. Модераторы откроют Ваши фото.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

arkticAngelДата: Вторник, 23.10.2012, 12:40 | Сообщение # 354
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девчонки-организаторы, помощники, стюарды и все-все-все....Огромное спасибо за замечательную выставку!!!очень порадовали...вы правда со всем справились и за это нельзя не уважать!Сергей бы оценил-я уверена!
Хочу сказать отдельное спасибо хозяйкам моей девочки Frozen Moon's Boney M за прекрасную кондицию кошки, за любовь и обожание, в котором живет ребенок, за желание показывать девочку и за искреннюю веру в неё=)
Очень-очень была рада всех видеть, пообщаться и встретиться.Пожалуй это даже важнее самой выставки=)
Кстати вдруг кто репортаж не успел глянуть по тв как и я. Вот тут:
http://stv-online.ru/obshhestvo/4547-koshache-assorti.html
Жалко, что второй день как ни странно номинацию на Бэст продули Юлиной кошке:

Юль, вообще не хочу тебя обидеть и кошку тоже-и тем не менее не понимаю=(Ну...мнение судей субъективно-бывает=)
Всё равно очень хорошая получилась выставка!!!!!


=^..^= Maine Coon Cattery =^..^=
www.frozenmoon.ru


Сообщение отредактировал arkticAngel - Вторник, 23.10.2012, 12:44
 

StarcatДата: Вторник, 23.10.2012, 19:01 | Сообщение # 355
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Огромное спасибо, организаторам и всем кто помогал в проведении этой замечательной выставке.Вы Молодцы!!! Очень будем скучать и ждать новых встреч!!!Поздравлям всех!!!

Kate

Сообщение отредактировал Starcat - Вторник, 23.10.2012, 19:33
 

KittieДата: Вторник, 23.10.2012, 19:53 | Сообщение # 356
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Дорогие участники!
Спасибо, за то что вы были с нами на этой памятной выставке. Спасибо за вашу поддержку и понимание. Я практически не видела равнодушных глаз. Выставка памяти Сергея прошла в очень теплой и дружеской обстановке, именно благодаря вам. Отдельное спасибо хочу сказать нашим добровольным помощникам, которые рано рано утром в субботу пришли ставить зал. Тамарочка, Алексей Рычков, Игорь, Дмитрий, Светлана Федулова, Галочка, Мариша, Светлана Поршнева, Елена Позняк, Александр и Юленька, Алексей Кокин, Ариша, Леночка Листова, Оленька и ее муж (ребята из Вельска) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Спасибо нашей замечательной ринговой команде, это благодаря вам выставка прошла на одном дыхании. Спасибо нашим секретарям Артемке и Сонечке Незговоровым, нашим стюардам: Оленьке, Вике Булкиной, Гале, Анечке, Арине, старшему стюарду Елене Листовой. Спасибо нашему кассиру Ирине Розановой, спасибо нашему незаменимому водителю Мариночке Киевой, спасибо Светланке Поршневой за организацию очень вкусного питания для экспертов и за всю бухгалтерскую работу на выставке. Спасибо большое Галине Петровне за вкусный обед для всей ринговой бригады. Спасибо Алексею Рычкову за ролик, посвященный Сергею, который был пропитан любовью и уважением. Огромное спасибо нашим друзьям из города Ярославля, фотографам Алексею и Елене Науменко. Спасибо Ане Стряпуниной и Ирине Ярцевой за помощь в доставке наших фотографов в Архангельск на вечерний поезд в воскресенье. Спасибо Алексею Кокину за помощь в доставке выставочных палаток.
Спасибо нашим спонсорам: компании Роял Канин и его региональному представителю Ольге Марченко, спасибо Константину Видлоге - директору сети зоомагазинов "Котенок ГАВ" и Сергею - директору Архангельского зоомагазина "Джунгли", спасибо Марине Владимировне Поздеевой!
Огромная благодарность нашим уважаемым экспертам: Марии Соврасовой, Ирине Гусевой, Елене Федоренко! Обаятельнейшие женщины, профессионалы своего дела, с ними было легко и приятно работать.
И конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему партнеру, моей лучшей подруге Светочке Незговоровой!!! Сколько душевных и физических сил понадобилось этой женщине, что бы сделать выставку, посвященную ее любимому мужу, праздником для всех нас. НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН МОЯ ДОРОГАЯ!!! Ты справилась, ты большая умница и очень сильный духом человечек. Спасибо тебе, что ты есть у меня!!!
Мы будем очень рады вновь видеть всех на нашей февральской выставке, которая состоится в г.Архангельске.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Вторник, 23.10.2012, 20:41 | Сообщение # 357
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Я присоединяюсь к словам благодарности, сказанные Ириной всем помощникам и участникам. Мы сделали выставку ВСЕ ВМЕСТЕ, МЫ СДЕЛАЛИ ПРАЗДНИК! Спасибо ВАМ огромное за это!!! Мне действительно пришлось нелегко. Но я очень хотела сделать всё достойно ради памяти Сергея.
Очень обидно, что нашлись люди, которых Серёжа и словом не обидел, но они всячески саботировали проведение выставки-угрожая различными проверками и закрывая тему выставки на одном из форумов. И этим людям совесть позволила прийти на наш праздник и смотреть мне в лицо. Бог им судья.

СПАСИБО КТО БЫЛ РЯДОМ И ПОДДЕРЖИВАЛ!!! СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

kadasДата: Вторник, 23.10.2012, 21:00 | Сообщение # 358
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 82
Статус: Offline
моя Дашка


время проведенное с кошкой никогда не потеряно даром.

Сообщение отредактировал kadas - Вторник, 23.10.2012, 21:16
 

kadasДата: Вторник, 23.10.2012, 21:09 | Сообщение # 359
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 82
Статус: Offline




время проведенное с кошкой никогда не потеряно даром.
 

kadasДата: Вторник, 23.10.2012, 21:14 | Сообщение # 360
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 82
Статус: Offline
на выставке фотографировал всех кошек, которые фотки получились выкладываю))


время проведенное с кошкой никогда не потеряно даром.
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 20-21 октября "ОСЕННЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012" (г.Северодвинск)
Поиск:

Xpyct © 2024