Четверг, 25.04.2024, 13:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Петерболд или...? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Петерболд или...?
Петерболд или...?
ShakiraДата: Суббота, 18.08.2012, 22:19 | Сообщение # 16
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я ей вчера говорила покастратить. Думала вопрос исчерпан и они справятся с поведенческим. Но вчера в 11-ом часу вечера она позвонила и все же попросила забрать.
Я рада. А то ведь так бы и был тощий и в расчесах.
Этот кавалер облюбовал игрушку ее ребенка. Охранял ее. А вечером, когда ему дали кусочек колбаски - сам не съел, а принес трофей даме сердца и рядом положил)))))))))

Добавлено (18.08.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Марина. больше фоток у меня в контакте. Самые последние добавленные, 19 штук. Может по ним яснее будет?


Любительница сфинксов из "Котенок Гав" :-)
 

marsyДата: Суббота, 18.08.2012, 22:25 | Сообщение # 17
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Хорошо, Настенька, щас схожу и посмотрю!
Вот же бедный мальчик - влюблен))


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

marsyДата: Суббота, 18.08.2012, 22:31 | Сообщение # 18
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
А похоже и правда: маленький тощий корниш....

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ShakiraДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:02 | Сообщение # 19
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ну вот. Последнее авторитетное мнение. Корнишем будет, значит))) Если что, то Лене принесу показать)) Как корнишисту)))))) Шучу))
Я дома) Зашла к парню - всю обмурлыкал и обтер) Нежный он в душе) Волны точно есть. Еще есть бакенбарды.
Заглянул к нему старший пес, нюхались долго. Потом кот зарычал, кобель залаял (причем очень обиженно). Решила больше не экспериментировать)
Не, пес не тронет никогда. За пса скорее боюсь. Чтобы глаза не выцарапал.
Пришла - запаха уже такого острого нет.
В общем, тему тогда в корниша можно превратить))) и по пристройству где-то...ну не раньше месяца точно, думаю даже больше. Хочу до ума довести. Он вроде не конфликтный. Кастрану и со своими начну знакомить через несколько дней. Мои привиты, и он, как сказали, привит, внешне тоже инфекционкой не пахнет.

Лишь бы не влюбиться...


Любительница сфинксов из "Котенок Гав" :-)
 

marsyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:14 | Сообщение # 20
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Настя, он просто недокормыш и недолюбленный ребенок ((
Запах может появиться на гормональном уровне на фоне стресса, а сейчас парень отошел и вонять меньше стал ))
На больного не похож - глазоньки чистые.


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ShakiraДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:45 | Сообщение # 21
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 60
Статус: Offline
Марина, может он и правда, а-ля скунс)) В момент опасности начинает вонять))))))))

Главный сюрприз. Там он писал через раз в лоток и ходил по большому только рядом. На первый же мой логичный вопрос о наличии решетки в туалете они ответили положительно.
Дите уже два раза пописало и вот покакало)) В лоточек. Все прибрал за собой, хорошенько закопал, чтобы никто не видел, что он умеет куда надо ходить))))
А потом, как водится, во всем винят животных.. эх.. люди...


Любительница сфинксов из "Котенок Гав" :-)
 

фанатДата: Воскресенье, 19.08.2012, 08:02 | Сообщение # 22
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Усы у кота прямые вроде.Если так , то не корниш.У всех кудряшей усы(все , и бровки) извиты и ломкие.

ooo
 

ShakiraДата: Воскресенье, 19.08.2012, 08:20 | Сообщение # 23
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да, усы как-будто бы прямые...
Все-таки петрик?))



Прикрепления: 7448661.jpg (94.8 Kb) · 7683082.jpg (104.6 Kb)


Любительница сфинксов из "Котенок Гав" :-)
 

ЛинсДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:59 | Сообщение # 24
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (фанат)
Усы у кота прямые вроде.Если так , то не корниш.У всех кудряшей усы(все , и бровки) извиты и ломкие.

Томусик, я тебя кАнечнА люблю, но ты говоришь ерунду. У Голорождённых Петерболдов тоже считается что усов не должно быть, но у нашего голыша Буббика были такие усы, что Будёный позавидовал бы. biggrin
Сегодня постараюсь сфотографировать усища моего корниша, и посмотрите, какие они прямые.
Я уже вроде написала про породу. Или вам интересно в угадайку поиграть? Ну так и скажите, что ответа не нужно, хочется поотгадывать. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ShakiraДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:08 | Сообщение # 25
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 60
Статус: Offline
biggrin все, больше не отступаю от варианта, что это корниш)))
Ребенку дала паштетик беби-кэт, у собаки мелкой отобрала, это ее любимое лакомство)))
Он так его ел... Рычал даже и давился, лишь бы быстрее в себя затолкать...) эх...
Убегаю на работу, надеюсь не выломают дверь друг к другу)


Любительница сфинксов из "Котенок Гав" :-)
 

ЛинсДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:18 | Сообщение # 26
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Вот фото усов корниша


А это его кудри(резкость не очень, вертелся как уж)


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:22 | Сообщение # 27
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
А это усы голой кошки(сори за грязную моську, с утра ещё не мылись, я её сонную загребла на фотосессию) biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:25 | Сообщение # 28
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Мне кажется да и неважно какая порода, главное мальчику ручки найти любящие. Когда животное без документов, это просто домашний любимец с признаками той или иной породы.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:27 | Сообщение # 29
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
А дайте ссыль нафото в контакте, пж. Хочу ещё фото посмотреть.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

фанатДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:46 | Сообщение # 30
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Очень хорошо, а то я пыталась всё вспомнить усы кошки дочери.Значит к корнишам это не относится.Тогда вообще неясно, как можно просто отказаться от котика.Пристроить таких по моему много проще, чем обыччных домашних( моё личное мнение).

ooo
 

Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Петерболд или...?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024