Пятница, 26.04.2024, 09:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Эти замечательные шотландцы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Эти замечательные шотландцы (Кошки - это любовь с первого взгляда!)
Эти замечательные шотландцы
StarcatДата: Суббота, 24.03.2012, 01:39 | Сообщение # 1
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Хотелось бы пообщаться с владельцами шотландской породы кошек. Так получилось, что около года назад в нашей семье появился котенок шотландский вислоухий, без документов. Назвали его Филя.Из маленького пушистого крохи он превратился в настоящего красивого кота с массой достоинств. Можно было бы на этом и закончить свой рассказ, но.... мы приняли решение завести еще кошечку .Пришли на февральскую выставку и неожидано для себя желание исполнялось. Филю мы кастрировали.Знакомство их состаялось через час после появлении Дианы.Результат- дружба с первого взгляда.Позже выложу фото нашего кошачего семейства

Kate
 

KittieДата: Суббота, 24.03.2012, 09:56 | Сообщение # 2
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина! Я несколько лет занималась разведением этих интересных кошек. Не смотря на то, что теперь у меня питомник моих любимых экзотиков, я не могу равнодушно смотреть на очаровашек со сложенными конвертиком ушками. В моем доме живет стерилизованная шотландочка Стеша, которую я просто обожаю. Необыкновенно умная, нежная, ласковая девочка. Я думаю, в этой теме к нам с удовольствием присоединятся другие владельцы вислоушек.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Суббота, 24.03.2012, 11:08 | Сообщение # 3
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Екатерина, добрый день!
Показывайте свою малышку. Этой породой в клубе занимается Светлана Федулова. У неё очень красивые животные. Думаю она с удовольствием поделится своими знаниями о породе, и расскажет Вам много интересного и познавательного.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

StarcatДата: Суббота, 24.03.2012, 20:46 | Сообщение # 4
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вот мои любимцы, не судите строго. Фон конечно не совсем удачный, так как дома идет ремонт.

Добавлено (24.03.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Ирина и Светлана спасибо за ваш ответ на страничке.Я новичок, поэтому советы, общение и поддержка очень необходимы. Может я ошибаюсь, но мне кажеться что кошек этой породы в нашем городе очень мало, наверно они сложны в разведении?



Прикрепления: 6067931.jpg (111.9 Kb) · 5746294.jpg (171.1 Kb)


Kate
 

StarcatДата: Суббота, 24.03.2012, 21:21 | Сообщение # 5
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Огромное спасибо!

Kate
 

KittieДата: Суббота, 24.03.2012, 22:08 | Сообщение # 6
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (Starcat)
Добрый вечер! Ирина и Светлана спасибо за ваш ответ на страничке.Я новичок, поэтому советы, общение и поддержка очень необходимы. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что кошек этой породы в нашем городе очень мало, наверно они сложны в разведении?

Екатерина, шотландцев уже достаточно много в нашей области, а вот хороших, породных животных единицы. Любая порода сложна в разведении, если ею заниматься серьезно. Могу сказать из собственной практики, чем проще по типу породистая кошка, тем меньше у нее проблем со здоровьем и разведением. И наоборот, чем выше племенное качество животного, тем с ним больше хлопот.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

KittieДата: Суббота, 24.03.2012, 22:11 | Сообщение # 7
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Хорошенькая девочка, у вас и парнишка такой ухоженный. Девочка просто прелесть, возможно увидеть ее на апрельской выставке?

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

GoldenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:05 | Сообщение # 8
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 408
Статус: Offline
Starcat, привет подруженька smile рада видеть тебя clap показывай свою мурмузетку smile ну и Фильку не забывай smile

:-)))
 

StarcatДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:56 | Сообщение # 9
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Добрый вечер, Ирина! На апрельской выставке примем участие. Для нас это долгожданное волнительное событие, очень волнуемся.Хочеться узнать наши достоинства и не достатки, пообщаться с владельцами и любителями кошек.

Kate
 

StarcatДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:59 | Сообщение # 10
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Юльчона, Привеееееттт!!!!! Котофеев выложила

Kate
 

ЛинсДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:03 | Сообщение # 11
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Starcat)
На апрельской выставке примем участие. Для нас это долгожданное волнительное событие, очень волнуемся.Хочеться узнать наши достоинства и не достатки, пообщаться с владельцами и любителями кошек.

Вот это правильно! Общение с заводчиками это возможность получить дополнитнльные знания и опыт. Да и просто приятно провести время. smile


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Ne_МимозаДата: Вторник, 27.03.2012, 00:50 | Сообщение # 12
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
Starcat, подбегайте и к нам biggrin мы и сибиряка дадим потискать, но и любимых шотландушек обсудить не грех... happy

*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

StarcatДата: Вторник, 27.03.2012, 17:48 | Сообщение # 13
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ne_Мимоза, приятно будет пообщаться smile

Kate
 

re_animДата: Среда, 28.03.2012, 23:36 | Сообщение # 14
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 85
Статус: Offline
а нам, кстати, с Ne_мимозой можно понемножку выдохнуть - наш внезапно тотально отощавший Плюндель (Плюшечка, любимица моя)стала потихоньку набирать свой до-болезненный вес...(ТТТ!!!!! и еще 5 раз ТТТ!!!) А то уже без слез смотреть было невозможно, и это не гипербола - я реально плакала, когда она шла и падала на бочок... спасибо нашим ветам - помогли!!! да и мы с Арихой неделю Плюшку из шприца отпаивали, да пляски с бубном устраивали вокруг мисочки с кормом, лишь бы есть начала. в общем, вроде обошлось.

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)
 

ЛинсДата: Четверг, 29.03.2012, 06:56 | Сообщение # 15
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
re_anim, выздоравливайте, и больше не болейте.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Эти замечательные шотландцы (Кошки - это любовь с первого взгляда!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024